Перейти к содержанию

вибрация на холостых


elenazzz

Рекомендуемые сообщения

забрала вчера своего подлеченного мальчишку..... )) еле нашли это уплотнительное кольцо в городе в наличии, установили, шланг гидроусилителя тоже благополучно сорвало, сказали старый не годится, прикрутили какой-то б/ушный, сказали навряд ли хватит надолго, тоже поменять надо... и все бы ничего, НО! сегодня ехала на работу, примерно после 20км/ч появляется какой-то дополнительный шум, чем выше скорость, тем он громче становится, с газа отпускаешь - звук начинает затихать, специалист конечно я аховский, но думаю может с коробкой что-то, в общем сейчас буду записываться на диагностику... СТОшник наконец-то почувствовал мою вибрацию, сказал или провода, или подушки, визуально то и то целое, но провода в кожухе, искрение может быть под ним, поэтому не определишь, подушки тоже говорит не всегда можно визуально определить, в общем путем исключения буду искать причину, ну и про этот "новый шум" спрошу, может что-то скажут, еще планирую заехать на простую СТОшку, муж подружки обещал посмотреть чего мне там наворотили, он вроде соображает в детальках, может найдет что-нибудь 

  • - 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну шум может от вискомуфты зт не страшно но лучше найти нормальное сто чтоб не нагривали и делали хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТОшник наконец-то почувствовал мою вибрацию

больше всего повезло СТОшнику))),это им нужно на вас молиться))

Шланг гура временно нужно было ставить из обычного маслобензостойкого+ два хомута,там нет большого давления.

Подвесной посмотрите,но на другом СТО,а то эти обязательно раздатку приговорят,тогда вам точно не избежать участь Дездемоны))

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беда за бедой у меня..... нагадали сегодня еще кучу деталек, может кто-нибудь поможет сориентироваться по стоимости и возможности их покупки по отдельности, а не в сборе...

1. шаровые нижние все 4

2. ступичный подшипник задний, правый (он и зашумел сегодня)

3. амортизаторы передние оба

4. крестовина переднего кардана

5. подушка хвостовика переднего редуктора

сказали крестовина разболталась и цепляет подушку хвостовика, она уже треснула поэтому и вибрация периодически

и судя по этому списку прежние СТОшники еще многое мне недоговаривали ))

так то сказали ездить можно еще долго, но мы планировали на этой машине в мае в отпуск съездить, 3 400 км в общей сложности, желательно конечно сейчас все поменять, дабы не случилось казусов на трассе

  • + 1
  • - 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший совет! Правда запоздал на 5 лет...:ges_up:

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования