Перейти к содержанию

Байкал


Давид

Рекомендуемые сообщения

Всем, привет!!! Планирую в июле рвануть на Байкал...Буду рад выслушать советы,побывавших там людей.В идеале,доехать до какого либо прибрежного населенного пункта,бросить авто,загрузится в лодку и уйти на безлюдный берег...Попутчикам буду рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Ром привет, хорошая идея, но со стороны Иркутска мне кажется делать не чего, там уже все "окультурено", нужно в Бурятию ехать. Я был в феврале 2008-го в Северобайкальске, мне очень понравилось, горячие источники и сам Байкал. Там и пляжи не плохие для лета, да и диких мест побольше. Только дорога длинная получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вынашиваю план на бойкал прокатиться!

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Ром привет, хорошая идея, но со стороны Иркутска мне кажется делать не чего, там уже все "окультурено", нужно в Бурятию ехать. Я был в феврале 2008-го в Северобайкальске, мне очень понравилось, горячие источники и сам Байкал. Там и пляжи не плохие для лета, да и диких мест побольше. Только дорога длинная получается.

Поддерживаю. Однако, машину оставлять только на серьёзной стоянке! Пьяные буряты - совершенно неуправляемые люди.

Изменено пользователем Толич

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! каждое лето на Малое море гоняем. около 360-380 км от Иркутска. Маршрут такой: Иркутск-Баяндай-Еланцы-Сарма-Курма и дальше по желанию вдоль берега (обычно около часа-полутора хватает). Дорога там прикольная :) народу чем дальше тем меньше. Все приветливые люди. Пьяных бурят замечено не было :) Можно еще на Селенгу съездить, но там сам не был - ничего посоветовать не могу.

post-8100-0-28500100-1426852373_thumb.jp

post-8100-0-27274000-1426852526_thumb.jp

post-8100-0-52305200-1426852554_thumb.jp

post-8100-0-88253600-1426852581_thumb.jp

post-8100-0-85252400-1426852601_thumb.jp

post-8100-0-46122500-1426852649_thumb.jp

post-8100-0-91347800-1426852683_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет!!! Планирую в июле рвануть на Байкал...Буду рад выслушать советы,побывавших там людей.В идеале,доехать до какого либо прибрежного населенного пункта,бросить авто,загрузится в лодку и уйти на безлюдный берег...Попутчикам буду рад.

О как,я с привеликим удовольствием составил бы компанию:) Главное,что бы с работы отпустили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роскошные места....я с стороны Иркутска был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Толич,Остерегаться нужно не пьяных бурятов, а трезвых и "голодных" русских.Тех кто обитает от Хабаровска до Бурятии В Бурятии свои люди )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Расстояние от Москоу до байкала?   И авто не смогу оставить на берегу,в резинку затащу   :lol:  :lol:    Я переживать буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто!!! С Удочкой и спиннингом да по диким местам))

От Ростова до Еланцы те что за Иркутском 5823 км 89 часов в пути!!)) От Москвы чуть меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто!!! С Удочкой и спиннингом да по диким местам))

От Ростова до Еланцы те что за Иркутском 5823 км 89 часов в пути!!)) От Москвы чуть меньше

 

 

 

Ну так то не за углом)))      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже мечтал поехать на Байкал. По карте от Днепра до Северобайкальска 6211 км. и 100 часов пути.... Не мало однако.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, Байкал моя мечта, но пока не созрел...

Поэтому катаюсь к Ваньке ник "Вячеславович" тоже на маленькое море только Костромское, зато по 5-10 раз за лето!!! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! каждое лето на Малое море гоняем. около 360-380 км от Иркутска. Маршрут такой: Иркутск-Баяндай-Еланцы-Сарма-Курма и дальше по желанию вдоль берега (обычно около часа-полутора хватает). Дорога там прикольная :) народу чем дальше тем меньше. Все приветливые люди. Пьяных бурят замечено не было :) Можно еще на Селенгу съездить, но там сам не был - ничего посоветовать не могу.

Красиво!Берег рядом,лесок...народ отсутствует,хочу туда :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования