Перейти к содержанию

fedot78.Потерялся,жду от него уже 1,5 месяца запчасти.


brabus166

Рекомендуемые сообщения

Игорь Федотов,fedot 78, отправлял мне детали пол года назад все было хорошо.в очередной раз мной были отправлены ему деньги, а товар так и не пришел!Телефон включен, на звонки и смс не отвечает.... Игорь не только мне продавал запчасти но и покупал также у формучан детали.Может кто знаком лично с Игорем? Может кто поможет найти его ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылку на его страницу!?

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичи,может все таки кто нибудь встречался с fedot78 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так давайте всем клубом ему будем звонить на телефон, пока он не расплавится

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так давайте всем клубом ему будем звонить на телефон, пока он не расплавится

Да я уже со всех возможных тел.долблю,бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дату активности гляньте.Запарился,наверное,всякое бывает. Покупал у него- все в порядке, со связью только не очень-отвечает через раз,а так порядок. Не паникуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дату активности гляньте.Запарился,наверное,всякое бывает. Покупал у него- все в порядке, со связью только не очень-отвечает через раз,а так порядок. Не паникуйте.

хотелось бы верить! Мне сказал что отправил товар , я звонил в Автотрейдинг мне сказали , что человек с такой фамилией не отправлял товар.Вот и хочу выяснить , что произошло!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подниму тему! Мож все таки есть кто знаком близко с fedot78 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего и телефон не отвечает? Я когда ждал от него посылку (в конце февраля) ,тоже обещал трек номер скинуть-так и не скинул.и на сообщения не всегда отвечал.а со второго марта вобще не появляется. Последнее сообщение от него 1марта,что в отъезде. Сам с ним не знаком. Может случилось чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего и телефон не отвечает? Я когда ждал от него посылку (в конце февраля) ,тоже обещал трек номер скинуть-так и не скинул.и на сообщения не всегда отвечал.а со второго марта вобще не появляется. Последнее сообщение от него 1марта,что в отъезде. Сам с ним не знаком. Может случилось чего?

По его словам посылку отправил 5 февраля, хотя с деньгами меня не торопил (говорит переведешь когда сможешь ) Я 11 февраля перевел ему деньги, он отписался , что получил деньги! К концу февраля не дождавшись посылку, я у Игоря решил уточнить где товар ? Он обещался поскандалить в ТК ...После этого и пропал.

Общался с ним также через вибер, почти каждый день, у него были проблемы в семье...может это как то и связанно.Буду надеяться что объявится!Телефон включен, трубку не берет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,ответ пропал...

Ну вобщем также:перевел деньги в конце февраля,отправил он тоже в конце февраля,в начале марта я забрал посылку с почты. Отвечать перестал как раз 1 марта.до сих пор последняя активность 2марта. На мой взгляд вероятность кидка очень мала,видимо правда что-то случилось нехорошее. Все живые люди..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,ответ пропал...

Ну вобщем также:перевел деньги в конце февраля,отправил он тоже в конце февраля,в начале марта я забрал посылку с почты. Отвечать перестал как раз 1 марта.до сих пор последняя активность 2марта. На мой взгляд вероятность кидка очень мала,видимо правда что-то случилось нехорошее. Все живые люди..

Вот, значит он про тебя говорил! Сказал :поеду отправлять посылку формучанину и заодно поскандалю и узнаю где твоя посылка затерялась. Как то так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тишина....Сегодня звонил, трубу не берет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь объявился.Непонятки разрешили.Все нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматически сгенерированное об'явление

Эта тема была закрыта модератором.

Причина: вопрос решен

Если Вы не согласны с этим действием, пожалуйста, отпишите в ЛС модератору или Администратору.

Спасибо,

Администрация Мерседес мл-клуб

                                                           84459431.gif

Pe1Rf.gifSdQ9P.gif

                                                           33618228.gif

                                                           

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять вынужден поднять тему! Человек все таки так и не выполнил свои обязательства. Вроде все разрешили, но потом опять Игорь пропал и не отвечает на телефонные звонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что столько времени молчали..? с Апреля месяца. Если доказательства есть пишите заяву в суд.. думается мне никто его тут лично не знает.. лично друг друга знают от силы человек 20-30

Молчал потому что по его словам он лежал в больнице. ..переписывались, но потом он снова пропал и два месяца ни слуху ни духу.Хотя каждый день сидит в вибере и ватсапе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования