Перейти к содержанию

Рестайлинг из до-рестайлинга (фары, бампер, капот и т.д...)


mitka51

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Захотелось немного обновить машину, точнее ее переднюю часть. Ввиду того, что передний бампер требует покраски, а стоковые фары красивыми не назовешь, мне захотелось поставить  передний бампер и китайские фары от w164 2009 г.в. (у меня 2005). Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь знает встанет ли бампер и фары на те же крепления и не придется ли колхозить? И там где капот на фару ложится все ли там нормально будет? К сожалению в своем мегаполисе нигде не могу найти бампер уже пару месяцев, чтобы можно было помереть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё встанет. Из рестайла там фары, бампер и решетка, остальное остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимур, тогда более компетентных людей дождись. Сейчас уже все спят походу а утро вечера мудренее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А еще мнения есть у кого? Не хотелось бы все таки потратить 30тыс заказав фары и бампер и распаковав понять что облажался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все детали хоть оригинал хоть китай по форме крепления одинаковы зависит китай и оригинал по качеству я на свой ставил одно время китайские фары зазоры были хоть рукой залазь под капот мама не горюй потом нашел подходящие мне прислали с германии поставил один в один у Alibi на фото мой есть глянь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, есть Китай, а есть Китай, Китай. Это две большие разницы! На прошлой неделе, наш клубень разбил морду на своём МЛ, ему поставили Китай, а не Китай, Китай! Все как положено, люди при видя цены, в большинстве случаев думают не о качестве, а о цене, а отсюда и отзывы о Китайских запчастях. Сугубо моё мнение, не претендующие на истину. Опыт, как половое бессилие, приходит с годами.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как найти Alibi?


точнее как найти человека по нику?


Найти нашел, только вот кроме медицинской маски на лице больше ничего не увидел))


все детали хоть оригинал хоть китай по форме крепления одинаковы зависит китай и оригинал по качеству я на свой ставил одно время китайские фары зазоры были хоть рукой залазь под капот мама не горюй потом нашел подходящие мне прислали с германии поставил один в один у Alibi на фото мой есть глянь

ты здесь имеешь ввиду что все крепления между рестайлом и дорестайлом одинаковы? Или между китаем и оригиналом одного и того же кузова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальный бампер и фары встанут без проблем от любого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капот не грунтовать, а сначала смыть чёрный слой (консервационный), заново загрунтовать и потом покрасить.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. В ближайшее время закажу и отпишусь что получилось. Если нормально, то даже фотки скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что то надо, пиши, кое что есть.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, хочу вместо дорест галогенных фар поставить рестайл с ксеноном. Какие трудности могут возникнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая большая проблема , я так понимаю это если поставить фары от Рестайла, то нужно еще как минимум бампер и решетку поменять)))на рестайла фары немного другие по форме, а так вроде ни какой, только мозги прошить под ксенон вроде нужно!!! Могу ошибаться !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бампер и решетка это само собой, хотелось бы по поводу SAMa и проводки поконкретнее узнать. И вообще, что для этого нужно будет еще сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибаетесь)

.

В чем? Так объясни человеку если знаешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы сами ответили на свой вопрос) коды деталей к Геше стукнись, надеюсь поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sex-instructor,

Серёга, речь идёт о 164:-)

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорест тоже есть ксеноновые...Нет смысла морочиться с заменой бампера и решётки-выйдет не бюджетно...Не забываем про автокорректор и омыватель фар...Вообщем, если делать по уму, выйдет по цене, как железобетонный мост...

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это все понятно, ну а все таки кроме бампера, автокоректора и решетки какие еще затраты могут быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже жесть...

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто машинка после ДТП , ни фар, ни решетки не бампера не осталось, по этому и решил заморочиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто машинка после ДТП , ни фар, ни решетки не бампера не осталось, по этому и решил заморочиться.

 

Что там у вас? Поменяли? Тоже хочу сделать подобное, только у меня уже и так фары ксенон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если честно бросил пока эту затею, пока ставлю все как должно быть( Так что потом сами расскажете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования