Перейти к содержанию

Накрылся шкив генератора кондиционера


araspel2007

Рекомендуемые сообщения

Привет  всем , не знаю с чего начать , уже по ходу должен взять абоннемент у ОД , после того как поменяли датчики NOx через два дня на малом ходе услышал странный звук , как бы ну как меняли скорость на кразе ))  , постепенно звуг угас, иногда только на малых ходах появлялся , вот сегодня тоже появился ка раз рядом с гаражем ОД , сразу заехал , оказывается шкив генератора накрылся , они думали только шкив менять -ан неет писец шкив не отделяется как у некоторых моделей , короче должны поменять весь генератор . У кого либо были случаи ?  мл  166  2012 год  , блютек 4матик .

ДАЙ БОГ  что бы по гарантии сделали  а то 1600 € ..... надоело уже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем , не знаю с чего начать , уже по ходу должен взять абоннемент у ОД , после того как поменяли датчики NOx через два дня на малом ходе услышал странный звук , как бы ну как меняли скорость на кразе )) , постепенно звуг угас, иногда только на малых ходах появлялся , вот сегодня тоже появился ка раз рядом с гаражем ОД , сразу заехал , оказывается шкив генератора накрылся , они думали только шкив менять -ан неет писец шкив не отделяется как у некоторых моделей , короче должны поменять весь генератор . У кого либо были случаи ? мл 166 2012 год , блютек 4матик .

ДАЙ БОГ что бы по гарантии сделали а то 1600 € ..... надоело уже .

наверное шкив компрессора,а не генератора?

Честь имею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования