Перейти к содержанию

Замена маслосъмных колпачков и колец в Новосибирске


ilya154

Рекомендуемые сообщения

Да куда уж страшнее) двигатель на замену( Да ничего еще не сделали, а ценник уже просят!!!! Замена движки - 25 рублей! + расходники. Адрес точно узнаю, напишу

 

 

 

 

Во цены! И двигло тыр. 70 наверно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник стандарт........

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лёш для москвы может и стандарт но для новосиба думаю дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да куда уж страшнее) двигатель на замену( Да ничего еще не сделали, а ценник уже просят!!!! Замена движки - 25 рублей! + расходники. Адрес точно узнаю, напишу

 

А в автодике не интересовались сколько стоит установка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник стандарт........

Алексей, у нас цены плавают. Кто продает движки, если устанавливать у них, то начиная от 8000 руб и заканчивая 18000, что я нашел. Только у кого сейчас нет движка, у кого в пути, а у кого-то в наличии только цена 85-115!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ценник стандарт........

Алексей, у нас цены плавают. Кто продает движки, если устанавливать у них, то начиная от 8000 руб и заканчивая 18000, что я нашел. Только у кого сейчас нет движка, у кого в пути, а у кого-то в наличии только цена 85-115!

 

В автодоке в наличие есть, дешевле чем 85 000.

С двигателем тоже какие то странности начались, не знаю вот менять колпачки или на двигатель деньги собирать?!

C момента покупки заводилась и работала как Крузак, с характерным рыком, все думали что 5 литровый, А в начале этой недели завелась и работала тихо, даже на ходу не ревела как камаз, и что самое интересное динамика стала лучше, а вот сегодня опять вернулся этот рык и ехать стала хуже. Даже не знаю какое из состояний является нормальным. Ну я почти уверен что должен тихо работать, у брата тихо, у обоих катализаторы вырезаны. Выхлоп в норме... :wacko: Загадочная машина МЛ.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загони на диагностику (компрессия, эндоскопом задиры посмотреть и т.п.) а там уже будет видно)

 

Илья, дешевле это сколько? Состояние? пробег? комплектация? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загони на диагностику (компрессия, эндоскопом задиры посмотреть и т.п.) а там уже будет видно)

 

Илья, дешевле это сколько? Состояние? пробег? комплектация? 

http://avtodik.ru/catalog/mercedes/dvigatel-b-u-kontraktnyy-dvs/112/

 

Ценник подрос на той неделе смотрел 75 000 стояли моторы наши(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Загони на диагностику (компрессия, эндоскопом задиры посмотреть и т.п.) а там уже будет видно)

 

Илья, дешевле это сколько? Состояние? пробег? комплектация? 

http://avtodik.ru/catalog/mercedes/dvigatel-b-u-kontraktnyy-dvs/112/

 

Ценник подрос на той неделе смотрел 75 000 стояли моторы наши(

 

Понял, я видел. Спасибо, звонил им 85 сказали наши движки голый, как коленка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО С-Авто-М    Большевистская 125 корпус 6. Не знаю насчёт цен,возможно дороговато но делают на совесть. Что могу сам делаю, на что тяму не хватает или условия не позволяют только к ним.В новосибе в принципе сложно найти нормальный сервис (одни "Якающие" рукожопы,только бы бабло рубануть) Японцев ещё хоть как то пытаются ремонтировать,а вот с другими марками уже страшно обращаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Извиняюсь конечно за вопрос, я в форумах не селён, по этому вопрос задаю тут! Ещё раз извиняюсь, владею ML 430 W 163 2000г.в., нужна ваша помощь, буду очень благодарен за ссылка по замене цепи ГРМ и маслосъёмных колпачков, естественно своими руками, насколько знаю заменить колпачки можно без снятия распредвалоа! Заранее ОЧЕНЬ благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Извиняюсь конечно за вопрос, я в форумах не селён, по этому вопрос задаю тут! Ещё раз извиняюсь, владею ML 430 W 163 2000г.в., нужна ваша помощь, буду очень благодарен за ссылка по замене цепи ГРМ и маслосъёмных колпачков, естественно своими руками, насколько знаю заменить колпачки можно без снятия распредвалоа! Заранее ОЧЕНЬ благодарен!

ГРМ - http://ml-club.ru/forum/topic/26283-r-112-metki-grm-zamena-tcepi/

Колпачки - http://atlib.ru/report/607-zamena-maslosemnyh-kolpachkov-mercedes-ml-w163#image-a9614

Ещё по ГРМ http://atlib.ru/report/608-zamena-tsepi-grm-mercedes-ml-w163#image-a9676

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, езжай на Аэропорт 2/1 к Славе. Мне он перед новым годом колпачки менял за 7 или 8 рублей (работа). Только у него по записи, и спроси заодно что нужно прикупить к сей процедуре. Там ещё шланги и прокладки под крышки клапанов купить надо сразу... в общем он всё скажет. Ребят этих (Славу и брата его) многие тут знают, работают на совесть и цены не гнут. Если интересно, то телефон его в личку могу кинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за информацию от телефона не откажусь, но конкретно по этой процедуре мне согласился помочь наш соклубник 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

W163 320 2000г.в. Сколько стоят запчасти и работа? Примерно в какую сумму рассчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за информацию от телефона не откажусь, но конкретно по этой процедуре мне согласился помочь наш соклубник 

Результат есть? Соклубник еще подколымить не хочет??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за информацию от телефона не откажусь, но конкретно по этой процедуре мне согласился помочь наш соклубник

Результат есть? Соклубник еще подколымить не хочет??)

Какой результат и цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ищу мастера по замене только колпачков =)) тоже ни кто не берется., типа сьем башки шлифовка новые прокладки и все такое =)) ну сами такие делаем на Хондах и Субару =)) ибо конструктив мотора такой на этих марках что не жрет масла только из-за колпачков =)

С диагностикой помогу кому хочется, у меня не Старуха, у меня Автоком. Своих Мурзиков им читаю, диагностирую и стираю ошибки =)))

Мои мотористы боятся браться за мотор моего Мурза, потому кто найдет за адекватные деньги хорошего человека буду крайне рад =) а по поводу клубного сервиса надо очень бодро думать. В нашем славном городе те у кого Звезда на Заборе автосервиса не факт что вообще вкурсе как делать Мурза =)


Ходовку и всякую мелочевку делаю сам у себя на сервисе =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Могу предложить сто Фаст сервис. 10-12 тыр без снятия головы. Это мой брат. Вместе капиталили мой двигун. Если интересно. Пишите.

После капиталки масло вообще не ест. Думаю что замена только колпачков не решит вашу проблему с расходом масла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю чтоб иметь мл в сибе надо быть владельцем сто ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще все на началось из за пропусков зажигания. Отключался весь ряд цилиндров.долго искал по форумам в чем причина. Т.к диагностика ни чего не показывала кроме пропусков. Где то вычитал что лопаются пружинки на клапанах и тут остапа понесло.плюс ко всему Масло начал сильно жрать. Вообщем тряхонул движек полностью. Завелась с пол пинка, но вот пропуски остались -(горшки отключались после 4500 оборотов на ходу).вообщем ездим так около 3 месяцев. Пока он у меня вообще ехать не перестал. оказалось все бонально просто ДМРВ падла. Причем диагностика его показала совершенно рабочим . Но в чем прелесть после переборки- сейчас езжу масло от замены до замены ни грамма ни берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ДМРВ я тут тоже прыгал =)) Жаба задавила за Бошевский денег дать =) счас два Старке стоит =)) один установлен =) другой в багажнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования