Перейти к содержанию

Работают аксессуары при заглушенной машине


FedorStefashin

Рекомендуемые сообщения

всем привет! Такая ситуация вообщем. Всегда работает приборная панель там где именно температура время и километраж, они всегда горят, работают дворники стеклоподъемники, магнитола тоже работает, одно радует, что её можно отключить через кнопку, сразу скажу, что дело не в замке зажигания, он стоит новый,как мне сказали люди когда устанавливали сигналку, что типо всегда висит плюс. Подскажите может у кого была такая уже история? За ранее спасибо за советы!. Мерс ml430w163 2000г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну магнитола работает всегда, но должна отключаться после выключения зажигания, дворники и все остальное должно работать еще некоторое время, также как и приборка

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том и дело, что она не выключается после выключения замка зажигания, да и все остальное работает всегда хоть сутки пройдут я сажусь в машину не заводя машину и все работает и ничего не гаснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищи в теме про ААМ было похожее.

P/S говорил же что это только начало,чем глубже в лес тем толще партизаны,продай ты её пока не высосала всё  с тебя.

  • + 1

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, поищу, да я думаю коробку поставить электрику сделать и отъездить до лета если не будет требовать вложений оставлю если будет то пульну её кому нибудь, так то машина не плохая то денег просит не мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, скажем, продаст он ее - купит кто-нибудь другой и опять за советами сюда же.Надо помогать.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федор, не паникуй! Недели две назад, во время движения и подпрыгивания на маленькой кочке заглох двигатель. Остановился, вынул ключ- продолжает гореть вся приборка, пробую завести двигатель-не заводится. Опять вынимаю ключ горит приборка радио работает, печка отопителя тоже.Скидываю клемму на АКБ, все гаснет, подсоединяю клемму обратно, ничего не горит, пробую завести, ситуация повторяется. Спасибо Алексею STS он сразу поставил диагноз: контактная группа. ЧТо впоследствии на сервисе у него и оказалось. Спасибо ему и Алексею электрику! Банально, но контакты на иммобилайзер, который был отключен, отошли. 

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FedorStefashin, мою бери)))

У меня на 2001годе была пробелма с магнитолой, где-то отходил контакт, я ее вытащил, все из нее вытащил (штекера), вставил, поставил магнитолу и она перестала выключаться(((. Еще раз вытащил, нашел почти отвалившийся провод, соединил, опять вытащил все контакты, вставил, засунул магнитолу, все заработало, пряма чудеса...

Кстати по-моему когда открываешь машину магнитола начинает работать, в смысле питание на нее приходит, так как начинает работать вентилятор охлаждения магнитолы

  • + 1

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за советы!!))) может и в правду, малой кровью обойдусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по-моему когда открываешь машину магнитола начинает работать, в смысле питание на нее приходит, так как начинает работать вентилятор охлаждения магнитолы

вот именно так и происходит, а вот если ты сидишь в машине и ключ вынут,то все потухнуть должно через несколько минут. А если открыть дверь, то все снова начнет работать

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же говорю горит всегда не зависимо от времени и открывания дверей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релюхи, те что одинаковые попереставляй местами. Если не поможет - то паять ААМ. Как ? Я на форуме рассказывал.

  • - 1

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доя начала руководство по эксплуатации почитать внимательно......

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Murzik, ты как всегда в своем репертуаре

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может что-то не понял, но после выключения зажигания, а также при каждом открытии передних дверей активируется функция «Комфорт».

во, нашел в мануале:

 

Электропривод задних поворотных боковых стекол продолжает функционировать в течение 30 минут после открывания какой-либо из передних дверей (даже если ключ в замке зажигания повернут в положение 0), - функция «Комфорт».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.02.2015 в 15:39, пепа написал:

Федор, не паникуй! Недели две назад, во время движения и подпрыгивания на маленькой кочке заглох двигатель. Остановился, вынул ключ- продолжает гореть вся приборка, пробую завести двигатель-не заводится. Опять вынимаю ключ горит приборка радио работает, печка отопителя тоже.Скидываю клемму на АКБ, все гаснет, подсоединяю клемму обратно, ничего не горит, пробую завести, ситуация повторяется. Спасибо Алексею STS он сразу поставил диагноз: контактная группа. ЧТо впоследствии на сервисе у него и оказалось. Спасибо ему и Алексею электрику! Банально, но контакты на иммобилайзер, который был отключен, отошли. 

у меня точно такая же проблема. Пропаяли блок аам, поменяли контактную группу но нечего не изменилось. Может кто знает куда копать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иммобилайзера контакты смотри. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.01.2018 в 14:18, mike444z написал:

Иммобилайзера контакты смотри. 

А где он находиться не подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не помню, но если пойдёшь от лампочки то найдёшь точно. 

А вообще конечно тебе старухой бы посмотреть, может и выплывет проблема 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема похожая у меня машина не глушится достаешь ключ а она работает что делать куда рыть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.02.2019 в 20:17, marat_mkm сказал:

проблема похожая у меня машина не глушится достаешь ключ а она работает что делать куда рыть

 

с замком то-контактной группой разобрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования