Перейти к содержанию

Тускло светя фары ближнего света W164 !


slavin2724

Рекомендуемые сообщения

Блок линзы и отражателя можно извлечь через окошко для установки ламп. Там на 4 шпильках оно крепится. Правда вынимается всё с большим трудом.

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел картинку фары, похоже через окошко не вынуть ее :(

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Werne, В том то и дело..Разбирать как то совсем не охота...

вот статейку нашел..Может так попробовать?

 http://forum.xcclub.ru/showthread.php?t=1340

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, кто сам пытался своими руками исправить тусклый свет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитай тему с самого начала, всё разжевано.

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, кто сам пытался своими руками исправить тусклый свет?

Смотря что исправлять  ;)  

Мне тоже после приобретения свет очень не понравился.. Заехал, купил новые лампы (у меня галогенки H7 обычные), взял Philips. То же самое..

Расстроился.. пошарил по интернету, нашел "супер лампы" - Osram Night Breaker, купил, поставил - светят очень ярко, но все-равно нифига не видно  :blink:

 

Подъехал к двери гаража, взял шестигранник поднял капот и отрегулировал свет, как мне надо! (они оказывается куда-то в небо светили, а с ближним нужна точная регулировка)

 

Теперь светит , как паровоз! Во двор заезжаю - как солнце встало  :)  (думаю и с лампами Philips светило бы примерно так-же, всё дело было в регулировках)

 

Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема - свет вообще никакой, сегодня попробую порегулировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики спасибо что пишете обладая 163 Емелей, но бляха там сооовсем другие фары! Какие нахер лампочки галогенки, у нас ксенон на ближнем(в основном точно). Ветка форума про W164 кузов! Скорее всего необходимо как минимум фары снять, возможно разобрать, снять линзы с отражателями..... далее либо их промыть от налёта, либо только замена (Это только мои предположения)! Поэтому вопрос к владельцам W164 кто делал самостоятельно на W164 кузовах оптику (своими ручками)? Всех с наступающим Новым Годом! Однозначно могу быть уверен с завода свет был идеальный, никакие нахер регулировки не помогут, у нас же авто-корректор фар!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да линзы тебе поменять надо , отражатели в них выгорели и все нет света , обычный случай , счас это стало чаще потому как со включенными фарами круглыми сутками

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт я понял, теперь вопрос следующий, форумчане кто ставил отражатели и где их брать желательно не б\у. Так как на сайтах только бушки, от битых авто, новых нет, китай, например кто то ставил? Есть аналоги замены Хелла 2 классик, чтоб ничего не перепиливать, не строгать, ток разобрать и заменить отражатель?


Смотрю цены от 3000 тыс начинаются, но это всю бу, новых оригинальных хелла нет, других аналогов что то не нашёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8000₽ за 1! Один! Отражатель!

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SW136 писал, что новых оригинальных отражателей хелла нет, вот ссылка на них. А сколько тратить на восстановление- это уж его выбор. Варианты решения есть и менее затратные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8000₽ за 1! Один! Отражатель!

 

Ребята с головой не дружат совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искать хорошие б\у , поподаются состояния новых бывает , но цена не ниже 8 за пару это точно , а еще лучше можно поставить зеркалку и свет будет намного лучше , счас собираюсь себе зеркалки корячить , да новых линз не купишь только б\у новые только китайцы опять же варганить начали потделки

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БулВиталий, Скажите,  зеркалка ставится без переделок? Есть возможность выложить фото, для сравнения второй хеллы и зеркалки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sw136, есть китайские копии. Без переделок встаёт hella evox-R. Цена от 6500 за пару

Hella 2 нового образца, можно взять от 10к за условно новую пару.

Удобно то, что родная линза снимается через заднюю крышку. Без вскрытия.

Но это актуально если фара чистая внутри и её не нужно чистить от накопившейся пыли.

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз там и взял Хеллы себе 7р пара.

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите тогда где взять отражатели на163 рестайл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shurikg, купить китайскую линзу и переставить отражатель.

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я как раз там и взял Хеллы себе 7р пара.

 

такая же батва у, них взял год назад :D

http://galogenu.net/catalog/mercedes_benz/mercedes_e_klasse_w211_2002_2007_remkomplekt_ksenonovykh_far_hella/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Hella Evox-R (Покупал в Китае) встает только с переделкой. НО! не очень сложно. Сам с ними езжу. 2года и отражатель начал выгорать.

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к нам без переделки становится вроде как только хелла классик , но ее нет зеркалки , все что идет после это все надо подгонять так как у тебя в 164 фары внутри уже поворотные то я бы поставил то что стоит или что то очень похожее , чтобы не нарушить части поворачивания по сторонам

@Редкий гость,  привнет а с откуда с Белоруссии , я сам с Могилева родом , насчет зеркалки то погоди немного я себе ченибудь подберу и вкарячу после праздников , потом напишу

я на ауди алроад себе вместо хеллы вкарячил зеркалку , стекла убиты наглухо никак не займусь но свет долбит по полной всеравно и похрен на б\у старые лампы и стекла , просвечивает капитально

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования