Перейти к содержанию

Хочу купить M-klasse II (W164) Рестайлинг 3.0d AT (224 л.с.) 4WD


Caesar81

Рекомендуемые сообщения

У меня такие же сиденья.Посередине с перфорацией,а остальная сидушка вся целиковая


Пардон,разглядел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюш эта с вентиляцией на кнопки посмотри))))только без пневмы фуууууууу

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы пипец , одна форсунка тогда стоила по моему 300 евро, это вся экономия за два года....и оно того стоило????

 

Мне хватило такой экономии :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче автор темы бери дизельный прадо! Он не убиваем до 200000 пробега, потом сыпется

Так ценник охренеть!!! И у всех пробеги к 200 000 (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы думаете у мл меньше? Зато там попадалова меньше. Говорю вам с полной ответственностью как владелец мл дизель. За полтора года вложено столько, ЧТО МОЖНО КУПИТЬ ЕЩЕ ОДИН МЛ, НО ВЫБОР ЗА ВАМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы думаете у мл меньше? Зато там попадалова меньше. Говорю вам с полной ответственностью как владелец мл дизель. За полтора года вложено столько, ЧТО МОЖНО КУПИТЬ ЕЩЕ ОДИН МЛ, НО ВЫБОР ЗА ВАМИ.

Если не секрет, попали на такую машину при покупке или начала разваливаться???? Какого года машина? и какой пробег у вас?

У меня был мерс 211 и я вообще проблем не видел 3 года, но хочеться повыше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дизелей из за бугра пробег всегда не детский)) беды ничего не предвещало, просто не свезло. Если выложу список вы вообще никогда мб не купите. Я то просто привык, поэтому и отношусь спокойно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У прадо пробег вобще не детский((( и все из за бугра!!! Я за три года на мерсе 60 000 руб. потратил вместе с заменой масла и т.п. И получал удовольствие)

Ездив на машине нужно получать удовольствие!!! В МБ все для человека)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Говорю вам с полной ответственностью как владелец мл дизель. За полтора года вложено столько, ЧТО МОЖНО КУПИТЬ ЕЩЕ ОДИН МЛ, НО ВЫБОР ЗА ВАМИ.

Золотые слова...Примерно такая же история..Хотя при покупке диагностика была на высоте...



Если выложу список вы вообще никогда мб не купите. Я то просто привык, поэтому и отношусь спокойно))

И тут подпишусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удовольствие дело хорошее)) Но, как говорится, получи фашист гранату)) С лета 13го: стойки вкруг, плата акпп, подшипник в переднем редукторе, турбина с коллекторами, ДВС!!!! Форсунки 2, свечи накала 2, прокладки теплообменника, перепрошивка климата (температура не уменьшалась), рулевая рейка, задний sam и это без подвески, колодок, масла, антифриза. А еще передний sam буду менять, команд пару раз отваливался, замок задней двери пару раз прыгал (замена пружины) всего не упомнишь. Зато комфортный, масло от замены до замены, маленький налог, солярку на трассе нюхает, не знаю как выложить фото 6.5л на 100, правда по Германии. А по факту на эти деньги можно было бы лет 5 на такси ездить, как то так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@W164, какого года авто, какой движок?



масло от замены до замены,

Я литр-полтора на 10000 лью оригинал(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


еще парктроники глючат.

Постоянно или только зимой?

Движок ОМ642?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На масле и фильтре никогда не экономлю.

Аналогично...Но, как я понял, Вы ДВС меняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а колхозного ксенона в туманках нет?

у меня вот есть и парктроники глючат

так и езжу без туманок и не глючит

ну, а на тему дизеля - у меня по налогу и топливу при пробеге 25 тыщ в год получилась следующая картина:

 

на дизеле если бы ездил - на 30% меньше топлива,  почти в 3 раза меньше налог, но риск нарваться на ремонты возрастает многократно, тк дизеля берут много ездить и всегда скручивают.

поэтому давно решил, что только бензин и никакого гемора с моторами, турбинами и прочая и прочая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем глядя на вас моя точка зрения на дизель только утвердилась! Если дизель то только НОВЫЙ, и без вариантов!! И тысяч до двухсот его катать ...у друзей моих дизели были с новья и до 150000-200000 км кроме регдаментов особо не было ничего, были : вольво xc90 около 170000км накатал потом прадо 150( уже под 200000 пробег) без проблем и164 350 10г тоже пробег около 200000 км- самый проблемный из этих , потребовал замены 4 пневмо стоек в принципе все, остальное только регламент.

Сейчас товарищ у которого был 164 взял 166 400 бензин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобиль должен быть новым или у вас должно ббыть очень много денег про запас, если это мерседес)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут я понял, что лучше я буду ездить на без проблемном W163 -))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут я понял, что лучше я буду ездить на без проблемном W163 -))).

Игорь, я это понял, когда услышал, что цена контрактного движка 200 тыр....

Теме АП))))

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда брал 163, все так и говорили. Если машину брать, то только новую, а если б.у то МЛ очень ломучий и много денег сосать будет. Проездил в семье больше 7 лет и 150 тыс км и ничего он не сосал , причём никто особо пылинки не сдувал с него. Меняли всё когда нужно и машина отвечала надёжностью. Считаю, что нужно искать авто после нормального хозяина и ничего страшного в пробеге около 100 тыс нет. Уверен, что мерседес это надёжный и добротный аппарат. Если, конечно, не повезло, ну что тогда, продать и искать другой.... 

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проездил на 320 163 6 лет и 280000 км и отдал отцу с пробегом (за 400000) и на втором примерно 30000 км с лета прошлого, нет проблем особо

И все говорят что мл говно, ломучий и.т.д видимо не повезло с авто

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь продает 164 дизель? Ау)))

Александр вот думаю про своего, но что-то обстановка какая то мутная в стране , если бы сразу что нибудь найду года так 2011 , а так я уже писал пол страны объехал столько денег потратил и везде мне не понравилось , а если что напиши в личку какой лимит наличности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования