Перейти к содержанию

Видеорегистратор по кругу автомобиля (защита от подстав, вандалов и т.д......)


Vals

Рекомендуемые сообщения

Мне тут стёкла побили да шины порезали :(

Кто-то ставил себе Регистратор по кругу, чтобы он хоть что-то снял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на предыдущей машине каркам стоял, они есть на 2, есть на 4 камеры. сам рег стоит в бардачке, пишет на флешку либо постоянно, либо при зажигании, либо при срабатывании датчика удара, как скоммутируешь. 

у меня было простенько - 2 камеры, перед и зад, включались по зажиганию.

сейчас в нете полно систем кругового обзора - одно удовольствие. 

в твоем случае ищи кому насолил, явно насрать хотели.

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут стёкла побили да шины порезали :(

Кто-то ставил себе Регистратор по кругу, чтобы он хоть что-то снял?

 

Если побили и порезали значит было за что.

Регистратор тут тебе не поможет.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, жесковато, хотя, как вариант. Бывают, и чаще чем хотелось, случаи совершенно немотивированной агрессии.

Теме ап.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я без обид, может это звучит так жестко , но всё же.

Бывают случаи , согласен, одно стекло, случайность, ну два стекла, ну почти случайность, ну нескоклько стёкол и проколотые шины? Ну не реал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я без обид, может это звучит так жестко , но всё же.

Бывают случаи , согласен, одно стекло, случайность, ну два стекла, ну почти случайность, ну нескоклько стёкол и проколотые шины? Ну не реал.

 

Я знаю кто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то ставил себе Регистратор по кругу

у меня установлен регистратор с 4-мя пишущими камерами

(http://ml-club.ru/forum/topic/21819-videoregistratory-sovety-mneniia/page-3?hl=видеорегистратор).

Регистратор имеет 3-и режима :

1 режим вкл и выкл вместе с зажиганием

2.пишет постоянно

3.выключен всегда.

 

поставил на ML, так с предыдущей машиной была ситуация у Химкосвкого Ашана, прошла только неделя после покраски W202 вышел, а передняя дверь вся замята и правое боковое зеркало полность сломано и висит, ну соответственно рядом никого нет ( не надеюсь на добросовестность граждан московского региона).

post-1909-0-61221000-1423232140_thumb.jp

post-1909-0-05139700-1423232144_thumb.jp

post-1909-0-40305100-1423232147_thumb.jp

post-1909-0-44236400-1423232152_thumb.jp

post-1909-0-37008700-1423232157_thumb.jp

post-1909-0-88721100-1423232176_thumb.jp

post-1909-0-01624700-1423232183_thumb.jp

post-1909-0-30759100-1423232188_thumb.jp

post-1909-0-39652900-1423232193_thumb.jp

post-1909-0-09025700-1423232198_thumb.jp

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти регистраторы)

У меня свинтили эмблему с капота,

а она стояло под мухобойкой.

И заметил совершенно случайно на мойке,

ну не заглядывать же все время под мухобойку что там и как?

Давай смотреть что там регистратор у меня записал и ни хрена.

Т.е. когда свинтили неизвестно, может 3 мес, может пол года,

может год назад...

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя ВОВА,раз...ое стекло и порезаные колёса наверно не останутся без внимания в течении 3-х месяцев))

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальная история из жизни.

На работе, на внешней стоянки машин, вдоль МКАДА (на ней периодически, то торгуют антиквариатом (менты загребли), то у людей деньги в дипломатах отбирают и т.д.), короче криминогенная обстановка )))), так вот стояла у меня там машина задней частью к другому грузовому авто, так у этого авто разбили стекло и вытащили 80 т.р. и документы на три машины. Приехала милиция им подсказали, что у меня камера есть пишущая, в том числе задняя, ну они и пришли ко мне за информацией (дальше не буду писать).

У моего регистратора хватает постоянной записи с четырёх камер примерно на трое суток зимой, далее видеорегистратор отключается специальной защитой, чтобы не посадить аккумулятор и хватило на завод двигателя.

Пользуюсь постоянной записью, если останавливаюсь или оставляю авто в неприятных местах.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша! И скока ты отдал за приблуды? Что туда входит? (например монитор какой по параметрам или что там еще, камеры, где можно просматривать -на месте или только дома и возможно ли запись на флешку -карту (что бы обойтись без демонтажа жесткого диска т..д). И что бы ты купил другое, вместо установленного,   в смысле улучшения записи и удобства пользования?

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dmitrich,

Все что установлено у меня это на любителя и время и деньги и повторюсь, что искал кто это может сделать, но не нашёл, добрые люди подсказали товарищей в Обрамцево , на тот момент они только частниками и занимались, сейчас берут наверное пару машин в месяц, т.к. занимаются установкой видефиксации на рейсовые автобусы в Москве )))

Делал два проекта :

1. Первый проект был на базе INFILL (но он был уже не новый, аппаратная мощность слабая для всех этих вещей и т.д.)

2. Второй проект : замена INFILL на монитор, а системный блок убрать под сидение (так как мало место под торпедо, но главное там слишком жарко и даже зимой греется очень сильно).

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально я хотел просто поставить камеры по кругу, но когда начинаешь что-то внедрять, то оказывается, что еще что-то надо менять, поэтому ребята собрали мне относительно !!!! по недорогим цена, но чтобы выполняло всё что я им написал ))), а вообще это то направление, куда можно деньги до бесконечности вкладывать, вроде тюнинга, всегда что-то новое появляется и хочется обновить или поменять.

1.Чтобы система работала без перебоя (сделал и забыл)

2.Четыре камеры по кругу.

3.Заодно парковочную камеру (ребята проводку протянули в штатных местах ни одного проводка не торчит)

4.Подключить штатный сабвуфер 

5.Подключить штатный усилок

6.Подключение пассивного усилка + сабвуфер от него в багажнике

7.Видеорегистратор со сменными носителями (тумблер на три режима (постоянный, от зажигание, постоянно выкл)

8.Подобрать четыре камеры для видеорегистратора (одна из передней узкоугольная, чтобы на расстоянии номера машин просматривались)

    (у боковой камеры, свой микрофон, записывает разговор)

9.Соответственно (Интернет, телевизор через модем инетовский, радио, почта, медиа, навигатор и т.д......)

10.Громкая связь при звонке (блок громкой связи сделали, но в доработке, т.к. хотят убрать эхо), микрофон в салоне справа от водительского козырька

11.Переключателем выводить изображение на экран монитора с видеорегистратора, можно не все четыре камера, а например, изображение какой-нибудь одной на весь экран (иногда гаишникам запись надо показывать, чтобы не было вопросов или как они кого-то отпускают, а например, до меня им почему-то дело есть))))   )

12.Монитор с тачскрином с нормально человеческой рамкой, чтобы интерьер не портила.

 

И всё это чтобы без переделки, пиления и т.д. салона (очень критично к этому отношусь).

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот темка, там подробно я всё расписал :

http://ml-club.ru/forum/topic/38882-avtomobilnyj-pccar-ml-w163/

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодчина!

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто нибудь знает Видеорегистратор Prestige 512?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вандал в маске?

На сайте antivandal. pp. ua новый оригинальный способ защиты от вандалов и наказания их. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Евпатий Коловрат сказал:

Если вандал в маске?

На сайте antivandal. pp. ua новый оригинальный способ защиты от вандалов и наказания их. 

"Анафеме предам. Ирод. Отлучу" ©:lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования