Перейти к содержанию

Дверные доводчики


somig

Рекомендуемые сообщения

А вот как мужик такое сделал, Кулбины, есть какие предположения

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг знает но это круто! Хотя вот крышка багажника с приводом все же актуальнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни есть конечно доводчики фирмы slamstop иесть пневмо от 140, но в том то и дело, если вы разворачивали видео, то там написано, что парняга просто усовершенствовал замки и никаких доплнительных дырок в машинке не делал, он же в конце показывает, что ни хрена ничего нет на дверях и в проёмах

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@somig, что будем делать? ищем Арама Бадаляна, кто разместил видео, общаемся с пристрастием и договариваемся о вип скидке на установку сего чуда для всего форума? ))))))

 

з.ы.: видео смотрел, лишних дырок и приблуд в дверном проёме не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@somig, что будем делать? ищем Арама Бадаляна, кто разместил видео, общаемся с пристрастие и договариваемся о вип скидке на установку сего чуда для всего форума? ))))))

Или дверь у него оторвать, если не расколется! :)

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FSIN, я же в первом посту и спросил: КУЛИБИНЫ, есть какие ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ?, я же не сказал: "НАРООООООД, смотрите видео, будет интересно!!!))))))) "

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишний очередной прибамбас , а зачем он ? что двери уже облом  рукой закрыть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян так это  slamstop, их я видел а вот у мужика с 2112 как по другому заколхожено


@sanclimente, Серёг, я не знаю как ты, а вот мне в 90% процентов случаев дверь с первого раза не удаётся закрыть полностью, приходится открывать второй и по новой сильнее хлопать, и не только у меня, это когда я в машине, когда с улицы то белее менее норамально

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож петли с доводчиком, как мебельные? :):):)

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

somig...... парняга просто усовершенствовал замки и никаких доплнительных дырок в машинке не делал, он же в конце показывает, что ни хрена ничего нет на дверях и в проёмах

 

 

Knyazev Мож петли с доводчиком, как мебельные?  :) :) :) 

там ещё один чел в машине прячется на заднем сиденье,он и закрывает :D.хотя может гномик,или пацаны с другого угла бокса верёвку тянут :D  :D  :D

H759HO67.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож петли с доводчиком, как мебельные? :):) :)

Ну а что??? Как вариант!!!!))))))))

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще мне показалось, что калитка таки не до конца закрывается. Или не?

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него наружная часть замка, т.н. "шоколадка" чуть больше, чем родная, видимо, там концевичок, и, а на оси вращения самой защелки может стоять моторчик, например, от стеклоподъемников, он и доворачивает защелку. Но точную технологию обычно не рассказывают, поскольку  в своем роде "ноу-хау", и на этом вполне можно заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

KnyazevЕще мне показалось, что калитка таки не до конца закрывается. Или не? 

это особенность русавтопрома.там всегда зазоры..........только если заварить наглухо корабельным швом :D Приезжает японская делигация на автозавод "ВАЗ",

пошел разговор по поводу герметики кабины.

Япошки: Ми как это пловеряем, вот ми сажаим в кабину

кошку, держим ее тама динь, на следуюшчий динь открываим,

если кошка зыдохла, значит все в порядки, а если нет,

значит где-то дырычка.

Наши: Да мы точно так же, сажаем на день кошку, открываем,

если сдохла, то все OK, если открываем, а ее там нет, значит

где-то дырочка...

H759HO67.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него наружная часть замка, т.н. "шоколадка" чуть больше, чем родная, видимо, там концевичок, и, а на оси вращения самой защелки может стоять моторчик, например, от стеклоподъемников, он и доворачивает защелку. Но точную технологию обычно не рассказывают, поскольку  в своем роде "ноу-хау", и на этом вполне можно заработать.

Вот гад этот "армянский Кулибин", получается понтонулся. Слал бы тогда это не на всеобщее обозрение, а в какой нибудь НИИ-Автопром

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У него наружная часть замка, т.н. "шоколадка" чуть больше, чем родная, видимо, там концевичок, и, а на оси вращения самой защелки может стоять моторчик, например, от стеклоподъемников, он и доворачивает защелку. Но точную технологию обычно не рассказывают, поскольку  в своем роде "ноу-хау", и на этом вполне можно заработать.

Вот гад этот "армянский Кулибин", получается понтонулся. Слал бы тогда это не на всеобщее обозрение, а в какой нибудь НИИ-Автопром

 

А почему бы и нет))) Если сам придумал и реализовал, то почет и уважуха....мой друг себе на гелика так же сделал, придумал, внедрил, прикольная игрушка, а на пятой двери так вообще необходимая вещь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что не раскрыт принцип действия...

Вот и я про то!!! Как разузнать то?

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо Яну клубно-форумное техзадание дать, у него голова светлая. Хотя лучше дверь багажника на привод все же поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования