Перейти к содержанию

Не запускается двигатель.


v.mashinistov

Рекомендуемые сообщения

Только что, Rufat_714 написал:

Мы сняли задние сидения,болты еле откручивались.Дальше чехол,и потому собственно колбу и насос.Заменили, дальше всё закрывали на место.Болты на место никак не садились.Место неудобное.Хочу спросить,на ввходе из насоса на шланг надели хомут,ничего страшного не произойдёт?

коробка валяется дома,насос 453 453.

 

вследующий раз не надо снимать сидение. просто сдвинуть сидение вперёд и надрезать не много ковёр. будет нормальный доступ.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, WDC163 написал:

вследующий раз не надо снимать сидение. просто сдвинуть сидение вперёд и надрезать не много ковёр. будет нормальный доступ.

Что на счёт насоса? Сколько в среднем будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rufat_714 написал:

Что на счёт насоса? Сколько в среднем будет работать?

 50-100тыскм. примерно естественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, WDC163 написал:

 50-100тыскм. примерно естественно

Если так то хорошо.В год езжу 10 тыскм.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WDC163 написал:

вследующий раз не надо снимать сидение. просто сдвинуть сидение вперёд и надрезать не много ковёр. будет нормальный доступ.

Я и ковёр не надрезаю.Просто поднимаю его и всё. @Rufat_714 то, что Вы сделали - это жесть... А нужно было так: Снять пластиковые крышки под левым сиденьем и по центру; опустить сиденье полностью вперёд и на пол; поднять ковёр и чем нибудь подпереть; открыть лючок... 

  • + 1

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shved просто когда вынимаешь сборку, нужно максимально места, чтобы не повредить датчик и не залить ковёр бензой. ну короче мне так больше нравится, надрезал и оттопырил на право

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WDC163 написал:

@Shved просто когда вынимаешь сборку, нужно максимально места, чтобы не повредить датчик и не залить ковёр бензой. ну короче мне так больше нравится, надрезал и оттопырил на право

Ну мне просто ковёр жалко, хотя там пох...:D

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shved я каждый раз режу и страдаю :D.

могли бы и на заводе разрез сделать. и лючёк на винтиках как в японцах

  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Shved написал:

Ну мне просто ковёр жалко, хотя там пох...:D

 

8 часов назад, WDC163 написал:

@Shved я каждый раз режу и страдаю :D.

могли бы и на заводе разрез сделать. и лючёк на винтиках как в японцах

А знаете как я переживаю когда проделываю такие дела-((( прям внутри шиворот на выворот.Но не навредил.Когда снимали всё,кузов был в идеале-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12/30/2017 в 20:22, WDC163 написал:

вследующий раз не надо снимать сидение. просто сдвинуть сидение вперёд и надрезать не много ковёр. будет нормальный доступ.

Представляете себе опять не завелось машина.Стартер гоняет но топлива нет.Теперь опять задние сиденья снимать?

Может ли так быстро накрыться топливный насос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12/30/2017 в 22:04, Shved написал:

Я и ковёр не надрезаю.Просто поднимаю его и всё. @Rufat_714 то, что Вы сделали - это жесть... А нужно было так: Снять пластиковые крышки под левым сиденьем и по центру; опустить сиденье полностью вперёд и на пол; поднять ковёр и чем нибудь подпереть; открыть лючок... 

 Shved,т.е откручивать ничего не надо,просто снимать крышку под сиденьем и толкнуть сидения вперёд и в низ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Rufat_714 написал:

 Shved,т.е откручивать ничего не надо,просто снимать крышку под сиденьем и толкнуть сидения вперёд и в низ?

Немного наоборот. Толкнуть вперёд сиденье, поднять ковёр и зафиксировать его, снять крышку...

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Shved написал:

Немного наоборот. Толкнуть вперёд сиденье, поднять ковёр и зафиксировать его, снять крышку...

Shved,может ли топливный насос так быстро накрытся? А если тока нет?

что ещё смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rufat_714 Прежде чем демонтировать насос нужно проверить что он выдаёт. Для этого достаточно купить самый дешёвый набор для проверки давления топлива. Если при повороте ключа давления нет, то проверить наличие питания на штекере бензонасоса. И только после того как обнаружится что оно там есть но насос не качает нужно вытаскивать сборку бензонасоса. Что касается того что он накрылся.... да в принципе всё может быть... 

Может же быть что то другое...

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Shved написал:

@Rufat_714 Прежде чем демонтировать насос нужно проверить что он выдаёт. Для этого достаточно купить самый дешёвый набор для проверки давления топлива. Если при повороте ключа давления нет, то проверить наличие питания на штекере бензонасоса. И только после того как обнаружится что оно там есть но насос не качает нужно вытаскивать сборку бензонасоса. Что касается того что он накрылся.... да в принципе всё может быть... 

Может же быть что то другое...

Да,так и планируется сделать.Давления нет,стартер работает,топлива нет.Теперь буду открывать и смотреть питания на насос.Скорее мне в прошлый раз засунули левак-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Shved написал:

@Rufat_714 Прежде чем демонтировать насос нужно проверить что он выдаёт. Для этого достаточно купить самый дешёвый набор для проверки давления топлива. Если при повороте ключа давления нет, то проверить наличие питания на штекере бензонасоса. И только после того как обнаружится что оно там есть но насос не качает нужно вытаскивать сборку бензонасоса. Что касается того что он накрылся.... да в принципе всё может быть... 

Может же быть что то другое...

-(

Накрылся мотор блок,то что под САМ блоком-((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Rufat_714 написал:

-(

Накрылся мотор блок,то что под САМ блоком-((((((

Кто выдал приговор и на каком основании?

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Shved написал:

Кто выдал приговор и на каком основании?

По диагностике не было разрешение на пуск двигателя.На насос не шёл ток.

отнесли к мастеру электронщику,тот сказал восстоновит,и потом по диагностике,будут знать причину -(((

4 минуты назад, Shved написал:

Кто выдал приговор и на каком основании?

Сгорело что то на плате.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге 

отремонтировали блок двигателя,перепаяли что то, 330 манат (* на 33 рублей) сейчас всё хорошо.

за одно поменял масло.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый  народ помогите старушка не видит ошибок бензонасос качает стартер маслает нормально но запускаться ни хочит ни в какую????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования