Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребята помогите кто сталкивался)) развалилась обойма переднего кардана в месте соединения с передним редуктором. Не могу найти отдельно запчасть мне говорят что покупай целиком кардан. Но причем тут кардан когда эт о простой подшипник и у него два соединения . первое это внешняя обойма на редукторе а вторая шлици кардана. Под кавким номером покупать деталь?? фото прикреплю после как приеду домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ШРУС.  Он отдельно не меняется, т.к. детали с отдельным номером нет.

так что правильно говорят, что если развалился ШРУС, то менять надо кардан.

Вроде несколько раз говорили, что нашли аналог, но номера так никто и не выложил.

Еще читал, что компании по ремонтам карданов  приловчились не только менять ШРУС, но и восстанавливать шлицы под него (это еще одна проблема этих карданов, не менее важная), но живых карданов после подобных операций тоже не видел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё народ колхозит вместо шрусов обычные крестовины, тоже тема где то есть.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите кто сталкивался)) развалилась обойма переднего кардана в месте соединения с передним редуктором. Не могу найти отдельно запчасть мне говорят что покупай целиком кардан. Но причем тут кардан когда эт о простой подшипник и у него два соединения . первое это внешняя обойма на редукторе а вторая шлици кардана. Под кавким номером покупать деталь?? фото прикреплю после как приеду домой.

обратитесь к Лехе STS555, он возможно сможет помочь. По крайней мере он предлагал на 163 ( http://ml-club.ru/forum/topic/38645-kupliu-shrus-na-kardan/), а у вас я так понимаю 164

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования