Перейти к содержанию

переход на Евро-2


seanni

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже Акерикос,каты вырезаны,вставлены пламегасители самодельные,чек отключен Старом, т.к. авто на ГБО-4 на Метане,ничего не перепрошивали, расход на бензине стандартный, тяга движка хорошая.

Чек отключать не стоит. Ибо он сигнализирует не только О неисправности лямбды. Я себе поставил проставки на вторые лямбды. Всё прекрасно работает. Вместо передних актов пустые банки. Чек не горит без дела.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спокойно нынче у вас.....

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня тоже Акерикос,каты вырезаны,вставлены пламегасители самодельные,чек отключен Старом, т.к. авто на ГБО-4 на Метане,ничего не перепрошивали, расход на бензине стандартный, тяга движка хорошая.

Чек отключать не стоит. Ибо он сигнализирует не только О неисправности лямбды. Я себе поставил проставки на вторые лямбды. Всё прекрасно работает. Вместо передних актов пустые банки. Чек не горит без дела.

 

На метане чек горит постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня тоже Акерикос,каты вырезаны,вставлены пламегасители самодельные,чек отключен Старом, т.к. авто на ГБО-4 на Метане,ничего не перепрошивали, расход на бензине стандартный, тяга движка хорошая.

Чек отключать не стоит. Ибо он сигнализирует не только О неисправности лямбды. Я себе поставил проставки на вторые лямбды. Всё прекрасно работает. Вместо передних актов пустые банки. Чек не горит без дела.

 

пустые банки плохо может сгореть задняя банка глушитель    как у меня было   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банки не пустые,если были бы пустые,был бы страшный звук жестяной. После удаления катов туда вставлены  спец трубы и сделаны с 4-х сторон надрезы.Вообщем так у нас делают уже очень давно. Ничего не сгорает и звук ,как родной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MBBLACK2000, а какую ошибку выдаёт при езде на метане, почему чек всё время горит? Что касается банок, то они 100% пустые. Когда искал причину гула, вскрывал их. Особого рычания у меня нет. Хотя есть мысль врезать стронгеры, но нет времени, а может особой необходимости.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую ошибку дает - не знаю,  у метана Октан ниже,чем у бензина. Значит будет та же ошибка,что при плохом бензине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MBBLACK2000, у метана самый высокий показатель ОЧ.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%CE%EA%F2%E0%ED%EE%E2%EE%E5_%F7%E8%F1%EB%EE

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка, скорее всего бедная смесь, на метане машина едит лучше когда смесь беднит на пропане любит богатую смесь.

M101PC152.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка, скорее всего бедная смесь, на метане машина едит лучше когда смесь беднит на пропане любит богатую смесь.

+1 так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Парни как определить ката живые или нет? Блин сгорает второй насос продувки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а релюшка то живая?не залипла? а то у меня так же,сгорел но потом как выяснил из за залипшей релюшки

российские поезда самые поездатые поезда в мире :bayan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве может насос продувки сгореть из за забитых катов, если совсем забиты то и машина тянуть не будет и троить будет.

M101PC152.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а до катов ему еще головы надо продуть, а вот там как раз и чаще всего пролема 

  • - 1

Диагностика, Ремонт и Техническое Обслуживание а\м Мерседес

Удаленная Онлайн Диагностика, Кодирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реле живое. Просто почему то насос начал включаться на ходу секунд на 10, а потом умер. С двумя одинаковая история, правда они были б/у. Предохранитель вынул, пока думаю, резать не резать.   


а до катов ему еще головы надо продуть, а вот там как раз и чаще всего пролема 

А головы можно без снятия прочисть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования