Перейти к содержанию

Подскажите.., стоит ли ... И какая комплектация


Levit

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую) есть вариант у меня поменяться на эту машинку

http://tomsk.drom.ru/mercedes-benz/m-class/16908173.html?uid=1421568469

Подскажите, сколько после скачков долларов сейчас реальная рыночная цена

И какая здесь комплектация..? Хорошая или пустая

Хочется сильно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вин машины бы видеть... тогда и можно будет смотреть комплектацию машины... а так на фотографиях зачетно смотрится...

  • + 1

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу машины: мне не понравилось водительское сидение - в живую может быть оно и получше смотрится, но на фотках оно говорит о большем пробеге, чем заявленный, надо смотреть состояние облицовки двери, педалей (особенно тормоза) и на состояние кожи руля - тогда можно будет говорить более аргументированно, а фраза "машина в России с 13-го года", так пробег могли откорректировать уже трижды: перед ввозом в РФ практически наверняка, затем сразу после ввоза в РФ, а третий раз сейчас, перед продажей... надо старухой смотреть по косвенным признакам (такие как замена масла, колодок и т.д.).

в целом, комплектация машины неплохая, но вентиляции сидений я не увидел.

А вот про программное удаление сажевого фильтра я не понял совсем - она коптит в выхлопную, или как?

ИМХО - в мерседесе все должно работать, иначе большой вопрос к машине...

Насчет цены -цена адекватная?

По-моему, владелец решил ее корректировать относительно доллара...

У маня приятель в конце декабря продал 221-го подешевле тыс на 100-200, так у него машина была или 09 или 10 года и пробег в районе 60 тыс км... 

при этом машина третья в семье, в одних руках  с рождения, с завода сразу в Сочи и соли с реагентами никогда не видела вообще...

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@big_andre, не пойму что не понравилось в сиденье?))) говорит об одном садился не маленький и далеко не легкий чел))) и все!))

по поводу пробега, ребятишеством уже давно не занимаются, карфакс это подтвердит! 

по цене да, завышена на 200 тыс., я давно мониторю цены и 221 в таком же районе цен идут


@Levit, ломай его на цене 

  • + 1

970CSA01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем) у меня мерса не было никогда.., поэтому и спрашиваю про сиденья и т.д. Я на тойоте и лексусе катался в последнее время... А на тойотах сиденья быстро портятся... "Кожа" никакая... Зато не ломается ничего обычно)

Про проверять старухой я не понял...

Про карфакс я прекрасно понимаю.., но я даже не спрашивал откуда привезли машину.., почему то думая что из европы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверять"Старухой" (СТАР Диагностика для мерседесов) А не ланч какой-нибудь.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


почему то думая что из европы...

А на европейцах  кнопку SOS ,тоже ставили , я думал что только на америкосах

Лучше Мерседеса может быть только два Мерседеса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Вопрос закрыт. Человек сказал что продал машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования