Перейти к содержанию

Константин Романов - МОШЕННИК!


чалый

Рекомендуемые сообщения

Андрей,а что наш Володя Краскопульт тебе помочь неможет?

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть еще на форуму avtohlam, razbormers.by и сервис-мен STS555, он тебе точно сможет помочь. Судя по отзывам

 

Дак этот м... даже тел. не отключает, он просто меня забил в список ч..  и пох.. я ему, писал молчит сука, я ещё на ТУАРЕГ клубе там тоже есть кидки нет нет да всплывают, да вы правы лучше брать у проверенных ну я ведь здесь новичок, менты есть знакомые ну они сразу сказали дело г... :unsure:,да у этого м.. язык  под вешаный п.. умеет, да вопрос такой ребята в Москве есть контора Евро Мотор, как надёжная или так себе?, от них поступило предложения по поводу мотора вот и прошу совета да нет, заранее спасибо.    

 

А что с этим дебилом порешал? Дозвонился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Если бы нашёл горло вспорол, и так и было, мудаки не отвечают, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя ВОВА  подскажи что то не открывается что там может тел. есть буду признателен.

На соседнем Бенц клубе он модератор Антураж (Игорь) 89037660001

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  • Если бы нашёл горло вспорол, и так и было, мудаки не отвечают, 
 

Бог судья этому козлу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять он, только теперь Сергей и г.Псков, телефон и номер карты те же, профиль: http://www.oldmerin.net/board/index.php?showuser=22361

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования