Перейти к содержанию

Константин Романов - МОШЕННИК!


чалый

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня, хотел описать как товарищ с форума с именем КОНСТАНТИН РОМАНОВ кидок  вот его номер тел.89268995944,я искал себе двигатель и он написал мне на почту что у него есть мотор , у него разбор в г. Нижневартовске вот мы с ним стали оговаривать все по детально он попросил предоплату в размере 10000 я ему отправил,а остатки по приходу мотора, теперь этот товарищ поставил мой номер в чёрный список, ну как говориться сам лох, так вот отписываюсь потому чтобы остальных уберечь от таких д...., я потом посмотрел этот номер тел. он в Москве или в обл, да вот его данные карты сбера 639002389046018545 на имя ЯНИНА ВАСИЛЬЕВНА М. Так вот Константин я думаю что прочитаешь ты с этих денег жить богаче не будешь, а вот кучу болезней тебе обеспечено это точно, читай  библию там всё описано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@чалый, Чихать эти люди хотели на Библию

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, ты прав. Но я верю, что за все рано или поздно приходится платить сполна. Хоть читай хоть не читай, любое зло вернется. Так же как и добро

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету у нас такого пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он может и под другим ником ходит да х... на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как, а ведь номер телефона фигурирует в этой теме

http://forum.ml-club.ru/topic/36684-ostorozhno-moshennik-pomosch-vladimiru-1976/page-4

в посте Zheka177 пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))жаль что не всю сумму перевёл.Сколько можно мусолить одно и тоже,сначала гуглим номер карты, телефона,затем с неизвестным продаваном ищем варианты с третьим(посредником) человеком кто может выступить гарантом перевода суммы.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу это профессиональный кидала! Думаю, на этот форум он больше ни ногой. Шарится сейчас по другим форумам! Так можно кому угодно и что угодно пообещать за предоплату, причём не обязательно по машине... Единственный совет: если есть знакомые менты или из других спец служб, то телефон можно пробить и узнать местонахождение чела. Ещё в ментовку (в ОБЭП) написать заяву, не факт, что за дело возьмутся, но если телефон выстрелит, или есть аналогичные заявы, то может что и выгорит. У меня так у товарища всплыла резина с дисками, которую сняли возле дома и машина осталась на кирпичах! Удачи! А козёл этот своё отгребёт рано или поздно и так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидалы ни когда не переведутся. Я тоже один раз попал. В ментовке сказали типо сам виноват. И даже заяву не приняли. Так что это бесполезно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидалы ни когда не переведутся. Я тоже один раз попал. В ментовке сказали типо сам виноват. И даже заяву не приняли. Так что это бесполезно(((

Могу поспорить, если настоять, то возьмут, никуда не денутся. Можно подать заяву не в районную ментовку, а в областную, и пояснить, что в районной не взяли, тогда их дёрнут (районных)! Кстати, очень действенный способ писать на сайт прокуратуры своей области, они тогда ставят дело на контроль. Уже писал так пару раз, и за дела брались. Реально! И, за спрос не бьют! Попытка - не пытка. Но в целом согласен - муторно всё это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё забыл. Если менты помогут - обязательно отблагодарить надо. В смысле не баблом, а может тоже какой помощью. Или ну худой конец поляну накрыть. У них таких дел из-за нашей доверчивости или невнимательности очень много. Люди сработали, помогли - поступи по людски... У меня у жены как то телефон увели из кармана на улице, подаренный на 8 марта как 10 дней. Так следак его нашёл и вернул! Естественно я побежал за коньяком! А потом он ко мне обратился - им нужен был грузовик вещдоки перевезти (жулики вскрыли контейнер на барахолке). Я на Урале приехал, его битком набили шмотками, и отвёз всё в адрес. В общем, помогли друг другу...

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё забыл. Если менты помогут - обязательно отблагодарить надо. В смысле не баблом, а может тоже какой помощью. Или ну худой конец поляну накрыть. У них таких дел из-за нашей доверчивости или невнимательности очень много. Люди сработали, помогли - поступи по людски... У меня у жены как то телефон увели из кармана на улице, подаренный на 8 марта как 10 дней. Так следак его нашёл и вернул! Естественно я побежал за коньяком! А потом он ко мне обратился - им нужен был грузовик вещдоки перевезти (жулики вскрыли контейнер на барахолке). Я на Урале приехал, его битком набили шмотками, и отвёз всё в адрес. В общем, помогли друг другу...

одно уточнение - не все следаки пьют))) а так конечно надо помогать друг другу))) без вашей помощи - нам плохо работать)))

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UKASHENKO1988   не все следаки пьют)))

А пить  и не надо помог по человечески  +++++++++++_(и +++)

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам помогаю и мне при необходимости помогают))) благо люди хорошие есть)))

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Военный,хорошая история. Вообще жить было бы гораздо легче, если бы мы, люди, друг к другу относились лучше, внимательнее, добрее и отзывчивее.. Причем взаимно. А зачастую происходит так, что любой мелкий клерк возомнит себя царем и строит козни гражданину... Зачем????  Неправильно это. Так что я поддерживаю, что если помогли, надо по человечески отблагодарить, именно по человечески, руку пожать, спасибо сказать и помочь чем-то взаимно.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот , очередной кидок...... не буду возмущаться , ругаться и сквернословить , но говорилось уже не единожды как надо проводить сделки . Собственно что говорить , Бог не тимошка , видит немножко.... А искать кидалу очень сложно , я вон Киларя до сих пор ищу , который Яна кинул , подвижки есть , но все это очень сложно , раньше было проще (((

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом клубе есть люди которые занимаются профессионално бу запчастями, ,..........пускай дороже но лучше работать провереным каналом...а так рука руку моет.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Военный,хорошая история. Вообще жить было бы гораздо легче, если бы мы, люди, друг к другу относились лучше, внимательнее, добрее и отзывчивее.. Причем взаимно. А зачастую происходит так, что любой мелкий клерк возомнит себя царем и строит козни гражданину... Зачем????  Неправильно это. Так что я поддерживаю, что если помогли, надо по человечески отблагодарить, именно по человечески, руку пожать, спасибо сказать и помочь чем-то взаимно.

Рад, что не я один так думаю, и поступаю по возможности.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра поеду на растерзание "мелкого клерка" вот и посмотрим где правда будет... :D

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак этот м... даже тел. не отключает, он просто меня забил в список ч..  и пох.. я ему, писал молчит сука, я ещё на ТУАРЕГ клубе там тоже есть кидки нет нет да всплывают, да вы правы лучше брать у проверенных ну я ведь здесь новичок, менты есть знакомые ну они сразу сказали дело г... :unsure:,да у этого м.. язык  под вешаный п.. умеет, да вопрос такой ребята в Москве есть контора Евро Мотор, как надёжная или так себе?, от них поступило предложения по поводу мотора вот и прошу совета да нет, заранее спасибо.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, и с конторами косяки очень часто. Обратись ты к нашим разборщикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него менял блок цилиндров,

люди порядочные:

http://www.benzclub.ru/forum/member.php?u=3776

  • + 1

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя ВОВА  подскажи что то не открывается что там может тел. есть буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования