Перейти к содержанию

Шкалы приборов разные изготовление.


vadnik140

Рекомендуемые сообщения

Я себе делал подсветку светодиодную. Боролся с равномерностью освещения. Победил. А как бороться с таким большим полем ?

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она разве не непрозрачная, как и черная? Мне казалось,что подсветка только в тех же местах, где и у стандартной. Владельцы AMG - отзовитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, кто уже поменял или будет менять, можете мне сделать скан копию приборки 

хочу все таки поработать над белой ее версией

970CSA01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, кто уже поменял или будет менять, можете мне сделать скан копию приборки 

хочу все таки поработать над белой ее версией

Если она прозрачная,то тяжело будет с подсветкой.....

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да непрозрачная она! Вадим! Уточните, может Ваш земляк забабахать белую шкалу из того же материала, что и черную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vadnik140, проблем не должно быть 

спроси у него, может он в два слоя красить, то начала один слой, дать остыть и второй сверху?

970CSA01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да непрозрачная она! Вадим! Уточните, может Ваш земляк забабахать белую шкалу из того же материала, что и черную?

Давайте сами общайтесь!  (Созвонился с продавцом, он может выслать в РФ без проблем, цена с пересылко 270 грн (13 баксов).  Его почта  artmediaalex@list.ru , тел. +38 066-110-97-45, пересылка 10-15 дней. Деньги тоже как- то можно прямо ему перевести. Так что и без меня разберетесь.)

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, кто уже поменял или будет менять, можете мне сделать скан копию приборки 

хочу все таки поработать над белой ее версией

У меня вариант с надписью "Brabus" лишний.

Только без треугольного значка .

Как получу новый этот могу отдать. ннада?

4JGAB57EX4A508808Ex-4JGAB54E72A345973,Ex-WDB2100531A087382,Ex-WDB2010241F637914,Ex-WDB2010241F637914,Ex-WDB2100551A259388,Ex-WDB2020221F091322,Ex-WDB2010241F863478,
Ex-WDB1240231B066163,Ex-WDB1240281B890883

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александру огромное спасибо!Получена шкала,жду с нетерпением циферблат часов и приступаю к модернизации!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Paul Jan,намек понял)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность сделать шкалы какие хотите, не наклейки, а именно полноценные шкалы с светопроводящими стрелками

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность сделать шкалы какие хотите, не наклейки, а именно полноценные шкалы с светопроводящими стрелками

А по-подробней!

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность сделать шкалы какие хотите, не наклейки, а именно полноценные шкалы с светопроводящими стрелками

Очень интересно! И колечки сразу же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AvguR, Есть интерес, ждем-с!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zmeenys,как сложится,я не подгоняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вам такое ?  Давно уже слежу за этим проэктом. Прикольно! Можно сделать любую приборку, вывести по команде на приборку что угодно. Любые фантазии.   

 

http://compcar.ru/forum/showthread.php?t=9704

 

https://www.youtube.com/watch?v=94BRov4wTM4


Ставится на любую машину! Лишь бы матрица влезла. Эх были бы деньги... Задолбала сука эта война.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему никто не коментирует сие чудо?

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, но стиль явно не 163 да и вообще не мерса,скорее подойдёт для каена, тура,а Санта Фе так вообще летать начнёт))

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, но стиль явно не 163 да и вообще не мерса,скорее подойдёт для каена, тура,а Санта Фе так вообще летать начнёт))

Там прикол в том, что можно любую сделать с помощью программы редактора. Хоть копию родной!

Еще можно на всю приборку вывести камеру ЗХ или ночного видения!

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное тоже психану на замену. В родной бесит шрифт и желтые стрелки. Со шкалой все ясно а вот как быть со стрелками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное тоже психану на замену. В родной бесит шрифт и желтые стрелки. Со шкалой все ясно а вот как быть со стрелками?

наждачкой 2000 снять слой краски со стрелок. Потом можно покрасить или оставить белыми, если подсветку белую будешь делать.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу,чем красить?Лак для ногтей не ложится)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования