Перейти к содержанию

можно ли доукомплектовать машину системой keyless go?


Марик

Рекомендуемые сообщения

Хочу доукомплектовать 166 системой keyless go и камерой заднего вида на command audio 20. Есть ли в ней проводка под все эти датчики ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету

Кейлес очень дорого выскочит

Да и камера не дешево

SCN online Mercedes Изменение класса мощности  +7 988 0150215 Сергей www.mb-in.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету

Кейлес очень дорого выскочит

Да и камера не дешево

но теоретически возможно или нужно полностью менять комп и команд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дилера выскочит под 270т.р.

т.к. keyless go это не только кнопка... Это еще и замена защиты авто, типа ключа (с эмобилайзером) и кучи всякой приблуды (ручки на авто, сигналка и т.д.

Короче не стоит эта затея выделки

Проще продать авто и взять другую с этими опциями

Проще продать авто и взять другую с этими опциями

Лучше ничего не делать, чем делать "ничего"!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дилера выскочит под 270т.р.

т.к. keyless go это не только кнопка... Это еще и замена защиты авто, типа ключа (с эмобилайзером) и кучи всякой приблуды (ручки на авто, сигналка и т.д.

Короче не стоит эта затея выделки

Проще продать авто и взять другую с этими опциями

Проще продать авто и взять другую с этими опциями

Спасибо за конкретный ответ.Всё за keyless забыл а насчёт камеры как?command менять нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это нужно уже по команду смотреть если у него функция данная есть ну и конечно же выход то не надо просто камеру поставить...если нету то посмотри  в нете есть камеры допустим на зеркало и т.д.там она вместе с накладкой на зеркало ставится...и все...а есле на команде есть выход то бери песпроводную на рамке под номер тож классная штука...ненадо провода тянуть через весь салон оч удобно и ценник гуманный...


да и конечно же ни че придумывать с креплением не надо...ну или как я себе бампер сверлил...а так поменял рамку и усе все четко...там цены от 1700 рублей вроде я в нете смотрел после того уже как купил себе потом локти кусал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, ты прикалываешься что ли )) на 166 рамки колхозные ставить?

 

У меня на 164-м через штатный тюнер камера подсоединена, заменили накладку хромовую заднюю на дверце багажника, питание взяли от контактов лампы заднего хода.

При этой схеме при включении заднего хода самостоятельно не включается камера на команде 2.0, надо вручную включать, неудобно, но не смертельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че колхозные е то???они очень не плохо смотрятся...у тебя номер как крепится???не рамкой???просто чтоли прикручен???к двери богажника???Я не считаю что это колхоз...http://podgolovnik.ru/catalog/kamery-zadnego-vida/universalnye-kamery-avis?filter326=0&filter339=343&order=&sort=&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxNjE5Njc3OzEwNjQ5MzAxNjt5YW5kZXgucnU6cHJlbWl1bQ&yclid=5822518867039936182 посмотри ссылку...конечно можно вместо фонарика или там куча методов устоновить но сверлить это гон 100% ну это мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есле это по твоему колхоз то что же тогда не колхоз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где взять "песпроводную" камеру?

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то не увидел...

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно бывает о печатался с кем не бывает...а ты Тимофей ответь на вопрос что не колхоз раз так раскричался... или вы просто так заняться не чем...???если нечем идите в другую тему.написал свое мнение ни кому не навязывая ни чего и ни чего не продавая... а по камере считаю если сразу не поставил и не охота ехать к офф то проще рамку...а то руки бывают разные могут и навредить...так что нефиг с меня орать...а лучше подскажите человеку свое мнение он что то да выберет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос был втом потдерживает ли команд аудио20 камеру заднего вида или кней невозможно подключиться ввиду отсутствия нужных выходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на аудио 20 нужен доп блок

или колхоз

точнее там колхоз в любом случае будет

 

почитайте тут

http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=231696&page=10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на аудио 20 нужен доп блок

или колхоз

точнее там колхоз в любом случае будет

 

почитайте тут

http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=231696&page=10

спасибо за ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не за что

камера вещь очень нужная

у меня на 163-м была, очень помогала парковать машину, сейчас на 164-м вместе с парктрониками еще легче ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования