Перейти к содержанию

Погода в Питере!


Котик

Рекомендуемые сообщения

Всем большой привет! Начались мои любимые погоды :) снег-дождь-лед и тп

Сразу жалуюсь! Вчера на крышу мне свалился сугроб. Это было непередаваемо и незабываемо :) из машины вышла - сугроб :) Люди молча смотрят. С крыши смахнула, вроде вмятин нет. Потом осмотрели - все хорошо :) и ведь в приличном месте - выезжала из арки бизнес центра на ВО :)

Всем хорошего настроения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, мл крепкий машин! Знакомому на капот мл сосулька свалилась, он с ужасом наблюдал за этой картиной из окна своего офиса. Выбежал на улицу, смахнул лед, а на капоте махонькая вмятинка, которая видна под определенным углом и только если сильно приглядываться

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Я аж еще больше гордиться стал Мерсом)))

А так то по сути сам в этом убедился когда мне в попу опель приехал: у меня клипса на накладке бампера сломалась и небольшая затертость 4см(видна если знаешь что есть), а вот у него ахтунг - капот, фара, решетка радиатора, радиатор, бампер - остановился об выхлопную трубу мою)))

 

А погода шикарная! Поддерживаю полностью!

Парковочных мест стало заметно больше - даже на фонтанке спокойно в сугроб встал!

+ большинство стало спокойнее и внимательнее ездить, что тоже радует)

Если Мерседес и дальше будет развивать электронную начинку своих машин, то скоро они будут самостоятельно уезжать из России обратно в Германию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В догонку всопмнился "веселый" случай.

Купил дядька новую 2115, приехал к своему знакомому страховщику на чашечку кофе. Попили, пошли покурить, страховщик давай уговаривать, мол давай каско оформим, счастливый владелец жигулей говорит, да нафига мне это нужно. А в этот момент работяги лед и снег с крыши счищали и тут раздается БАЦцц, хозяин поворачивается лицом к своему авто, а в крыше торчит лом, который при этом еще и пол пробил.

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж погода шепчет((((

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@егорыч 01, ну тебя, с такими историями ))) 

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да погода супер даже в Риге такой нема ;))

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а какая погода в Сибири этой зимой, просто супер! Например завтра -4, сегодня было -1, просто супер! Прошлой зимой в это время давило примерно -38, на протяжении двух недель.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пятницу снегопады обещают :)

блин а я в воскресенье на рыбалку ((

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


блин а я в воскресенье на рыбалку ((

ну так дело святое....главное с местом определиться,у меня тут в Крыму шикарная погода например(тонкий намёк)))
Кстати всё забываю спросить Кирилл как отношения с никотином?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сибиряк, С такими терпами скоро на пляж будете ходить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

блин а я в воскресенье на рыбалку ((

ну так дело святое....главное с местом определиться,у меня тут в Крыму шикарная погода например(тонкий намёк)))

Кстати всё забываю спросить Кирилл как отношения с никотином?

 

Так дымлю табак , все порываюсь трубку купить но как зайду в магазин , стою смотрю- смотрю но так и не решаюсь купить , мне кажется что я с трубкой быду выглядеть полным идиотом  :D  :D  :D  :D

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

А вот я бы на это посмотрела :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Merc482, Да тебе лишь бы поржать с меня ))))

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати видел человека за рулем с трубкой, не айс! Трубка это дома у камина с бокалом виски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да погода супер даже в Риге такой нема ;))

В Риге целый день дождь, потом ливень перешедший в снегопад с хлопьями снега сантиметров по 5! И опять всё тает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrey45, завтра ждите опять будет трэш на дорогах.. понедельник и вторник для латвии точно стали черными днями.

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Зима то будет в Питере? Или как в прошлом году? Байкеры в конце декабря по Ленинскому проспекту гонять будут! Тогда это меня улыбнуло. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё! Не выдержал опасений похолодания и переобулся на зимние "ботиночки" с шипами! Шипы, конечно жалко по такой погоде, но..... всяко лучше, чем на летней резине встретить первый снег! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресение по прогнозам синоптиков ночью -2, готовимся к "жопникам", держим дистанцию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎14‎.‎01‎.‎2015 в 23:59, 270 сказал:

Кстати видел человека за рулем с трубкой, не айс! Трубка это дома у камина с бокалом виски!

А я так люблю это дело..., особенно когда едешь неторопясь и табачок хороший! Жена раньше трубку не выносила, а тут как-то в Вильнюсе сидим в отрытом кафе, я трубочку раскурил, она мне показывает что за моей спиной мужик тоже трубку курит, но говорит - у тебя трубка посолидней будет...B) А насчёт "с виски" - так это на любителя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же - весна пришла в город))) 

 

Главный синоптик Петербурга разрешил водителям менять резину

«Погода позволяет», сообщил синоптик. Однако он отметил, что в Ленобласти на дорогах еще примерно неделю будет сложная обстановка

 

 

А вы переобулись или ещё будете ждать какое то время?

 

Screenshot_20180409-124537.png

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже мотик выкатили,  а вы про резину) 

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.04.2018 в 14:18, Melamori написал:

А вы переобулись или ещё будете ждать какое то время

Пока московский гарнизон не перейдёт на летнюю форму одежды :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования