Перейти к публикации

4matic-auto

Рекомендованные сообщения

находятся в Москве, занимаются раздатками. кто-нибудь имел дело с ними? я звонил им по раздатке на мл163, сказали есть восстановленая за 42000р, снять-поставить 5000р как-то дёшево. может это цены только по телефону, а по приезду будет всё по-другому? отпишитесь кто имел дело с ними пжл, а-то не хочется ехать из Бреста в Москву за 1050км просто так....

купить бу раздатку нет?

не понял вопроса). я хочу купить б/у или восстановленную. т.к. моя раздатка пришла в негодность) (хрустнула)

@максим12, У тебя граница за порогом... выгоднее там взять. Качественного ремонта раздатки за эти деньги у тебя не будет! Все считается просто...планетарка+цепь со звездами+подшипники+ сальники ... по нынешнему курсу (и со скидками) это уже за 70.000+ работа.....(разобрать-собрать)...Ну как то так! 

У клубных разборок есть хорошие предложения по Б\У.

@максим12, У тебя граница за порогом... выгоднее там взять. Качественного ремонта раздатки за эти деньги у тебя не будет! Все считается просто...планетарка+цепь со звездами+подшипники+ сальники ... по нынешнему курсу (и со скидками) это уже за 70.000+ работа.....(разобрать-собрать)...Ну как то так! 

так вот и я о том-же. 42.000 в Москве оч. странно. что насчёт Польши... там 500$, привезти можно, но если косяк, то хрен знает как это всё обратно везти, возьмут ли обратно, поляки те ещё пацаки...

есть предложение в минске за 600 с англика, но там 99 и 01 год. а хочется взять с рестайла, да посвежее. короче хз.

а вот ещё планетарка в магазине под заказ в течении 30дней и стоит 940$.

наверно стоит взять б/у раздатку за 600 (гарантия месяц). и если она накроется, то пробовать собирать одну из двух...

дык напиши клубным разборщикам

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...