Перейти к содержанию

4matic-auto


максим12

Рекомендуемые сообщения

находятся в Москве, занимаются раздатками. кто-нибудь имел дело с ними? я звонил им по раздатке на мл163, сказали есть восстановленая за 42000р, снять-поставить 5000р как-то дёшево. может это цены только по телефону, а по приезду будет всё по-другому? отпишитесь кто имел дело с ними пжл, а-то не хочется ехать из Бреста в Москву за 1050км просто так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить бу раздатку нет?

не понял вопроса). я хочу купить б/у или восстановленную. т.к. моя раздатка пришла в негодность) (хрустнула)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@максим12, У тебя граница за порогом... выгоднее там взять. Качественного ремонта раздатки за эти деньги у тебя не будет! Все считается просто...планетарка+цепь со звездами+подшипники+ сальники ... по нынешнему курсу (и со скидками) это уже за 70.000+ работа.....(разобрать-собрать)...Ну как то так! 

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У клубных разборок есть хорошие предложения по Б\У.

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@максим12, У тебя граница за порогом... выгоднее там взять. Качественного ремонта раздатки за эти деньги у тебя не будет! Все считается просто...планетарка+цепь со звездами+подшипники+ сальники ... по нынешнему курсу (и со скидками) это уже за 70.000+ работа.....(разобрать-собрать)...Ну как то так! 

так вот и я о том-же. 42.000 в Москве оч. странно. что насчёт Польши... там 500$, привезти можно, но если косяк, то хрен знает как это всё обратно везти, возьмут ли обратно, поляки те ещё пацаки...

есть предложение в минске за 600 с англика, но там 99 и 01 год. а хочется взять с рестайла, да посвежее. короче хз.

а вот ещё планетарка в магазине под заказ в течении 30дней и стоит 940$.

наверно стоит взять б/у раздатку за 600 (гарантия месяц). и если она накроется, то пробовать собирать одну из двух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык напиши клубным разборщикам

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования