Перейти к содержанию

Автомастерская MB-Lab на Полюстровском проспекте 43б


Sergei21

Рекомендуемые сообщения

да вот в моей соседней теме про "куплю замок" говорят, что это может быть и не замок......в любом случае постараюсь завтра "нырнуть под корягу" с работы и доехать до вас....

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был у ребят, переобулся, пыльник рулевой поменяли, спаяли провода в багажнике (эхо заливания багажника) - пока делали часть работ успел с сыном и женой в парке погулять - достаточно удобно! сын спит, мы гуляем в парке и машинка ремонтируется)))

Потом уже сын досыпал прямо у ребят в ангаре - все отреагировали абсолютно нормально, но зато когда он проснулся у него было столько интереса и эмоций - супер!!!

Приехав домой Матвей (сын) сразу начал требовать одеть ему грязную куртку (это он так воспринял одежду Сергея))) и что он будет ремонтировать свой автопарк, договорились что просто кофты дома хватит (по-домашнему одеваться полный отказ и скандал) и тут же приступил открывать капоты машин, что то там делать, пытаться заводить потом, потом опять под капот и тд - хороший пример заразителен!!!

Жена тоже сервис оценила и ей все понравилось, а это дорогого стоит, многие сервисы даже с улицы ее отпугивают)))

 

Спасибо вам что адекватно реагируете на все что вокруг происходит + хороший пример молодому поколению! (без мата, беготни, а спокойный процесс ремонта).

 

P.S. Матвею 2,4 года.

Если Мерседес и дальше будет развивать электронную начинку своих машин, то скоро они будут самостоятельно уезжать из России обратно в Германию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Максим!))))

В этом наша фишка! Никакого мата, алкоголя и бегонтни)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Тут в теме писалось, что к вам туарег заезжал, хотел бы свой показать. Переобуться, колодки задние и втулки стаба заменить, трапецию дворников промазать. Когда можно подъехать?

Да простят клубни некоторую непатриотичность))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Тут в теме писалось, что к вам туарег заезжал, хотел бы свой показать. Переобуться, колодки задние и втулки стаба заменить, трапецию дворников промазать. Когда можно подъехать?

Да простят клубни некоторую непатриотичность))

Привет! да заезжал туарег,завтра еще один приедет)

ответил в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветики))) Я не пропал, я пароль забыл))))))

Так вот по теме: походу у меня гранатка внутренняя приказала долго жить, в связи с чем два вопроса, как обычно:

1. Можно ли приехать сегодня на ремонт.

2. Найдем ли мы эту штуковинку, несмотря на день субботний

3 (если первые два вопроса с ответами "да") что-почем?)))

P529EM178.png


52933.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько у вас стоит поменять втулки перед него стаба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Замена втулок стабилизатора по 300 р за штуку. ( если не требуется доп. слесарных работ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С запозданием... Был в мастерской АВТОПОЛИМЕР, машину вылечили за короткий срок(очень коротки)!!! качественно и недорого!!!!!!!!! всем советую, не пожалеете.

Вам парни огромное человеческое СПАСИБО!

P.s. до этого особо не ломался, но обратился в ZetAvto - полный развод, накрутка цен и шарлотанство. За это надо сажать в тюрьму, по хорошему.

всем добра 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв!хоть и с опозданием)рады были помочь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AVTOPOLIMER,господа! Укажите номер факса/мыла/вибера/вацапа или иного средства общения, по которому с Вами реально связаться! Звоню уже 2 дня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так так так!

Что случилось, чем помочь?

P.s: на форуме реакция молниеносная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить ребят за оперативную и качественную помощь для моей машинки.поменял сегодня раздатку.без всяких задержек парни загнали машину на подьемник и принялись за дело.СПАСИБО.теперь тачка снова едет.ps:на танковый полигон больше ни шагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить ребят за оперативную и качественную помощь для моей машинки.поменял сегодня раздатку.без всяких задержек парни загнали машину на подьемник и принялись за дело.СПАСИБО.теперь тачка снова едет.ps:на танковый полигон больше ни шагу.

Рады были помочь! Приезжайте еще))))

P.s: в свою очередь хочу поблагодарить вас за пунктуальность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз огромное спасибо за ремонт, дружеский подход и коллективный осмотр)))

Приехал с дымом из под капота, а уехал с новой топливной трубкой (старая текла) + обнаружили источник дыма (выхлоп).

На следующей неделе ждите в гости - будем делать глушак!

Цены как обычно радуют + постоянные бонусы постоянным клиентам)))

Если Мерседес и дальше будет развивать электронную начинку своих машин, то скоро они будут самостоятельно уезжать из России обратно в Германию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень порадовал сервис! Отличные ребята и очень приятные цены! 

Раньше чинился в другом месте, но всегда что-то раздражало, то цена высокая, то казалось сломали чего... 

 

 

В автополимере знают свое дело и не берут деньги за консультацию или частичный осмотр, как в других местах! Делают быстро, дешего, качественно! 

 

Отдельное спасибо - Сергею!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, nikson сказал:

Очень порадовал сервис! Отличные ребята и очень приятные цены! 

Раньше чинился в другом месте, но всегда что-то раздражало, то цена высокая, то казалось сломали чего... 

 

 

В автополимере знают свое дело и не берут деньги за консультацию или частичный осмотр, как в других местах! Делают быстро, дешего, качественно! 

 

Отдельное спасибо - Сергею!

 

    Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой неплановый визит к полимерам :) ремонт стеклоподьемника и замена сальника с вакумника который стал шипеть в режиме нон стоп.

 

Есть приятные новости, ребята заключились с LUKoil на продукцию масел. Теперь у них можно по вкусным ценам лить себе масла линейки LUK Genesis armortech и прочии.

 

Почитав форум и отзывы проверных клубней думаю что попробую это масло вместо ориджинала

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Не работает замок задней правой двери.

Не закрыть и не открыть с сигналки.

механически закрывается.

можно у Вас это починить и сколько будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Граждане! Категорически заявляю! Сервис-зачёт!

     Предыстория.

Откопал тему на форуме по причине:

  1. Отказа дизеля заводиться в первый морозец
  2. Отказа моих завсегдашних сервис-менов в оперативной помощи

     Почитал отклики... Вроде всё норм... Но для меня всё равно лоттерея. Сыкотно отдавать любимую в незнакомые руки =) Ну привык я к своим геникологам! Что делать! =) Ни когда бы их и не сменил, если бы не объявленные ими сроки в тот момент. А машина нужна ППЦ, как ни когда! В итоге звоню. Первичный диалог - вменяемый. Делать не чего, записался. Притащил пепелац к назначенному времени на эвакуаторе. Сгрузил. У самого на работе запара, оставил ключи и уехал.

     Как итог:

  • поменяли свечи накаливания
  • приговорили топливный фильтр
  • заподозрили качество залитой соляры 
  • настояли на замене убитого аккума на новый (который вообщем-то, в последствии меня уже спас в одной экстремальной ситуации)
  • ЦЕНА - искренне порадовала!

    Уехал из сервиса с мыслью "...надо бы... когда-нибудь... попробовать пройти у парней ТО..." И вот сегодня (уже вчера) ряд небольших, почти одновременно случившихся обстоятельств, подтолкнул раздолбая к этому шагу:

  1. Замигал датчик износа колодок.
  2. Неожиданно пришедшая зима, а у меня надеты летние лабутены.
  3. Сорванный с одного из креплений задний бампер и болтающийся на нём лопух брызговика, в следствие не правильной парковки после 3х дневного снегопада.
  4. Почему-то вываливающаяся противотуманка.
  5. Ну и конечно же перекатанный уже на полторы тысячи пробег =)

    Сегодня, второй мой визит-эксперимент к парням окончательно укрепил к ним доверие! Берутся за любые мелочи без кислых лиц. Глупые просьбы их не напрягают. Делают, как для себя. По ценнику судите сами, скан во вложении. На мой взгляд достаточно коммунистично! И по ходу они меня перетащили на свою сторону Луны =) 

    Искренне желаю ребятам успехов в бизнесе!

 

p.s. Отдельная благодарность Константину за вменяемость, оперативность и профессионализм!

2016-11-09 20-29-08.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему блин в Самаре таких сервисов нет ????????????????????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, давно не был на форуме, следовательно и тут ничего не писал, хотя к Сереге заезжал и оставался всегда довольный!

Глушак так и не сделали, ремонту он не подлежит(((надо менять тройник у коллекторов, но ничего страшного - запчасть нашли, работу оценили, дело осталось за мной - но цены как всегда адекват и ниже нижнего!

 

Делал ТО - машину пригнал, машину забрал - делали просто моментально! Цены на з/ч просто сказка! Меняли масло в движке (ОРИГИНАЛ!!!), все фильтра + половинчатое масло в коробке! + диагностика ходовки и мойка - все шик, блеск и считай бесплатно.

Заезжал вчера в гости к Стару, почитали ошибки, нашли глюк, тут же нашли з/ч, сказали номера и я довольный поехал домой планировать ремонт)))

Обстановка всегда дружеская и постоянным клиентам всегда найдут время!

 

Я на самом деле иногда удивляюсь, как с такими ценами ремонта и з/ч они еще что то зарабатывают)))

 

Сергей, скоро будут деньги, а значит скоро буду у вас! 

Если Мерседес и дальше будет развивать электронную начинку своих машин, то скоро они будут самостоятельно уезжать из России обратно в Германию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо  Михаил и Максим за шикарные отзывы!) 

Видимо пора поднимать цены, чтоб вы не удивлялись как мы живём!))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не удивлялся! =) Я факт демократичных цен оценил =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования