Перейти к публикации

Sergei21

Автомастерская MB-Lab на Полюстровском проспекте 43б

Рекомендованные сообщения

Dim651

@melophon а я верю Сергею)))) и по телефону тоже))))

Поделиться сообщением

Sergei21

@Dim651 спасибо, это важно!)

Поделиться сообщением

2dtrex

О как, только переехал из Новосибирска в Питер и зашел на форум узнать где в СПб есть сервис по мерсам, а тут прямо по ML даже есть отдельный :) Ещё и от офиса недалеко - красота.

Нужно поменять шаровые, наконечники - надо свои везти или у вас всё есть/можно заказать без большой наценки?

А ещё интересный вопрос - антикоррозийную обработку лучше сделать? Как у вас тут, гнить начнёт? :)

Поделиться сообщением

Sergei21

@2dtrex добро пожаловать в Питер! Обработку антикоррозийную мы не сделаем, так как не занимаемся! Да и не гниют Млки у нас, не на болоте же город!)

А по остальному, конечно, сделаем!

нужен vin и в Л.с пришлём заказ-наряд!)

Поделиться сообщением

2dtrex
24.01.2020 в 23:34, Knyazev сказал:

Очень весело, особенно про пороги. Даж не знаю. И порогов у меня нет и как это связано с осмотром маховика тоже не понятно... 

Отвечая на вопрос выше, скажу, что какая из безграмотностей лучше, я не знаю. Лично я и там и там больше не появлюсь и другим не посоветую. 

Тем более, что приехав с другого конца города по договоренности и ко времени, час ждал заезда ремзону. 

Ни посидеть, ни кофе, ни перекуса.... наверно кому то пофиг, мне нет. 

Надеюсь, мой отзыв будет полезен другим питерским мерсоводам.

Нет ну я тоже, конечно, не прочь комфорта. Но чтобы вот так - это тогда у сервиса должен тариф вырасти до официалов (хотя те не умеют ни черта, да). Не 5-10 тыр за ремонт, а 50-100 за замену узла на новый. Зато с перекусом и кофе. Готовы к таким переменам? :) 

Поделиться сообщением

2dtrex
5 минут назад, Sergei21 сказал:

@2dtrex добро пожаловать в Питер! Обработку антикоррозийную мы не сделаем, так как не занимаемся! Да и не гниют Млки у нас, не на болоте же город!)

А по остальному, конечно, сделаем!

нужен vin и в Л.с пришлём заказ-наряд!)

Я сначала на диагностику, как притащу MLку, ещё не перевёз :)  Там наверняка ещё болячек добавилось - давненько не "в круг" всё не диагностировал.

Поделиться сообщением

Sergei21

@2dtrex договорились! Милости просим

@2dtrex 

25 минут назад, 2dtrex сказал:

Нет ну я тоже, конечно, не прочь комфорта. Но чтобы вот так - это тогда у сервиса должен тариф вырасти до официалов (хотя те не умеют ни черта, да). Не 5-10 тыр за ремонт, а 50-100 за замену узла на новый. Зато с перекусом и кофе. Готовы к таким переменам? :) 

Мы не готовы! На голодный желудок работается лучше!)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...