Перейти к содержанию

Автомастерская MB-Lab на Полюстровском проспекте 43б


Sergei21

Рекомендуемые сообщения

@police21063,злодеи не перевились еще? 

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Police 21063, Zmeenys спасибо что приезжаете, мы стараемся быть на высоте!))

P.s: пора заказывать удлинители лап на подъемники, а то Все с тюнинговыми порогами!))

Кроме Рижанина, он вообще весь в amg пакете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@police21063,злодеи не перевились еще? 

до пенсии мне хватит....правда по моим подсчетам я уже пенсионер.

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю верхних ораторов!

С понедельника на вторник ремонтировался в Автополимере: замена ступичного подшипника, замена пыльника шруса (промывка+новая смазка), замена двух задних парктроников, осмотр стоек с подвеской, замена прокладки обратки форсунки - все быстро, качественно, нехватающие запчасти в наличии.

Цена как обычно супер!

 

@Sergei21, а у вас же шинка есть или нет? машину до 40 болтатет как жигули в разные стороны(((грешу на кривые колеса...посмотреть сможем? 

Если Мерседес и дальше будет развивать электронную начинку своих машин, то скоро они будут самостоятельно уезжать из России обратно в Германию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шинка есть, конечно посмотрим! Собирешься звони, договоримся о времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые формучане. Скоро лето, температура воздуха ползет все выше и выше, пришла пора менять резину на летнюю, дабы перестать ездить с заложенными ушами и терять шипы на асфальте)))!  

 

Наша мастерская приглашает вас на сезонную смену колес.

Приезжайте и приводите друзей. 

Записывайтесь, выбирайте удобный для вас день и время (возможна запись на воскресение)

 

Гибкая система скидок, для друзей-друзей с форума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет R 19 отбалансировать  (они на дисках) и повесить вместо зимних? 

M998HB178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Подкачка, балансировка и Замена колес стоит 1500 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по просьбе ребят, т.к. тему создавал я, в первый пост повесил расценки на более часто востребованные работы

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята привет!

перестал работать замок передней водительской двери...не реагирует на ключ и старом не активируется....закрывается только механически  ключом.

сможем завтра посмотреть...или сразу на разборку?

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, конечно, посмотрим!

Правда я думаю что скончался сам замок, так что надо быть готовым к замене!(

 

Звоните с утра Косте и договоритесь о времени приезда!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок.

замков я так понимаю у вас нет?)))

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) за 7500 буду ключом закрывать))))

а вообще замки не ремонтируются?

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@police21063, проше самому через разборку проскочить а то у жидка Кости наценка лихая :D  :lol:  

 

Олег спроси у Андрея разборщика

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, с нашей скидкой от евроавто и для форумчан он стоит 6500!

Плюс надо смотреть ваш, что там и как! Но на 90% это к сожалению замена на новый (т.е "слегка Б/У)


@police21063, проше самому через разборку проскочить а то у жидка Кости наценка лихая :D  :lol:  

 

Олег спроси у Андрея разборщика

Кирилл, ты не прав! 

Мы стараемся сделать все максимально дешево, быстро и качественно! (тебе ли это не знать????)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergei21, пля Серега ну прости не удачно пошутил :D  :lol:  а вы готовитесь к ДР клуба? 

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergei21, пля Серега ну прости не удачно пошутил :D  :lol:  а вы готовитесь к ДР клуба? 

Мы же не клубный сервис((((

 

Мы просто ремонтируем тачки, и тусить времени нет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей а вот так сможем сделать...??

http://ml-club.ru/forum/topic/40136-remont-zamka-dveri/?hl=%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82+%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%BA%D0%B0+%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8

или вы не будете заморачиваться?

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заморочиться то можно, но думаю что на круг это выйдет дороже покупки замка с разборки! Плюс, я уверен это не надолго такой ремонт!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergei21, началось! Ты Костю делегируй на пьянку ну как в командировку отправишь а он отработает пиарить будет )  завтра заеду обсудим это мерроприятие 

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergei21, началось! Ты Костю делегируй на пьянку ну как в командировку отправишь а он отработает пиарить будет ) завтра заеду обсудим это мерроприятие

Ты наш делегат от сервиса, дам тебе наклеек и пиарь!)

P.s: а костя подшит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заморочиться то можно, но думаю что на круг это выйдет дороже покупки замка с разборки! Плюс, я уверен это не надолго такой ремонт!)

ну при ремонте стеклоподъемника вы мне тоже предлагали б.у с евроавто за не малые деньги, однако все сделали сами)))) поэтому я к ВАМ и проникся))))

не правильно наверно так говорить-но на данный промежуток времени, не могу себе позволить покупать замок за 6500....но и не могу когда в машине что то не работает.....но с чем то придется смириться(((   а вот ведь были времена....)))))))

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заморочиться то можно, но думаю что на круг это выйдет дороже покупки замка с разборки! Плюс, я уверен это не надолго такой ремонт!)

ну при ремонте стеклоподъемника вы мне тоже предлагали б.у с евроавто за не малые деньги, однако все сделали сами)))) поэтому я к ВАМ и проникся))))

не правильно наверно так говорить-но на данный промежуток времени, не могу себе позволить покупать замок за 6500....но и не могу когда в машине что то не работает.....но с чем то придется смириться((( а вот ведь были времена....)))))))

Давайте везите не рабочий замок, оставляйте, сделаю, но так не получиться!

Нужно много времени!

И гарантии никакой!

Хотя самое грамотное найти гденить подешевле или взять и склеить самому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования