Перейти к содержанию

Автомастерская MB-Lab на Полюстровском проспекте 43б


Sergei21

Рекомендуемые сообщения

Недавно ремонтировал машину у них. Стартер сняли, перебрали и установили часа за два. Все хорошо и быстро получилось.

Я люблю свою лошадку, причешу ей шерстку гладко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, есть ли возможность завтра принять 164-й на предмет выявления причины стука (не двигателя :) )? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Punker да, конечно, звоните завтра с 10 утра и мы вас запишем на диагностику!)

 

@Empyrium  спасибо за отзыв! Но мы все были в уверенности, что ремонтировали вам генератор!))))

Кстати реле-регулятор на нашем складе ждет вас!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетил сегодня сервис. Очередное ТО и исправление косяков предыдущего владельца. Первую часть решили, вторую пришлось растянуть по времени)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergei21 не сомневаюсь)))). Сам виноват, мало материала привез))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sergei21 сказал:

 

@Punker да, конечно, звоните завтра с 10 утра и мы вас запишем на диагностику!)

 

Утром наберу.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Sergei21 сказал:

@Punker да, конечно, звоните завтра с 10 утра и мы вас запишем на диагностику!)

 

@Empyrium  спасибо за отзыв! Но мы все были в уверенности, что ремонтировали вам генератор!))))

Кстати реле-регулятор на нашем складе ждет вас!

 

Ну, бывает... мне тут опу подбили... так, что голова другим занята... стартер, думаю, то же отремонтируете...

Я люблю свою лошадку, причешу ей шерстку гладко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Dim651 сказал:

Посетил сегодня сервис. Очередное ТО и исправление косяков предыдущего владельца. Первую часть решили, вторую пришлось растянуть по времени)))).

Дима а что у тебя по второй части?

H858PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребятам за диагностику и замененные передние тормозные шланги! Будем дружить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, сергуха сказал:

Дима а что у тебя по второй части?

исправление косяков предыдущего владельца. Установка/ замена стекляшек боковых зеркал и внедрение функции автозатемнения зеркал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Punker Будем стараться)

@Empyrium  И генератор вылечим и стартер ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, большое спасибо за проделанную работу!

Сегодня еще раз посмотрел список сделанного - впечатляет! И справились быстро.

Рад, что нашел правильное место, где можно не беспокоиться за компетентность персонала и стоимость работ.

Стоимость расходников и зап. частей тоже вполне приемлемая. Особенно учитывая, что не нужно носиться все это искать..

В общем, я очень доволен. Авто - тоже!

Еще раз Спасибо!

 

ПС. Надеюсь с крышей сумел помочь? Крыша вопрос важный..  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RAMZES  Мы стараемся делать всё быстро и по приемлимой цене! Спасибо за положительный отзыв!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо Сергею и всей команде за качественный сервис! приехал к ним с текущим теплообменником, разборка выявила убитые коллектора, дальше КВГ и ЕГР ну и пару роликов в придачу. ребята быстро выполнили всю работу, абсолютно бесплатно починили массу мелочей и сделали ТО . мне очень понравилось то, что в отличие от большинства сервисов, Сергей экономит средства клиента. пример - он снимал и ставил обратно мой засохший ЕГР несколько раз, пытаясь его реанимировать, а когда это не получилось нашел б/у деталь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kam жаль что не всё можно починить и наладить!(

Но мы его добьём и починим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей привет!

Не отчитался по итогам ремонта, исправляюсь.

Колеса купил, развал сделал. Все отлично! Стуков нет, рейка не течет, бачок на месте, заполнен норм., замок работает.

В общем - кайф. Спасибо вам! На очереди задняя подвеска. Но это уже не в этом году.

С наступающим! Всего наилучшего в Новом году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RAMZES Здорово, отлично что все поддалось ремонту, течи устранены!  Да к задней подвеске надо подготовиться основательно, дорогое удовольствие! Как решитесь с радостью сделаем свою работу.

 

И Вас с наступающим! Хорошо вам проводить и встретить Новый 2019 год!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетил сегодня сервис. Огромное спасибо Сергею за диагностику. Все быстро и профессионально. Теперь обслуживаться буду только у ВАС. Всех с Наступающим Новым Годом! Ещё раз СпАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 копеек. Вчера обнаружил течь топлива. Вариантов не было, позвонил Сергею. Как всегда, он предложил мне приехать на осмотр. Оказывается он пожертвовал своим выходным.

Ну раз приехал, то решили исправить все косяки, которые оставались на машине и были перенесены на 19 год. В итоге 4 часа работы Сергея, и все, машина подлечена и готова к дальнейшей эксплуатации.

В процессе вылезло пару нежданчиков, которые так же были устранены.

Сегодня было сделано: устранена течь топлива, очищен ЕГР, поменяны крепления топливных трубок, заменен какой то датчик ( который я год возил в бардачке), восстановлена работа парктроников, отремонтирована трапеция дворников.

Так же был засран пол сервиса моей сорякой.

Я доволен и удовлетворен.

Сергей спасибо и с наступающим тебя и твою команду!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у тебя в итоге с топливной проблема была с незаводом?

14 минут назад, Dim651 сказал:

Вставлю свои 5 копеек. Вчера обнаружил течь топлива. Вариантов не было, позвонил Сергею. Как всегда, он предложил мне приехать на осмотр. Оказывается он пожертвовал своим выходным.

Ну раз приехал, то решили исправить все косяки, которые оставались на машине и были перенесены на 19 год. В итоге 4 часа работы Сергея, и все, машина подлечена и готова к дальнейшей эксплуатации.

В процессе вылезло пару нежданчиков, которые так же были устранены.

Сегодня было сделано: устранена течь топлива, очищен ЕГР, поменяны крепления топливных трубок, заменен какой то датчик ( который я год возил в бардачке), восстановлена работа парктроников, отремонтирована трапеция дворников.

Так же был засран пол сервиса моей сорякой.

Я доволен и удовлетворен.

Сергей спасибо и с наступающим тебя и твою команду!!!!!!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@W164 недозавод вылечели две недели назад. Замена шайбы под форсункой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш автосервис ищет автомеханика! 

Если есть толковый человек  на примете пишите! 

Все подробности в л.с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо .

Изменено пользователем Arsenall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования