Перейти к содержанию

пропадает звук comand mcs w164 америкос


Валентин164

Рекомендуемые сообщения

На помойку его сдай и поставь нтг 2, тк американец не работает у нас толком или ставь нтг2,5 и тогда у тебя будет мп3 и возможность подключения телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30-пиновый разъём для подключения IPOD и IPHONE до 4S включительно.

Купи простой IPOD Classsic на 30Гб и тебе будет не нужен никакой CD changer с MP3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30-пиновый разъём для подключения IPOD и IPHONE до 4S включительно.

Купи простой IPOD Classsic на 30Гб и тебе будет не нужен никакой CD changer с MP3.

интересный вариант. А управление будет только с ipod? С руля и командера смогу управлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запарка. В новый подах не такой штекер. Остается искать бу - моделей куча, голову свернешь  :be:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи айфон тач на 64 гига.

То который похож на айфон 4-й

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его нужно заряжать отдельно или он сам будет заряжаться от 30пин при прослушивании музыки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет заряжаться автоматом при вкл. зажигании .

Управление с руля , отображение названий песен на приборке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все названия на английском языке прописаны.

Do you speak English ? Yes , I do.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи айфон тач на 64 гига.

То который похож на айфон 4-й

Наверное , всё-таки IPOD TOUCH ?

Знаю , что IPOD начиная с 4 или 5 поколения могут не поддерживаться этим блоком .

CLASSIC - точно поддерживается, да и стоит сейчас дёшего .

У меня закачано 10 ГБ музыки , включая подкасты - больше не знаю чем его память заполнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, айпод тач имелся ввиду.

Честно, 4c на нтг 2,5 поддерживался както криво.

Проще выбросить это барахло и поставить нормальную магнитолу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже другой бюджет будет.

Я вот тоже никак не решусь выкинуть свою MCS -ку из-за Hk.

Звук меня устраивает , видео в машине не смотрю , навигация в планшете на порядок лучше и версии свежее,IPOD играет- зачем расставаться с 40 килорублями - не знаю.

P.S. Менять так уж сразу машину -  на  GL  например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умение ненавязчиво себя похвалить у тебя хорошо получается на всех форумах !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил купить айпод - мне тоже звук мцс + харман достаточто, навигатор не нужен особо, так что вопрос решен. Спасибо всем, кто не остался равнодушен  :ext_beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет заряжаться автоматом при вкл. зажигании .

Управление с руля , отображение названий песен на приборке.

Ничего не будет заряжаться! Нужен специальный переходник для зарядки. У меня стоит такой Ipod\iphone interface. Я просто запаял провода в разьём от него и включаю зарядку в прикуриватель! Переходник продаётся на e-bay.

post-6524-0-85587100-1453377766_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёпта, вот это поворот! Можно поточней - будет заряжаться или всё-таки нет? Есть тут кто-нибудь с реальным опытом или все на кофейной гуще гадают?

Еще девайс не купил (праздники мешают  ;) ) так что дискуссия продолжается


 

Будет заряжаться автоматом при вкл. зажигании .

Управление с руля , отображение названий песен на приборке.

Ничего не будет заряжаться! Нужен специальный переходник для зарядки. У меня стоит такой Ipod\iphone interface. Я просто запаял провода в разьём от него и включаю зарядку в прикуриватель! Переходник продаётся на e-bay.

 

Что это за фигня и зачем? Вроде-ж кабель идет уже со штекером для пода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To

west1221

Я не гадаю , я ежедневно в течение года использую IPOD и ни разу его не отключал и не подзаряжал ..

Что использует Sah7 я не знаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ipod говорить не буду, но айфон 100%%%% не заряжает!  Сегодня наконец-то заказал переходник для зарядки! На сколько я понял, то этот переходник не идёт в комплекте и на e-bay стоит около 100$.

 http://ru.aliexpress.com/item/For-Apple-iPod-iPhone-4-3GS-3G-Charge-Charging-Adapter-Converter-Fix-12V-to-5V/1261393823.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сей девайс пользовал полгода, греется адски, входит в айфон не айс. в конце концов отломался разъем((( вот такая китайская поделка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сей девайс пользовал полгода, греется адски, входит в айфон не айс. в конце концов отломался разъем((( вот такая китайская поделка)

Ну это уже другой вопрос! Но факт в том, что он нужен для зарядки? У меня не нужный айфон 4s, вот я его закачаю музыкой и положу в бардачёк и отключать буду только редко, чтобы музыку закачать новую! Так что я думаю, разьём не скоро отломается! А если каждый день отключать, то нужно брать оригинальный разьёмчик!

Вот ссылка про переходник!  http://www.benzclub.ru/forum/archive/index.php/t-260006.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще момент. У меня еще один трабл был.Через минут 40 выключался, надо было на play нажимать на телефоне, но может быть из-за того что песни на альбомы не разбивал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня пробовал Ipodы разные. Короче получилось, что Ipod 4g touch и Iphone 4/4s  них**я зарядку не берут, но работают как плееры. Ipod classic 5 на 30 гб - работает как плеер + заряжается без всяких переходников. Взял себе последний.

Так как у меня америкос с MCS II , то видео, думаю, не будет на него передавать (на команде нет клавиши VIDEO как на европейцах). Пока заметил, что навигация по песням очень дубово продумана (только вперед и назад) + перемотка если зажать кнопочку. Ну буду как то привыкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования