Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

жень есть проблема с 2ия приколами авс иетс горят но иногда тухнут по ошибке показывало датчик абс поменяли но всё равно то горит то нет машинку ты знаеш делали раздатку у вас сможеш помочь

Привет, Андрей)) Конечно поможем!! Возможно проблема в эл.проводке к датчику, если ошибка та же осталась!! Приезжай проверим. Я и свой тел. здесь в теме  озвучил: 89522076257. А то некоторые)) не могут по официальным дозвониться : 6772257, 9280824. Прошу с дорогой душой)))

Друг из МБ-Центра,  СПб  ;)   www.mb-center.spb.ru

тел: 8(952)207-62-57 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя приветствую!!! в который раз звоню и не могу дозвониться , ни в будни ни в выходные ......

Привет, Кирилл) По антенне инфа в WIS : AD82.62-P-2000-02D

Здесь и прозвон всего и расположение!! Если сам захочешь, нет - прошу ко мне)))

Друг из МБ-Центра,  СПб  ;)   www.mb-center.spb.ru

тел: 8(952)207-62-57 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посетили с Вовой автосервис МБ на Краснопутиловской 69 . Встречал нас лично Женя !!! Поболтали , посмеялись , продиагностировали машину Вовы , подчистили все имеющиеся ошибки , наладили работу двигателя и т.д. , в общем довольны как слоны!!! Кто то там говорил что масло заливают с бочек не понятного происхождения ?! Лично посмотрел эти самые бочки , на фото они есть , оригинальное мерседесовское масло с положенным допуском и цена его более чем гуманная!!! В общем Женя спасибо тебе за прием и уделенное нам время!!! На фото так же видно что по мимо Вовиного мыла , в рем. зоне еще два мыла стоит и GL , я полагаю это о многом говорит , что сервис надежный и люди доверяют! 

 

PS. Мой пост прошу не расценивать как рекламную акцию.

post-9326-0-99680900-1424965395_thumb.jp

post-9326-0-52645300-1424965459_thumb.jp

post-9326-0-70373200-1424965493_thumb.jp

post-9326-0-52124300-1424965540_thumb.jp

post-9326-0-79037700-1424965586_thumb.jp

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Кирюх, спасибо, я уже с Евгением на связи и в процессе обсуждения. Сервис однозначно попробую, тем более, что он позиционируется на форуме. Впечатления нужно составить для себя :) Возможно буду пользоваться им постоянно...хоть и далеко от меня... Вот А-шку жены туда погоню первым делом, наверно уже на следующей недельке...Там со стартером проблема всплыла. Ну, а потом уже и своим "тазиком" займусь...

M998HB178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Кирюх, спасибо, я уже с Евгением на связи и в процессе обсуждения. Сервис однозначно попробую, тем более, что он позиционируется на форуме. Впечатления нужно составить для себя :) Возможно буду пользоваться им постоянно...хоть и далеко от меня... Вот А-шку жены туда погоню первым делом, наверно уже на следующей недельке...Там со стартером проблема всплыла. Ну, а потом уже и своим "тазиком" займусь...

Это правильное решение!

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените,что встрял в вашу переписку,но не мог сдержаться чтобы еще раз поблагодорить Женю.Это кстати на фото серебренная -моя.Не первый раз в этом сервисе -машинка как часики Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Евгений. Подскажите сколько будет стоит замена прокладок теплообменника  и заодно ревизия коллекторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя приветствую ! Хотя сегодня уже виделись и здоровались. Огромная просьба , распиши по пунктно сколько стоит материал и запчасти и сколько стоит работа и сколько гарантия на работы . Мыло 350 , 164 кузов , 2006 год. Виды работ . Полная замена масла в коробке передач и сопутствующие работы (фильтры,болты и т.д.) ,заранее спасибо!

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя приветствую ! Хотя сегодня уже виделись и здоровались. Огромная просьба , распиши по пунктно сколько стоит материал и запчасти и сколько стоит работа и сколько гарантия на работы . Мыло 350 , 164 кузов , 2006 год. Виды работ . Полная замена масла в коробке передач и сопутствующие работы (фильтры,болты и т.д.) ,заранее спасибо!

Кирыч, привет) Замена масла в АКПП=2700р ( со скидкой=2400руб) МаслоАКПП (ориг) = 9*900р= 8100руб. Болты поддона (одноразовые)=600р. Спирт промывочный=200р Прокладка поддона и м/ф АКПП=850р+2750р

Общая стоимость=15200руб Со скидкой для клуба =14800руб.

P.S.Остальные дисконты при личной беседе)) Все возможно!!

@Friend,Вероятно в среду заскочу. )))))))) Позвоню предварительно.

Ок)))

Друг из МБ-Центра,  СПб  ;)   www.mb-center.spb.ru

тел: 8(952)207-62-57 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Friend, Женя спасибо , принято! Только про гарантию ни чего не сказал(((

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантия присутствует!!!))) Всегда - полгода!!!

Друг из МБ-Центра,  СПб  ;)   www.mb-center.spb.ru

тел: 8(952)207-62-57 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантия присутствует!!!))) Всегда - полгода!!!

Маловато будет - однако :D  :D  :D

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это оптимально!!!!)))

Друг из МБ-Центра,  СПб  ;)   www.mb-center.spb.ru

тел: 8(952)207-62-57 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это оптимально!!!!)))

На авангарде год дают - однако :D

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Евгений. Подскажите сколько будет стоит замена прокладок теплообменника  и заодно ревизия коллекторов?

Привет, Юрий)) Уточнить бы VIN авто)) Если это ML 164 320CDi , то замена уплотнений теплообменника = 17500руб ( со скидкой для клуба=14500руб)

Друг из МБ-Центра,  СПб  ;)   www.mb-center.spb.ru

тел: 8(952)207-62-57 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте Евгений. Подскажите сколько будет стоит замена прокладок теплообменника  и заодно ревизия коллекторов?

Привет, Юрий)) Уточнить бы VIN авто)) Если это ML 164 320CDi , то замена уплотнений теплообменника = 14500руб ( со скидкой для клуба=12000руб)

 

Спасибо, цена хорошая. Да машина ML 164 320CDI win 4jgbb22e58a328250. Подскажите а впускные коллектора на данной модели ремонтируются или только новые надо ставить? Посмотрел на exist стоимость новых и огорчился :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий , привет)) Вчера вечером цену за работу писал по памяти и немного промахнулся)). Но готов сделать и по этой цене!! Впускные коллектора не ремонтируются, но есть возможность сделать их рабочими, если дизель не BlueTeck. Стоимость ремонта при снятых впускных коллекторах = 9000руб.

Друг из МБ-Центра,  СПб  ;)   www.mb-center.spb.ru

тел: 8(952)207-62-57 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, а трубочки охл акпп оприсовываете? И ценничек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Вадим)) Здесь в теме есть информация!! Но тем не менее. Изготовление = 3250руб Замена = 2400р ( это со скидкой)

Друг из МБ-Центра,  СПб  ;)   www.mb-center.spb.ru

тел: 8(952)207-62-57 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, Евгений спасибо! Просто реклама мешала найти. Задолбала. Щас прошло и всё в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа ну это не так страшно!!!!

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя привет! Сколько будет стоить померять компрессию в цилиндрах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвесной в хлам.

Привет, Дима)) Как вышел из ситуации, как нашел? Чего не приехал поменять?))

Женя привет! Сколько будет стоить померять компрессию в цилиндрах?

Привет, Володя)) На твоем движке = 3500руб А зачем???

Друг из МБ-Центра,  СПб  ;)   www.mb-center.spb.ru

тел: 8(952)207-62-57 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я побывал в сервисе на Краснопутиловской.

Хочу сказать спасибо ребятам, нашли проблему с горящими стопами и устранили. Отдельное спасибо за то, что закончили начатое дело, несмотря на то, что рабочий день закончился в 8 вечера, не бросили и добили дело до конца! 2 часа усердно искали проблему!

post-10701-0-45560000-1425412847_thumb.jpost-10701-0-21980600-1425412853_thumb.j

 

P.S. НЕ РЕКЛАМА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, друзья)) До встречи! Удачи!!

Друг из МБ-Центра,  СПб  ;)   www.mb-center.spb.ru

тел: 8(952)207-62-57 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования