Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Friend написал:

привет, Игорь) Хочешь приезжай, но думаю тебе интересней со ШРУСом приехать))) Так что привози, натянем!!! По деньгам - 2000руб за каждый, но если трипоид снят то по 1000руб! И пыльники!!!! Точно правильно подобрал??

Где ж ты раньше был? Он вчера по моей рекомендации вынул его полностью, до кучи махнул внутренний шрус (он от Т4 оказывается подходит) и по человечески пыльник вставил, правда пожадничал денег на оригинальный пыльник, ибо он 4тр за шт!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, W164 написал:

Где ж ты раньше был? Он вчера по моей рекомендации вынул его полностью, до кучи махнул внутренний шрус (он от Т4 оказывается подходит) и по человечески пыльник вставил, правда пожадничал денег на оригинальный пыльник, ибо он 4тр за шт!!! 

Да, я приболел)) И сообщение только сегодня увидел!! Звони, следующий раз!!! Так быстрее))) Насчет пыльника не переживай! Если материал качественный, то оригинал не обязателен)))

Друг из МБ-Центра,  СПб  ;)   www.mb-center.spb.ru

тел: 8(952)207-62-57 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Я так и не понял зачем МБ там все неремонтопригодное сделал. Если вдруг подвернется живая раздатка маякни, я передам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок)

Друг из МБ-Центра,  СПб  ;)   www.mb-center.spb.ru

тел: 8(952)207-62-57 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро .Евгений подскажите ,  на w 164 3.5 бенз жрет масло и легкий цокот .думаю задиры.так вот возможно ли гильзанут двс и сколько это удовольствие будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, tкарабельчик написал:

доброе утро .Евгений подскажите ,  на w 164 3.5 бенз жрет масло и легкий цокот .думаю задиры.так вот возможно ли гильзанут двс и сколько это удовольствие будет стоить?

Привет, Влад) Уже поговорили по телефону)) Ну да - капиталка, гильзовка, проверка коленвала, замена вкладышей и переборка головок)

Друг из МБ-Центра,  СПб  ;)   www.mb-center.spb.ru

тел: 8(952)207-62-57 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений спасибо! Всё работает как должно. Супруга довольна :D , начала снова ездить (до этого опасалась, из за шума).

M998HB178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, zloypups написал:

Евгений спасибо! Всё работает как должно. Супруга довольна :D , начала снова ездить (до этого опасалась, из за шума).

Андрей , привет)) Отлично, так и должно быть!)) До встречи))

  • Лайк 1

Друг из МБ-Центра,  СПб  ;)   www.mb-center.spb.ru

тел: 8(952)207-62-57 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Игорь) Как пневма? Стоит ровненько?

Друг из МБ-Центра,  СПб  ;)   www.mb-center.spb.ru

тел: 8(952)207-62-57 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Friend сказал:

Спасибо, Игорь) Как пневма? Стоит ровненько?

Не успел понять) Завтра тест драйв на дачу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок) пиши!

Друг из МБ-Центра,  СПб  ;)   www.mb-center.spb.ru

тел: 8(952)207-62-57 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.05.2018 в 20:01, Friend сказал:

Спасибо, Игорь) Как пневма? Стоит ровненько?

Спасибо. Недели полторы небыло в питере. Уровень держит, не упала, не перекосило за это время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, W164 сказал:

Спасибо. Недели полторы небыло в питере. Уровень держит, не упала, не перекосило за это время)

тогда все хорошо)

Друг из МБ-Центра,  СПб  ;)   www.mb-center.spb.ru

тел: 8(952)207-62-57 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарна Евгению лично и его команде за грамотный и профессиональный подход в работе и внимательное отношение к клиентам! Была проблема с 2-х контурной системой климат-контроля на Viano. В один момент, как это обычно бывает, самый неподходящий, перестала охлаждать((( При обращении во многие, даже специализированные по кондиционерам, сервисы, ответ был один - полная замена всех элементов и  это проблема всех 2-х контурных систем! Это при том, что даже не было замечено утечки фриона! Евгений же очень оперативно разобрался в причине неисправности, принял мой Viano, и через день всё работало в лучшем виде. Уже две недели как работает и не подводит! Судя по отзывам, вижу немало таких клиентов, которые Вам доверяют. Поэтому, буду смело рекомендовать сервис своим знакомым. Ещё раз спасибо! Планирую к Вам следующее ТО, до встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Анна) 

Друг из МБ-Центра,  СПб  ;)   www.mb-center.spb.ru

тел: 8(952)207-62-57 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений вы можете установить эмулятор дачика петеднего пассажира? Глючить стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elistrat сказал:

Евгений вы можете установить эмулятор дачика петеднего пассажира? Глючить стал.

Привет) Можем и сопротивление поставить , и перепрограммировать.

Друг из МБ-Центра,  СПб  ;)   www.mb-center.spb.ru

тел: 8(952)207-62-57 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

 

Подскажите по  мл 430 с его 4.3 бензиновым мотором - какие болячки и нюансы? Если сравнивать с 628м ? И как будет по динамике разгона, обслуживанию и т.п.

От 5-ти литрового отговаривают ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ariman сказал:

Доброго времени суток.

 

Подскажите по  мл 430 с его 4.3 бензиновым мотором - какие болячки и нюансы? Если сравнивать с 628м ? И как будет по динамике разгона, обслуживанию и т.п.

От 5-ти литрового отговаривают ))))

Не слушайте тех, кто отговаривает, это один из лучших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Что то напрягает в передней подвеске принаезде на кочку,явных признаков того что что то не в порядке нет.Но мне кажется неровности должен проходить мягче.Пневмы нет.w164.Буду проездом в Спб в среду 29.08,в районе 12 часов, есть у вас время на меня проверить переднюю ходовую?Дольше часа,полтора не смогу задержаться.Надо ехать дальше.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.08.2018 в 21:55, Ariman сказал:

Доброго времени суток.

 

Подскажите по  мл 430 с его 4.3 бензиновым мотором - какие болячки и нюансы? Если сравнивать с 628м ? И как будет по динамике разгона, обслуживанию и т.п.

От 5-ти литрового отговаривают ))))

Привет) Если сравнивать с 5-ти литровым при равных условиях , конечно, экономия будет по расходу топлива. Но все зависит от манеры и стиля вождения!! При сравнение с 628-м дизелем, 4,3 предпочтительней,так как они уже совсем не новые ,ну а ремонт у 628-го дороже!! Обслуживание бюджетное и вообще не отличается от 3,2, только свечей больше)) Динамика разгона - это смотря в каком состоянии покупать, ну а обычно очень бодрые авто!!

1 час назад, EST сказал:

Здравствуйте.Что то напрягает в передней подвеске принаезде на кочку,явных признаков того что что то не в порядке нет.Но мне кажется неровности должен проходить мягче.Пневмы нет.w164.Буду проездом в Спб в среду 29.08,в районе 12 часов, есть у вас время на меня проверить переднюю ходовую?Дольше часа,полтора не смогу задержаться.Надо ехать дальше.Спасибо.

Привет, Руслан) Обязательно возьмем на осмотр ! Приезжай в это время уложимся, дальше решим))

Друг из МБ-Центра,  СПб  ;)   www.mb-center.spb.ru

тел: 8(952)207-62-57 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, привет! Все я дома)) доехал , как на ракете) . Спасибо!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.08.2018 в 22:48, Region51 сказал:

Евгений, привет! Все я дома)) доехал , как на ракете) . Спасибо!! 

отлично)) Удачи и спасибо за рыбку!

Друг из МБ-Центра,  СПб  ;)   www.mb-center.spb.ru

тел: 8(952)207-62-57 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени.  Что по времени и цене обойдется ремонт рулевой рейки на w163? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования