Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тоже пришла смс. Позвонил, сказали что рассылают по базе. Типо "приезжайте к нам".

Теперь понятно, что за база)

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу выложить координаты злыдней и тел, буду в тех краях скоро, проведу воспитательную беседу.

оно тебе надо?

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!подскажите по актуальной стоимости работ и зап.ч.на ML 164 320CDi 2006г. с сажевым фильтром.американец.пробег 220 тыс.хочу сделать ТО

осмотр ходовой

диагностика двс

замена масла двс

замена масленного фильтра

замена топливного фильтра(с датчиком)

замена воздушных фильтров

замена масла в Акпп(фильтр,прокладка,спирт прот.,болты(если надо))

замена масла в раздатке

замена масла в мостах

замена масла в редукторе(если надо,не знаю когда менялось)

замена охлажд.жидкости.

Стоймость развал=схождения

Стоймость корпуса воздуховода и работы по замене

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что значит база? АВТОбаза АВТОваза? Откель ее взяли и с какого перепуга людей тревожат? Я бы понял, если бы Женя или его коллеги позвонили и пригласили на сладких условиях, я их знаю и понятно откуда у них мой номер....

@Кирыч 79, учусь быть истеричкой, практика нужна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


буду в тех краях скоро, проведу воспитательную беседу.
звони, может я дома буду, чаем угощу с бутербродом.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня датчик дождя не работает. И не работа с момента покупки. Все забываю разобраться, но говорят, что он скорее всего глючил и был программно отключен. Щас интереса ради глянул, сколько стоит A1638200726 и снова понял, что я слишком мало зарабатываю ((

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что значит база? АВТОбаза АВТОваза? Откель ее взяли и с какого перепуга людей тревожат? Я бы понял, если бы Женя или его коллеги позвонили и пригласили на сладких условиях, я их знаю и понятно откуда у них мой номер....

@Кирыч 79, учусь быть истеричкой, практика нужна))

мне каждый день приходят смс ки от такси какого то , то с парфюмерных магазинов , то стоматология ....чё теперь ездить и разбираться со всеми ))) не будь истеричкой))

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такси я уже научился бороться.... звонишь по номеру и говоришь диспетчеру, что если еще хоть раз придет смс'ка, покупаю 5 симок и начинаю вызывать машинки по всему городу. Работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня датчик дождя не работает. И не работа с момента покупки. Все забываю разобраться, но говорят, что он скорее всего глючил и был программно отключен. Щас интереса ради глянул, сколько стоит A1638200726 и снова понял, что я слишком мало зарабатываю ((

Привет, Муслим)) Возможно и не в датчике дело, они обычно надежные. А вот при замене лобового стекла с линзой бывают проблемы!!

Здравствуйте!подскажите по актуальной стоимости работ и зап.ч.на ML 164 320CDi 2006г. с сажевым фильтром.американец.пробег 220 тыс.хочу сделать ТО

осмотр ходовой

диагностика двс

замена масла двс

замена масленного фильтра

замена топливного фильтра(с датчиком)

замена воздушных фильтров

замена масла в Акпп(фильтр,прокладка,спирт прот.,болты(если надо))

замена масла в раздатке

замена масла в мостах

замена масла в редукторе(если надо,не знаю когда менялось)

замена охлажд.жидкости.

Стоймость развал=схождения

Стоймость корпуса воздуховода и работы по замене

Спасибо!!!

Привет, Сергей)) Сейчас евро прыгает , поэтому с ценой з/ч определюсь и до конца дня расценю все))

  • + 1

Друг из МБ-Центра,  СПб  ;)   www.mb-center.spb.ru

тел: 8(952)207-62-57 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, Муслим)) Возможно и не в датчике дело, они обычно надежные. А вот при замене лобового стекла с линзой бывают проблемы!!
Женя, спасибо. Я уже 3 года или больше приезжая к вам забываю об этом спросить, чтоб посмотрели. Может когда-нибудь вспомню при случае, специально из-за этого не поеду, конечно ))

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини отчёт о посещении сервиса на возрождении 34.

Позвонил, ответил Дмитрий, встретил меня, оказывается это Дмитрий который работал на краснопутиловской.

Реально, всем кто первый раз приезжает компьютерная диагностика и диагностика ходовой безплатно.

Причину не рабочей вентиляции кондея нашли (нашёл) автоэлектрик Михаил быстро и исправил.

А Женя не смог, но он же и не электрик.

По интеръеру: кафе, вайфай, телик. Работают с 9 до 21. Выходной воскресенье.

Дмитрий сказал, что скоро будет отдельный бокс и ворота отдельные, плюс покрасочный цех уже есть, по крайней мере будущее воодушевляет.

Както так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини отчёт о посещении сервиса на возрождении 34.

Позвонил, ответил Дмитрий, встретил меня, оказывается это Дмитрий который работал на краснопутиловской.

Реально, всем кто первый раз приезжает компьютерная диагностика и диагностика ходовой безплатно.

Причину не рабочей вентиляции кондея нашли (нашёл) автоэлектрик Михаил быстро и исправил.

А Женя не смог, но он же и не электрик.

По интеръеру: кафе, вайфай, телик. Работают с 9 до 21. Выходной воскресенье.

Дмитрий сказал, что скоро будет отдельный бокс и ворота отдельные, плюс покрасочный цех уже есть, по крайней мере будущее воодушевляет.

Както так.

Я не хотел бы обсуждать этот сервис в своей теме! Спасибо!!

Друг из МБ-Центра,  СПб  ;)   www.mb-center.spb.ru

тел: 8(952)207-62-57 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот, по черноте своей, тоже не догнал....при чем тут возрождения.....??

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наименование работ                 кол-во, н/ч                  стоимость, руб                  сумма

Диагностика двс                                        1                            1500                                  1500
Замена масла двс                                  0,5                            1500                                    750
Замена салонного фильтра                  0,5                            1500                                    750
замена топливного фильтра                  0,6                             1500                                    900
замена воздушных фильтров                0,7                            1500                                  1050
замена масла в Акпп                               1,5                            1500                                   2250
Замена масла в раздатке                       0,4                            1500                                   600
Замена масла в редукторе ПМ               0,3                            1500                                   450       
Замена масла в редукторе ЗМ               0,3                             1500                                   450
Замена охлажд.жидкости.                        1                              1500                                    1500
Стоймость развал=схождения                 2                              1500                                  3000   
 
       Итого н/ч: 8,8                                                                                   Итого за работу:     13200                                                                                                                 ИТОГО: ___________________________        
Запасные части                              кол-во, шт                стоимость, руб                      Сумма
РАСХОДНЫЕ                                         12                               10                                       120
М/Ф ДВС                                                  1                               600                                    600
В/Ф ДВС                                                  1                              1700                                   1700
САЛОН/Ф                                                1                               1100                                   1100
ТОПЛ/Ф                                                   1                               2360                                   2360
М/Ф АКПП                                               1                                1960                                   1960
ПРОКЛАДКА АКПП                                   1                                850                                      850
СПИРТ ПРОМЫВОЧНЫЙ                       1                                220                                       220
БОЛТЫ ПОДДОНА АКПП (6шт)             1                                550                                        550
МАСЛО ДВС МВ229.51 (5W30)              8,5                              600                                      5100
МАСЛО АКПП                                          9                                800                                      7200
ВОЗДУХОВОД С РАСХОДОМЕРАМИ     1                             17940                                   17940
АНТИФРИЗ                                               3                                 500                                    1500
МАСЛО РЕДУТОРОВ ПМ и ЗМ                 4                                750                                     3000
МАСЛО РаздКП                                 1                               800                                      800                                                                                                       Итого за з/ч:     45000                                                                                   
                                                                                                                                 Итого:     58200

Друг из МБ-Центра,  СПб  ;)   www.mb-center.spb.ru

тел: 8(952)207-62-57 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини отчёт о посещении сервиса на возрождении 34.

Позвонил, ответил Дмитрий, встретил меня, оказывается это Дмитрий который работал на краснопутиловской.

Реально, всем кто первый раз приезжает компьютерная диагностика и диагностика ходовой безплатно.

Причину не рабочей вентиляции кондея нашли (нашёл) автоэлектрик Михаил быстро и исправил.

А Женя не смог, но он же и не электрик.

По интеръеру: кафе, вайфай, телик. Работают с 9 до 21. Выходной воскресенье.

Дмитрий сказал, что скоро будет отдельный бокс и ворота отдельные, плюс покрасочный цех уже есть, по крайней мере будущее воодушевляет.

Както так.

Да Вадик как то не совсем политкорректно ...в другой ветке можно это обсуждать....

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещал, заехал, отчитался. Точка, конец сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещал, заехал, отчитался. Точка, конец сообщения.

краткость сестра таланта :D  :D  :D

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирыч так меня попросили вежливо "заткнуться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Балу,Да ладно тебе , ни кто тебя не затыкал)) не будем флудить)) 

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наименование работ                 кол-во, н/ч                  стоимость, руб                  сумма

Диагностика двс                                        1                            1500                                  1500
Замена масла двс                                  0,5                            1500                                    750
Замена салонного фильтра                  0,5                            1500                                    750
замена топливного фильтра                  0,6                             1500                                    900
замена воздушных фильтров                0,7                            1500                                  1050
замена масла в Акпп                               1,5                            1500                                   2250
Замена масла в раздатке                       0,4                            1500                                   600
Замена масла в редукторе ПМ               0,3                            1500                                   450       
Замена масла в редукторе ЗМ               0,3                             1500                                   450
Замена охлажд.жидкости.                        1                              1500                                    1500
Стоймость развал=схождения                 2                              1500                                  3000   
 
       Итого н/ч: 8,8                                                                                   Итого за работу:     13200                                                                                                                 ИТОГО: ___________________________        
Запасные части                              кол-во, шт                стоимость, руб                      Сумма
РАСХОДНЫЕ                                         12                               10                                       120
М/Ф ДВС                                                  1                               600                                    600
В/Ф ДВС                                                  1                              1700                                   1700
САЛОН/Ф                                                1                               1100                                   1100
ТОПЛ/Ф                                                   1                               2360                                   2360
М/Ф АКПП                                               1                                1960                                   1960
ПРОКЛАДКА АКПП                                   1                                850                                      850
СПИРТ ПРОМЫВОЧНЫЙ                       1                                220                                       220
БОЛТЫ ПОДДОНА АКПП (6шт)             1                                550                                        550
МАСЛО ДВС МВ229.51 (5W30)              8,5                              600                                      5100
МАСЛО АКПП                                          9                                800                                      7200
ВОЗДУХОВОД С РАСХОДОМЕРАМИ     1                             17940                                   17940
АНТИФРИЗ                                               3                                 500                                    1500
МАСЛО РЕДУТОРОВ ПМ и ЗМ                 4                                750                                     3000
МАСЛО РаздКП                                 1                               800                                      800                                                                                                       Итого за з/ч:     45000                                                                                   
                                                                                                                                 Итого:     58200

ок,определюсь с последовательностью работ и запишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется, чтобы коллеги рассудили. Вот давеча поменяли на станции у Евгения,  болт нижнего правого переднего рычага(крепления амортизатора) на мой ML 163( вместе с рычагом, тк в своем рычаге я не очень хорошо высверлил сломанный болт).Я совершил всего 3 поездки после ремонта, по 100- 150 км каждая, по КАДу и ЗСД. Один раз только в город заехал к метро пл. Ал. Невского. По дороге из Стрельны, заехал на заправку и к счастью на заправке обнаружил, что в этом же рычаге снова сломался болт(при вывернутом руле влево аморт упирает в диск колеса). Привез снова к Евгению авто. Все сделали вроде бы хорошо, но 3000 руб попросили заплатить. На вопрос: Почему? Мне сказали, что  теперь поставили болт покрепче и не ожидали, что оригинальный так быстро сломается. Конечно не понятно, почему я спонсор этого "не ожидали"? Мне не жалко заплатить, но я должен понимать - почему я плачу? И кстати, рейка все же перетянута. Ну невозможно ездить после машины с нормально отрегулированной рейкой - приходится руль самому назад возвращать. Так точно не должно быть. Конечно странный ответ по рейке - мы закрутили, как положено и по-другому никак. Ну неудобно ездить. Это же ни ЗИЛ 50-х годов. Евгения прошу не обижаться. Просто я слегка не до понял. Может прояснят коллеги  у которых 163-ий и которые  тоже прилипали с этим болтом. Спасибо.

Хочется добавить, что в сервис очень даже нравится, но что-то мне подсказывает, что причина поломки болта по-прежнему жива. Изучаю форум, ищу ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Наименование работ                 кол-во, н/ч                  стоимость, руб                  сумма

Диагностика двс                                        1                            1500                                  1500
Замена масла двс                                  0,5                            1500                                    750
Замена салонного фильтра                  0,5                            1500                                    750
замена топливного фильтра                  0,6                             1500                                    900
замена воздушных фильтров                0,7                            1500                                  1050
замена масла в Акпп                               1,5                            1500                                   2250
Замена масла в раздатке                       0,4                            1500                                   600
Замена масла в редукторе ПМ               0,3                            1500                                   450       
Замена масла в редукторе ЗМ               0,3                             1500                                   450
Замена охлажд.жидкости.                        1                              1500                                    1500
Стоймость развал=схождения                 2                              1500                                  3000   
 
       Итого н/ч: 8,8                                                                                   Итого за работу:     13200                                                                                                                 ИТОГО: ___________________________        
Запасные части                              кол-во, шт                стоимость, руб                      Сумма
РАСХОДНЫЕ                                         12                               10                                       120
М/Ф ДВС                                                  1                               600                                    600
В/Ф ДВС                                                  1                              1700                                   1700
САЛОН/Ф                                                1                               1100                                   1100
ТОПЛ/Ф                                                   1                               2360                                   2360
М/Ф АКПП                                               1                                1960                                   1960
ПРОКЛАДКА АКПП                                   1                                850                                      850
СПИРТ ПРОМЫВОЧНЫЙ                       1                                220                                       220
БОЛТЫ ПОДДОНА АКПП (6шт)             1                                550                                        550
МАСЛО ДВС МВ229.51 (5W30)              8,5                              600                                      5100
МАСЛО АКПП                                          9                                800                                      7200
ВОЗДУХОВОД С РАСХОДОМЕРАМИ     1                             17940                                   17940
АНТИФРИЗ                                               3                                 500                                    1500
МАСЛО РЕДУТОРОВ ПМ и ЗМ                 4                                750                                     3000
МАСЛО РаздКП                                 1                               800                                      800                                                                                                       Итого за з/ч:     45000                                                                                   
                                                                                                                                 Итого:     58200

ок,определюсь с последовательностью работ и запишусь.

                                                  1                               600                                    600
В/Ф ДВС                                                  1                              1700                                   1700
САЛОН/Ф                                                1                               1100                                   1100
ТОПЛ/Ф

ещё подскажите какой марки М/Ф ДВС ,САЛОН/Ф ,ТОПЛ/Ф  и В/Ф ДВС, МАСЛО РЕДУТОРОВ ПМ и ЗМ,    МАСЛО РаздКП   и антифриз  используете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном фильтра - MANN и Mahle. Для АКПП все оригинальное!!

Масло в редукторы Castrol.

В РаздКП - оригинал!

Антифриз -  SWAG

Друг из МБ-Центра,  СПб  ;)   www.mb-center.spb.ru

тел: 8(952)207-62-57 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования