Перейти к содержанию

встречи на дорогах.


Рижанин

Рекомендуемые сообщения

Днём 

20210520_104512.jpg

Изменено пользователем Бaлу
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня стоял в небольшой пробке на садовом, рядом белый 166ой, водительша))  (ну не знаю я, хозяйка она этого авто или нет, доки её я не смотрел), короче она что то фоткала впереди себя, я на её горизонте ни одной эМэЛки не видел... Грустно((

Грустно, что эта тема только в СПб работает, а в МСК нихрена не работает!

Питерцы не сдавайтесь, не дайте теме засохнуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, FSIN сказал:

Сегодня стоял в небольшой пробке на садовом, рядом белый 166ой, водительша))  (ну не знаю я, хозяйка она этого авто или нет, доки её я не смотрел), короче она что то фоткала впереди себя, я на её горизонте ни одной эМэЛки не видел... Грустно((

Грустно, что эта тема только в СПб работает, а в МСК нихрена не работает!

Питерцы не сдавайтесь, не дайте теме засохнуть))

 

Тут тимбилдинг не особо вообще работает. Раньше как то более модно было - покатушки, пейнтболы  боулинги и т.п.

WDC1641861A452356, Модель 164.186  ML 350 4MATIC, Дата выпуска 28.07.2008,  Двигатель 272.967 31 010116, Трансмиссия 722.906

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FSIN А вы в своей Москве вообще обленились! Хоть бы раз собрались! Как я уехала, так по ходу ни разу и не встретились! Были мы пару недель назад у вас, так даже завсегдаи всех встреч все деловые стали! 
фу такими быть :bm:

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Anastasiya_bin сказал:

Были мы пару недель назад у вас, так даже завсегдаи всех встреч все деловые стали! 
фу такими быть :bm:

Ты мне позвонила или написала и я не приехал на встречу? Почему я такого не помню?

Я не могу отвечать за кого-то, я могу только за себя!

Мой пост в этой теме был о другом, мне лень искать, но кмк, в мск и темы такой нет "встречи на дорогах" ))

 

...харэ флудить)))

 

...вопрос по существу)) ты на серебристом 164ом? )))))

 

Изменено пользователем FSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, FSIN сказал:

 

 

...вопрос по существу)) ты на серебристом 164ом?)

Ответ по существу)) 

я на серебристом 164)))

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ехали от плесецкой до ленты на парашютной 

A9964672-82DF-45DF-8834-432BE1EA0481.jpeg

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.08.2021 в 22:05, FSIN сказал:

Грустно, что эта тема только в СПб работает, а в МСК нихрена не работает!

Питерцы не сдавайтесь, не дайте теме засохнуть))

Привет. Я сейчас ежу практически по одному и тому же маршруту, ML вообще не вижу, причем никаких.

В 08.08.2021 в 11:59, Anastasiya_bin сказал:

А вы в своей Москве вообще обленились! Хоть бы раз собрались! Как я уехала, так по ходу ни разу и не встретились!

Почему же, встречаемся, в сервисе например у Алексея, приятное с полезным совмещаем.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования