Перейти к содержанию

Продаю номер к666от 77


к666от

Рекомендуемые сообщения

Недавно ставил на учет машину, позвонил ради интереса знакомым - больше 100 озвучили за три одинаковых (сразу уточнили, кроме 666))))

В области подешевле. Честно, не понимаю понта, какой бред отдавать такие деньги за 3 циферки? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне озвучивали 50, причём надо было подождать пару недель, видимо у нас разные знакомые.

Такие деньги, да, согласен, на стоит оно того.

Честно максимум тысяч 20 выложил за 777, и то подумал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас очень мало новых номеров выдают, в связи с тем что снимать с учета не надо. 

Отсюда спрос больше, а номеров меньше - цены растут. 2 года назад ценник был 30.

 

Наверняка не через первые руки, но не последнее лицо знакомый, наврядли 2 конца накручивает) Видимо у тебя крутой блат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@к666от, а в аварии попадал вообще с такими номерами? 

Я знаю пару случаев, когда люди отказывались в МРЭО от шестерок 

после серьёзной аварии эти номера поставил!!!!

Каждому Своё!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня 6 лет назад Мерседес W140  А 666 ОМ ездил не парился. никакие аномалии меня не преследовали! ну а водители реально держались стороной когда видели номер! когда продавал машину рядом со мной стоял парень с таким же номером В 666 АТ. сказал жена отправила менять! шутили что бы было если в России, в гос номерах была бы буква "Д", было "АД" :blink:

post-2295-0-07938500-1417718272_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы заморачиваетесь... чем не приметней номер тем лучше... в случае чего не смогут запомнить... а так красная цена номеру максимум 30 тысяч... мне в свое время предлагали номер 007 77 за десятку... но я отказался... на хера мне за номер платить??? сейчас вот хочу себе буквы АНК под инициалы... 

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да приметный - не приметный сейчас пофигу. Камеры везде так что думать что тебя не запомнили не совсем верно..... А вот три циферки дают шанс что стороной обойдут всякие.... На себе проверено... Да останавливают, да доки смотрят.... но уверен что в голове у проверяющих есть мысль о том как получены такие номера... P/S сам не покупал, получал у начальника ГИБДД (хороший - правильный человек) в свое время много лет назад. и забираю теперь его на все авто...раньше нелегально теперь официально..... Но бабушки в догонку крестятся :D

O666PH24.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По себе знаю что "интересный" номер сам по себе-ничто. Но если умеешь себя правильно вести во время общения с сотрудниками - дает очень большие возможности.

Еще раз подчеркну - правильно вести это не наезжать на них, писать на регистратор и права качать, а именно разговаривать. Спокойно и уверенно. У меня номер у-150-мо/150. Реально помогает в общении, даже боюсь представить сколько он мне денег и нервов сберег

Если у тебя что-то не клеится - бросай клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ на все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я   в принципе не имею обыкновения  хамить сотрудникам. В  москве у меня сложилось впечатление   что мной  брезгуют.  Когда только поставил  мне один старый  майор сказал    что ты как чёрная кошка    тебя с утра тронь и весь день через жопу пойдёт)))  а в регионах   опасаются   в результате чего    чаще пишут протокол  денег не берут на месте   и бывает  просто отпускают

Каждому Своё!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По себе знаю что "интересный" номер сам по себе-ничто. Но если умеешь себя правильно вести во время общения с сотрудниками - дает очень большие возможности.

Еще раз подчеркну - правильно вести это не наезжать на них, писать на регистратор и права качать, а именно разговаривать. Спокойно и уверенно. У меня номер у-150-мо/150. Реально помогает в общении, даже боюсь представить сколько он мне денег и нервов сберег

Полностью согласен.... если вести себя по человечески то и отношение будет взаимное....

O666PH24.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха,ищи А063МГ**)),три шестёрки уже не модно))

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понты, понты, купите себе лучше новую машину. На наш старый мерс что не прикрути, только на малолеток в Мухосранске впечатление производит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понты, понты, купите себе лучше новую машину. 

+1500!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая и дорогая машина - в последнее время не синонимы качества и надежности, к сожалению. К тому же зачастую новые дорогие машины берут либо на организацию, либо в кредит. Отношение к водителям таких машин соответствующее (вообще никакое). Нужен разумный компромисс, то есть необходимо соответствовать автомобилю (да и номеру авто тоже). И тогда Все будет хорошо

Это как в бородатом анектоде:

У начальника ГИБДД спрашивают:

- Скажите, а почему у Вас номер личного авто 001, а простым людям такие не дают?

- Простые с простыми номерами...

Если у тебя что-то не клеится - бросай клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ на все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования