Перейти к содержанию

Стоит ли устанавливать газовое оборудование ?


Шарапов

Рекомендуемые сообщения

Вот. Как и обещал. Мои форсунки со шлангами. Кто что может сказать? Трубки не длинноваты?

Завтра у себя гляну. Но по моему шланги маленько длинноваты. Но у меня пластиковая крышка закрывается без проблем. Завтра с фоткаю скину на форум...

И фото крышки пожалуйста. Крышку резали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Как и обещал. Мои форсунки со шлангами. Кто что может сказать? Трубки не длинноваты?

Чем ближе газовые форсунки врезаны к бензиновым, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Как и обещал. Мои форсунки со шлангами. Кто что может сказать? Трубки не длинноваты?

Чем ближе газовые форсунки врезаны к бензиновым, тем лучше.

А трубок у тебя не видно. Какой длинны получились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю на 55 поставить газ а на 3.2 зачем icon_question.gif апотом париться а ктото говорит калхоз icon_question.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pavel_v

Судя по твоей фото форсунки врезаны далековато от бензофорсунок, шланги желательно должны быть одной длинны и чем короче тем лучше. А вот это соединение на рампах между собой, вообще не понятно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю на 55 поставить газ а на 3.2 зачем icon_question.gif апотом париться а ктото говорит калхоз icon_question.gif

А мы лёгких путей не ищем....... icon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pavel_v

Судя по твоей фото форсунки врезаны далековато от бензофорсунок, шланги желательно должны быть одной длинны и чем короче тем лучше. А вот это соединение на рампах между собой, вообще не понятно....

Я понимаю что далековато но газовщик сказал что нормально. Двигатель работает ровно и настроился газовый комп без проблем. На форсунках шланги одинаковой длинны. Из этого соединения идет шланг на датчик давления. Так более правильно учитывается давление в рампах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю на 55 поставить газ а на 3.2 зачем icon_question.gif апотом париться а ктото говорит калхоз icon_question.gif

А я понимаю на 3.2, а на 1,6 не понимаю. У меня на МЛ пробег 100 км. стоит на 58 рублей дешевле, чем у жены на Пежо 308. Спрашивал у установщика на какие авто ставят газ. Ответил, что зависит не от объема, а от больших пробегов. Устанавливал и на Оку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю на 55 поставить газ а на 3.2 зачем icon_question.gif апотом париться а ктото говорит калхоз icon_question.gif

А я понимаю на 3.2, а на 1,6 не понимаю. У меня на МЛ пробег 100 км. стоит на 58 рублей дешевле, чем у жены на Пежо 308. Спрашивал у установщика на какие авто ставят газ. Ответил, что зависит не от объема, а от больших пробегов.[glow=red:22xr00wa]Устанавливал и на Оку.[/glow:22xr00wa]

Во мля.... ОКА!!!! Ент что, 5 граммов на сотку что ль газа??? icon_mrgreen.gif

Это как в анекдоте. "приезжает на заправку гномик. И говорит - Налейте мне 5 капель бензина.Тот в ахере.

Ответ- А может тебе и в шину пукнуть. icon_razz.gif

Вот моя ГБО установка

IMG_20120403_102306.jpg

IMG_20120403_102323.jpg

IMG_20120403_102339.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во мля.... ОКА!!!! Ент что, 5 граммов на сотку что ль газа??? icon_mrgreen.gif

Это как в анекдоте. "приезжает на заправку гномик. И говорит - Налейте мне 5 капель бензина.Тот в ахере.

Ответ- А может тебе и в шину пукнуть. icon_razz.gif

Вот моя ГБО установка

А куда дел коробочку типа рессивера на впускном патрубке? И как без него движек себя чувствует на "низах"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моё фото с ГБО :

1. Форсунки газовые полностью под декоративной крышкой.

2. Ресивера нет и вместо него заглушка, на низах всё нормально, покрайне мере по ощущениям.

Фото-0002.jpg

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, тоже что ли убрать рессивер-резонатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, тоже что ли убрать рессивер-резонатор?

Убирай! С твоим годом даже в плюс! (это как часть работ!)

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, тоже что ли убрать рессивер-резонатор?

Убирай! С твоим годом даже в плюс! (это как часть работ!)

А с капиталкой двигателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, тоже что ли убрать рессивер-резонатор?

Убирай! С твоим годом даже в плюс! (это как часть работ!)

А что это дает? Вон на Пежо и Ситроенах резонаторы в пол моторного отсека, даже к двигателям от БМВ, французы приладили эти старые коробки от прежних своих движков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это дает? Вон на Пежо и Ситроенах резонаторы в пол моторного отсека, даже к двигателям от БМВ, французы приладили эти старые коробки от прежних своих движков.

Немцы зря ставить резонатор не станут. Для чего то же он стоит. Я уже ничего не понимаю. icon_mad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резонатор "Гельмгольца" служит для выравнивания давления во впускном коллекторе. icon_boxed.gif

Дык это то как раз понятно. Только вот мнения народа по его надобности напрягают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, тоже что ли убрать рессивер-резонатор?

У меня заглушен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, тоже что ли убрать рессивер-резонатор?

У меня заглушен

А чем он вам мешает? Понимаю каты вырезать, ЕГР заглушить, задние лямбды отключить... А так скоро краску с кузова обдирать начнете и сиденья выкидывать:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так убирай! При засранности (извините .. это у многих) системы впуска и нашем бензине это уже не нужно (сугубо мое мнение) СКОРПИО57 как всегда будет опровергать мое мнение.... icon_wink.gif Можете сами попробовать на практике (на недельку снять и заглушить) icon_smile.gif

Резонатор.JPG

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ничего не трогать и всё будет красиво. http://foto.mail.ru/community/autopropan.ru/53

Подкапот форсунки2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ошибся ГБО на ML W164 установлено ?

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования