Перейти к содержанию

Щелчок при резком старте


morozka

Рекомендуемые сообщения

Появился еще летом легкий щелчок при трогании с места, как будто камешек под колесо попал. И когда глушишь двигатель то отдает стук по рычагу АКПП. Теперь глухой звук при старте стал сильнее, В процессе езды все хорошо ни каких стуков нет. Подскажите что может быть, подвесной нормальный недавно менял, крестовины не смотрел. По ветке у всех разные звуки и щелчки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подушки двигателя и акпп смотрел?

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не смотрел, мне знакомый тоже говорил про подушку АКПП, но я значения не придал!!! Спасибо за подсказку буду смотреть!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постель торсиона

Честь имею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Появился еще летом легкий щелчок при трогании с места, как будто камешек под колесо попал. И когда глушишь двигатель то отдает стук по рычагу АКПП. Теперь глухой звук при старте стал сильнее, В процессе езды все хорошо ни каких стуков нет. Подскажите что может быть, подвесной нормальный недавно менял, крестовины не смотрел. По ветке у всех разные звуки и щелчки.

Женя привет! У меня похожие было когда купил авто , поменял подушку двигла и проблема ушла

Лучше Мерседеса может быть только два Мерседеса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования