Перейти к содержанию

Не работают микрофоны громкой связи


Oleg10

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, есть мл 164 2007 год. Европа. Вин номер wdc1641221A328415. Решил воспользоваться блютуз, ввел код все норм. Нашел айфон 4, все заработало - я слышу меня не слышат, смотрю старухой висят 2 ошибки: неисправен или обрыв микрофона 1ый и 2ой, понимаю что два одновременно сломаться не могут. Подкинул с другой машины-результата 0. зеркало имеет 2 микрофона сверху, напряжение в 4 вольта как пишет старуха есть. Перешерудил всю инженерку и так и сяк, висят коды хоть ты тресни. Жду помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, есть мл 164 2007 год. Европа. Вин номер wdc1641221A328415. Решил воспользоваться блютуз, ввел код все норм. Нашел айфон 4, все заработало - я слышу меня не слышат, смотрю старухой висят 2 ошибки: неисправен или обрыв микрофона 1ый и 2ой, понимаю что два одновременно сломаться не могут. Подкинул с другой машины-результата 0. зеркало имеет 2 микрофона сверху, напряжение в 4 вольта как пишет старуха есть. Перешерудил всю инженерку и так и сяк, висят коды хоть ты тресни. Жду помощи.

плохо трясли проводку

SCN online Mercedes Изменение класса мощности  +7 988 0150215 Сергей www.mb-in.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть электросхе

 

 

Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, есть мл 164 2007 год. Европа. Вин номер wdc1641221A328415. Решил воспользоваться блютуз, ввел код все норм. Нашел айфон 4, все заработало - я слышу меня не слышат, смотрю старухой висят 2 ошибки: неисправен или обрыв микрофона 1ый и 2ой, понимаю что два одновременно сломаться не могут. Подкинул с другой машины-результата 0. зеркало имеет 2 микрофона сверху, напряжение в 4 вольта как пишет старуха есть. Перешерудил всю инженерку и так и сяк, висят коды хоть ты тресни. Жду помощи.

плохо трясли проводку

 

Если есть электросхема буду благодарен! Wis не имею, так как не особо он нужен (проблемы на мерсах все стандартные). Старуха пишет проверить контакты от микрофонов до UHI, а таких контактов на разъеме UHI нету. Пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования