Перейти к содержанию

Мои проблемы в сервисе нашего клубня Watec.


Butuslee

Рекомендуемые сообщения

 

Мишань, вот давай рассудим по простому. Я тебе про себя лично без стеснений!!!!! Кое в чём я профи, которых поискать, но бывают и неувязки и это нормально!!!!!!!!!!!! Но решаются эти неувязки всегда по разному!!!!!!!!!!! Были люди которые приезжали заведомо настроеные на скандал и "бычку"..................были те кто приезжал "просто решить вопрос". Удивительно, то, что с людьми адекватными продолжаются отношения до сих пор, причём они не хотят ни к кому больше идти, хоть и был косяк!!!!!! ....... И скажу больше, не друзья, но очень близкие знакомые нажиты через вот такие непонятки.................      Ведь решить наувязку можно по разному...............ведь так???? просто в одном варианте не хочется даже вспоминать, а в другом появляется желание общаться и дальше и не только  по деловому.........................    

 

 

Не настаиваю на правильносьти моих суждений, но они с моей жизни и практики!!!!!!!!!!!

 

Олежка, в том и соль, что ты занимаешься, чем занмаешься, касаемо старухи, но нет ни одной темы на форуме, про тебя, да когда люди спрашивают, ты говоришь, могу помочь, я там там. Но нет рекламы, нет отдельной темы и пр.

Второй момент, опять же про тебя, раз речь идет. Когда клубни звонят и говорят, Олега, хотим порыбачить, ты им что тыкаешь в прайс-лист??? нет, ты стараешься сделать по-братски, как можешь. Вот и вся разница. Но и продолжая фантазировать. Приехал клубень к тебе на рыбалку, и выловил тухлятину сдохшую, он должен был тебе позвонить и сказать, верни деньги? или должен предупредить людей, что мол такой косяк может быть.

Вот в чем разница. Но это уже не по теме, а по теме очень хорошо закончилось, а нервы они у всех, тем более такие тяжелые времена ща, и дальше будет веселей.

 

Моё основное не СТАРуха, поскольку ещё очень многому учиться. Клубни, кто приезжает ко мне на рыбалку( это тоже не главное, вернее не то где я , знаю почти всё), так я не выношу сор................... есть те кого рад всегда видеть, а есть те кого даже за двойной-тройной тариф видеть мягко говоря не хотелось бы... И тяжолые времена тут совсем не причём...............Просто в стрессе человек показывает кто он есть на самом деле!!!..............

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал практически всё.....

скажу из личного, являлся посетителем трёх "основных" клубных сервисов, что могу сказать не стал постоянным клиентом ни одного из них т.к.

... не так всё там здорово как пишут в отзывах "счастливые посетители" и дело тут не в цене услуг и стоимости запчастей (этот фактор, как раз, особой роли не играет), конкретно претензии описывать не буду (ибо владельцы в качестве контраргумента рапишут, что я сам дурак и истеричка позорная) отмечу только, что даже если что-то не было сделано или было сделано но с нулевым результатом деньги платил исправно и в полном объёме, скидку предоставили только в одном сервисе в остальных слова о ресурсе пропускали мимо ушей, посему промаявшись по различным точкам обслуживания определил для себя конкретного мастера (не в "клубных" сервисах) которому имею определённый кредит доверия и пока окончательно проблема не вылезет (встанет колом колесо или раскалится диск колёсный до красна) только тогда поеду, что-то конкретное менять, поскольку денег в диагностику "что-то гудит справа" или "какой-то датчик глючит" отдал уже как за вторую такую же машину.

 

Запчасти, особенно дорогие, предпочитаю вначале разузнать сколько стоят в интернет магазинах потом только узнавать их стоимость в сервисе, конкретно по последней теме с ремонтом, общими усилиями с пользователями нашего ресурса сэкономил себе на амортах и пружинах (за пружины яну спасибо за наколочку) порядка 4 тыр от цены предлагавшейся в сервисе (мастер поставил всё купленное за 5 100 руб). В клубном сервисе переборка всей подвески встала мне порядка 50 тыр.... причём надо было менять или не надо мне толком так и не сказали (лопнувшую пружину кстати также не заметили ни в одной конторе))))))

 

как-то так.....

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уффффф!!!

Зачётно отожгли!!!!)))))))))))))))))))))

K555YC177.png. C555TM199.png. C555MY777.png5555AA11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите высказать свое мнение по данной теме!!!! Господа модераторы закройте уже эту тему,она переросла уже в хрен пойми что.Начали за здравие кончили за упокой.Тем более как я понял проблема решина!!!WATEK повел себя достаточно АДЕКВАТНО!!! От предъявы не отказался и повел себя как достойный сервисмен!!!!! Хотя его вина присутствует частично!!!!Взял все на свою организацию. Мое личное мнение что ему пора уже становится официальным партнером мл-клуба(а то что он уже второй год по задворкам ползает) Как то так.

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то чистит посты? не хорошо!

970CSA01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме уже реально все кувырком пошло , волна негатива начала накрывать похоже всех с головой!!!! По сути решение вопроса было в двух максимум трех сообщениях или в звонке друг другу !!!!! Если бы автор обратился к сервисмену со своими вопросами и претензиями то думаю вопрос бы закрылся сам собой сразу , у автора лишь предположение того что если бы он обратился с претензиями в этот сервис то его бы послали на куй....но однако не обратился и даже не попытался этого сделать , ну а Сергей ватек тоже мог бы и сам прозвонить своего клиента и узнать как да что....короче они между собой не смогли разобраться и в итоге получилась тут воскресно праздничная помойка . нах ни кому не нужная и оставившая негативный осадок!!!!!

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кто то чистит посты? не хорошо!
Я зачистил посты, не имеющие отношения к этой теме! У Геши есть своя тема... там и задавайте ему вопросы!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

кто то чистит посты? не хорошо!

Я зачистил посты, не имеющие отношения к этой теме! У Геши есть своя тема... там и задавайте ему вопросы!

 

Не Ян, лучше всего, вернуть все обратно и просто закрыть тему для новых сообщений, т.к. вопрос решился, ну а посты, пусть для всех будут доступны, мало ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования