Перейти к содержанию

в подарок ищу щенка хаски,лайка


jon

Рекомендуемые сообщения

В Подмосковье по дмитровскому шоссе, за яхромой есть место Вербилки. Там загородный отель гелиопарк. У них есть свой небольшой зоопарк. Они еще разводили хасок и маламутов. Можно телефон их погуглить и узнать есть ли кто сейчас. Пару лет назад продавали мелких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя ВОВА мы привыкли всему верить,нас этому комсомол и партия учила))))

 

 

КотикВ Подмосковье по дмитровскому шоссе, за яхромой есть место Вербилки. Там загородный отель гелиопарк. У них есть свой небольшой зоопарк. Они еще разводили хасок и маламутов. Можно телефон их погуглить и узнать есть ли кто сейчас. Пару лет назад продавали мелких. 

:bravo: окей  гугл..,щенки хаски!

H759HO67.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wolf67,

Не только партия и комсомол, но и:

  • Заповедь седьмая:

Не укради.

Что это значит? Мы должны бояться и любить Бога так, чтобы не отбирать у ближнего своего денег, или имущества его, и не присваивать себе чужого путём нечестной торговли, или мошенничества. Но нам следует помогать ближнему своему в сохранении и преумножении его имущества и средств существования.

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя ВОВА мы привыкли всему верить,нас этому комсомол и партия учила))))

Котик

В Подмосковье по дмитровскому шоссе, за яхромой есть место Вербилки. Там загородный отель гелиопарк. У них есть свой небольшой зоопарк. Они еще разводили хасок и маламутов. Можно телефон их погуглить и узнать есть ли кто сейчас. Пару лет назад продавали мелких.

:bravo: окей гугл..,щенки хаски!
ну, я просто не знаю лично других питомников :) могу сама поискать телефон отеля :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля Котик......инет пестрит,обьявами,просто действительно нужно искать,тоже Авито,собак,каких хочешь,и смотря за сколько хочешь......просто как я понял jon ищет  через знакомых,что-бы доверять кому было.....


Дядя ВОВА объ.....би ближнего своего,иначе придёт дальний,и нае.......т  Вас обоих :D 
  • + 1

H759HO67.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля Котик......инет пестрит,обьявами,просто действительно нужно искать,тоже Авито,собак,каких хочешь,и смотря за сколько хочешь......просто как я понял jon ищет  через знакомых,что-бы доверять ......... совершено-верно!!!!
H777CP150.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после этого к "бойцам" отношусь негативно....... особенно радуют люди с питбулями и им подобными, говоря что они добрейшие и не кусаются))))

"Питбули и им подобные"-собаки, не склонные к агрессии к человеку, они выводились как зооагрессоры (бойцы в ринге), а за укус человека собаку отстреливали, каким бы замечательным бойцом он не был, т.к. пита в ринг выводит зачастую чужой человек и сует руки в пасть в момент, когда идет бой, один укус-и нет руки. Поэтому селекция в этой породе всегда была строжайшая. НО: пит, стаф, буль и т.д- очень серьезные, сильные животные и воспитание им требуется с раннего детства и, порой, достаточно жесткое. Если смог правильно воспитать собаку-она "добрейшая и не кусается" когда надо.

Теперь второй момент. Конечно же, папа/мама обвинят бойцовую собаку в том, что ребенок покалечен, но хотелось бы получить ответ на несколько  вопросов:

Это сделала их собака или чужая? 

Если собака их, то кто из владельцев может представить, что их адекватная собака просто так кинется на меленького члена своей семьи? Есть только один момент, когда такое может случиться- щенята или ложная щенность суки. В этот момент собака может жестко дуркануть, охраняя потомство, а т.к. ребенок хозяином для нее не является-может прикусить, отгоняя. Если у родителей есть хоть капля разума-они не допустят контакта щенной суки с любопытным ребенком, которому, конечно же интересно все посмотреть и потрогать. 

Если собака не их-тем более, никогда нельзя подпускать ребенка к чужим собакам, он может сделать собаке больно и быть укушенным (не только бойцовой собакой, какой угодно). У меня на глазах шла девчонка с немцем (петля-водилка+намордник металл), навстречу прогулочным шагом "курица", впереди за три метра от неё-малыш, годика полтора-два ему. Тротуар не широкий, девчонка подтягивает псяку поближе, чтобы разойтись на дорожке, в этот момент малыш посмотрел на маму, потом на собаку и.... с криком "аваа-вааа-в!!!" огрел овчара по бубну лопаткой. Овчар от неожиданности рванул вперед и боднул малыша железной "корзиной" прямо в моську... Малютка шлёпнулся, слезы, крики мамаши, матюки.... Жесть. А можно было включить мозги и взять ребенка за ручку? А потом конечно, везде "собаки-убийцы" ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scretch06 всё правильно..неадекватными могут быть только бродячие стаи.если собака в руках НОРМАЛЬНОГО хозяина,то хоть бойцовская,хоть сторожевая она с мозгами....не зря говорят что собаки похожи на своих хозяев.....

H759HO67.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования