Перейти к содержанию

продам свой ML 230-й (Москва)


t-55-2

Рекомендуемые сообщения

Тимофей, ссори за офф. Ничего личного, удачной продажи.

Можно))) В АВИЛОНЕ

а че не МБ-Владимир?

Владимир -Это один маленький колхоз и я не уверен чито диагностика будет безпристрастной))))))

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налог на мой авто 35 за лошадь ))) и лошадей 150

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Пошутили и будет. 

 

Владимир -Это один маленький колхоз и я не уверен чито диагностика будет безпристрастной))))))

 

 

Можно))) В АВИЛОНЕ

а че не МБ-Владимир?

 

конечно куда нам до большой деревни мОСКВА))))))


Ладно не будем меряться приборами. Пошутили и будет, удаляюсь из чужой темы............

мл430 в продаже

по vin 12.12.98

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,мы опять приближаемся к практологической теме)))Сейчас придёт Толич и начнёт про сиськи.))

 

 

 

 

 

Толич здесь, грустит о заброшенной теме и радуется за Тимину машину... Которая, вне всякого сомнения, скоро обретёт счастливого владельца.

Теме ап.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@sementuzow,а вот я гляжу вы тоже любитель тонко стебануться)) 

Если бы вкладывал как Тимоха то наверняка продал бы))))))))))   У Тимохи авто огонь!!!!!!!!!!!!!  Это единственный у меня клиент который делает в машине ВСЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!! И любая мелкая неисправность его раздрожает!!! Прошу прощение за резкие высказывания но я в ХЛАМ

 

Извините,не в тему.

А как Вы думаете,почему  Алексей

STS555

 сегодня в хлам?

У него ведь День Рождения сегодня!!!

А темы про поздравления почему то нет!

t-55-2 Тимофей ,извини,что не по теме.

E014TH159.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимоха, ну ты блин даешь. Оставь себе и покупай другую, налог смешной, вложений не требует. Денег стоит мало, ну что тебе эти 300 тысяч дадут. А вот жалеть будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимоха, ну ты блин даешь. Оставь себе и покупай другую, налог смешной, вложений не требует. Денег стоит мало, ну что тебе эти 300 тысяч дадут. А вот жалеть будешь.

тимох да жалко же ведь оставь себе ну хоть для зимы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж меня простите. Но мне не понятно чем шикарен этот авто что все тут так оживились. Мотор никакущий, на палке, динамики ноль. И вообще я не знаю куда вкладывались все деньги о которых говорил sts555, если у этого авто кусок шпакли торчит на самом видном месте. Понимаю что мое мнение тут мало кому интересно, но лично я после увиденного косяка на крыле дальше даже не стал бы смотреть это авто.

Уважаемый sts555 видимо вы не встречали людей которые делают в своей машине все и которых реально бесит и напрягает любая мелкая неисправность с авто, т.к. у тс такой косяк на переднем крыле со стороны водителя которую он видит каждый раз когда подходит к авто, а это его не парит.

Тимофей. Опять же ничего личного.

мл430 в продаже

по vin 12.12.98

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, скажу тебе так, т.к. тоже знаю это тачку, как пример подушки кузова здесь никто не менял, а Тимоха менял, подвеску полностью перебирал, ну и т.д. Про внешний вид, конечно и его бесило всегда, он хотел полностью ее перекрасить, когда само тело авто доведет до ума, но видимо кончился запал. Кстати именно на ручке динамика вполне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж меня простите. Но мне не понятно чем шикарен этот авто что все тут так оживились. Мотор никакущий, на палке, динамики ноль. И вообще я не знаю куда вкладывались все деньги о которых говорил sts555, если у этого авто кусок шпакли торчит на самом видном месте. Понимаю что мое мнение тут мало кому интересно, но лично я после увиденного косяка на крыле дальше даже не стал бы смотреть это авто.

Уважаемый sts555 видимо вы не встречали людей которые делают в своей машине все и которых реально бесит и напрягает любая мелкая неисправность с авто, т.к. у тс такой косяк на переднем крыле со стороны водителя которую он видит каждый раз когда подходит к авто, а это его не парит.

Тимофей. Опять же ничего личного.

жаба душит что твой не обсуждают?? наверно тут большую роль играет заработанный авторитет человека в клубе....зри в корень козьма

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, скажу тебе так, т.к. тоже знаю это тачку, как пример подушки кузова здесь никто не менял, а Тимоха менял, подвеску полностью перебирал, ну и т.д. Про внешний вид, конечно и его бесило всегда, он хотел полностью ее перекрасить, когда само тело авто доведет до ума, но видимо кончился запал. Кстати именно на ручке динамика вполне :)

Вас понял. Только я Владислав, а не Вячеслав.

Жаба))))) Да бросьте вы.....А авторитет мне как то среди более близких и нужных людей привычней зарабатывать. И корень ваш мне не интересен.

 

Вы уж меня простите. Но мне не понятно чем шикарен этот авто что все тут так оживились. Мотор никакущий, на палке, динамики ноль. И вообще я не знаю куда вкладывались все деньги о которых говорил sts555, если у этого авто кусок шпакли торчит на самом видном месте. Понимаю что мое мнение тут мало кому интересно, но лично я после увиденного косяка на крыле дальше даже не стал бы смотреть это авто.

Уважаемый sts555 видимо вы не встречали людей которые делают в своей машине все и которых реально бесит и напрягает любая мелкая неисправность с авто, т.к. у тс такой косяк на переднем крыле со стороны водителя которую он видит каждый раз когда подходит к авто, а это его не парит.

Тимофей. Опять же ничего личного.

жаба душит что твой не обсуждают?? наверно тут большую роль играет заработанный авторитет человека в клубе....зри в корень козьма

мл430 в продаже

по vin 12.12.98

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sementuzow, Так может просто удалиться с форума и идти к более близким и нужным людям, глядишь и мыло купят и с комплектом резины подсобят...) 

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sementuzow, Так может просто удалиться с форума и идти к более близким и нужным людям, глядишь и мыло купят и с комплектом резины подсобят...) 

а может вам перестать меня замечать? Или я вам на х.... наступил?

и советики свои близким по форуму давайте.

мл430 в продаже

по vin 12.12.98

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развели полемику - мало-много, куда-зачем.

тут клубень "родине" изменить захотел, переметнуться в чужой лагерь пропеллеров))))

на каждую авто найдется свой покупатель.

цена адекватная - на кафтан смотрит и оценивает, кто не понимает что значит довести и поддерживать МыЛо в отличном техническом, а не эстетическом состоянии.

когда сам делал выбор был резон брать 230 на ручке из-за негативного опыта с АКПП и приятного налога, но ездить из точки А в точку Б, просто ездить, но душа хотела 430. победила середина - взял 320, 3й год езжу и чувствую, что уже мало его - душа просит 55, но жаба на отрез рубит все пожелания)))

доведут цену бензина до европейского и хочешь, не хочешь, а пересяду на авто размером с багажник МЛ...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развели полемику - мало-много, куда-зачем.

тут клубень "родине" изменить захотел, переметнуться в чужой лагерь пропеллеров))))

на каждую авто найдется свой покупатель.

цена адекватная - на кафтан смотрит и оценивает, кто не понимает что значит довести и поддерживать МыЛо в отличном техническом, а не эстетическом состоянии.

когда сам делал выбор был резон брать 230 на ручке из-за негативного опыта с АКПП и приятного налога, но ездить из точки А в точку Б, просто ездить, но душа хотела 430. победила середина - взял 320, 3й год езжу и чувствую, что уже мало его - душа просит 55, но жаба на отрез рубит все пожелания)))

доведут цену бензина до европейского и хочешь, не хочешь, а пересяду на авто размером с багажник МЛ...

во во иарк оку не продавай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


во во иарк оку не продавай
да поздно - продал давно, а щас жалею)))) налог 300р с нее, бензина кушала 4-7л, из т.А в т.Б самое то добираться))) мечтаю купить смарт чисто электрический))))))))))))

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владислав, извини если оскарбил Славой, для меня и Влад и Слава одно и  тоже имя, кому как нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крыло такое, потому что машина до меня была в руках у уродов, которые ее вот так чинили и содержали и зимним февралем я эту машинку чутка так тюкнул и увидел этот песец.

Мне стоило больших трудов привести ее в порядок и могу честно покрасить все проблемные места, а толку? я хочу просто седан бмв, тк мне бэхи мне больше по душе.

Что касательно динамики, сравнения с другими мылами - мне пофиг кто, что думает, но 230-й на трассе идет офигенно бодро, а первым со светофора в городе уходить опасно, обычно первые всегда встречают последних с другого бока - проверено!!!!

 

p.s.

Леха, есть 7-ки с м54, но блин в продаже их хрен найдешь, видать придеца 5-ку смотреть до 05 года, когда они шли с м54 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, только бмв или мб, ни япов, ни 4ф смотреть не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне по факту джип не нужен, езжу 95% по городу и остально по трассе, да и расход, налог, стоимость обслуги, все пока говорит о том, что надо глянуть седан.

Я лучше х1 в мэйджор эксперте гляну за мульт, мне на него скидка полагается нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теме ап.

 

вцелом, сегодня поехал на работу, на машине, нахрен, думаю, ее  продавать?

один фиг Леха кричит БМВ .овно и обслуживать грозится с накруткой 50%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимофей, так это же офигенная мысль!!! Такая корова (полностью обслуженная) нужна самому

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования