Перейти к содержанию

Бог есть


Don_Balu

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, что хорошо закончилось.

... и опыт, сын ошибок трудных...

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спосибо друзья! мож запчасти есть куплю,не охото китай брать.


Куплю ,забыл сказать))


@Don_Balu,

ну вот сейчас понятно,

запихала такси, под фуру...

хорошо что все живы остались.

Дядя Вова я просто в шоке от возможностей половинки ))))


Хорошо, что хорошо закончилось.

... и опыт, сын ошибок трудных...

Ей цитата не очем))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Don_Balu,

Ромчик,

тебе территориально Сибиряк близко,

из Новосиба, с ним по запчастям поговори.

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый выезд жены в город))) слава богу ни кого в рус автопроме не было, да и жена цела с подружками , без царапины))) На улице минус и дождь пошел. А к фуре солярку подвезли)))

Все то вам улыбочки, спасибо судьбе, что в седане никого не было. Вмять ее так под фуру, еще и ТП 50 м. Либо скорость далеко за 100 была либо ТП вообще не было. Машины то у нас хорошие, но и осторожным надо быть тоже на дороге. Судьба двух семей на волоске была.

Зла Вам не желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афигеть!!! Жигуль конкретно под фуру заехал!!! Хорошо что все участники дтп живы и здоровы!!) а Емельян прям крепкий орешек!!!,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже нарезался в ежесубботней бане но я до сих пор в шоке. МЛ красавчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С

 

 

Первый выезд жены в город))) слава богу ни кого в рус автопроме не было, да и жена цела с подружками , без царапины))) На улице минус и дождь пошел. А к фуре солярку подвезли)))

Все то вам улыбочки, спасибо судьбе, что в седане никого не было. Вмять ее так под фуру, еще и ТП 50 м. Либо скорость далеко за 100 была либо ТП вообще не было. Машины то у нас хорошие, но и осторожным надо быть тоже на дороге. Судьба двух семей на волоске была.
Зла Вам не желаю.

 

Тема так и называется "Бог есть" сначалы было не до шуток, но когда все прояснилось можно и пошутить.


Мож кто подскажет капот типо тюнинговый номер детальки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поарал , поарал и успокоился, пиво самогон и нервы впорядок пришли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слабо 15-рик вынесли!могла быть беда,слава богу без жертв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне жена говорит, мол надо что бы дочка тоже машину водила. Я понимаю, что надо. Но как её отпускать одну, если она скорость в поворотах не снижает?! Как едет по прямой, так и в поворот заходит B).... Пока не увижу, что голова, руки и ноги у неё за рулём работают правильно одну не отпущу. 

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я жене ...когда пассажиром езжу... показываю  поворот пальцем руки...

 

до этого думал что проблема излечима.....зря думал... теперь молча жестами показываю.

 

и ведь НЕ блондинка ептить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что все хорошо закончилось.

 

А картинки как из анегдота про Оку...

 

Разговор водителя фуры и водителя МЛ после дтп:

-А где Ока?

-Тссссс, она между нами...

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ёёёёёё,с какой же скоростью она ехала?

говоит 50))) сомневаюсь))) дождь пошел и все обледенело.

 

Цифра вполне реальна. До МЛ была Вольво ХС90, на ней догнал семерку, подушки не стрельнули (они на вольво срабатывают только после 40 кмч и плюс еще какие-то условия). Так вот жопы у жигуля не стало - ушла в салон, а самого его от удара крутануло вокруг оси. Думаю если МЛ со своей рамой на 50 дал в зад жигулям - картина вполне ожидаемая...

Действительно хорошо, что без жертв. Я когда увидел как семерку закрутило - сразу подумал, хоть бы там шеи целы остались у людей...

post-17543-0-31164300-1414347256_thumb.j

post-17543-0-26937600-1414347257_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, скорость могла быть и не высокой. Я когда то на Сьере сбил пешехода. Когда следователь читал моё пояснение в котором я написал, что дорожное покрытие было скользким, он сказал, что дорога была сухая. На мой вопрос откуда тогда при скорости 50 км/час тормозной путь 16м.? Он ответил, что при 60 км/ч. на сухом дорожном покрытии тормозной путь составляет 18м. Данные он брал из какой то таблицы. Вот такая штука.....

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Don_Balu, Ром, вентиляцию газов успел сделать ? B)

 

хорошо, что так все прошло..... у меня супруга свой краш-тест ml-ки провела в борьбе с магазином :D  тоже без жертв (тьфу*3)

Железку восстановишь, главное сами целы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, небось и сам в этом ДТП виноват ? Права кто покупал ?

Вот именно, что сама здала все экзамены! Сначала было желание к инструктору съездить))))

@Don_Balu, Ром, вентиляцию газов успел сделать ? B)

 

хорошо, что так все прошло..... у меня супруга свой краш-тест ml-ки провела в борьбе с магазином :D  тоже без жертв (тьфу*3)

Железку восстановишь, главное сами целы.

Ха ха)))) не  успел))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню в какой именно стране, кажется иран или эмираты, так там женщинам управлять автотранспортом запрещено вообще!!! Чем не мудрые люди? (Никого оскорбить не хочу)))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования