Перейти к содержанию

Ищу работу в Санкт-Петербурге !


Кирыч 79

Рекомендуемые сообщения

Кирилл а сколько будет денег стоить туристическую базу построить?  

Ну туристическая база это громко сказано , я хочу два - три домика поставить ,двухэтажные , квадратов по 60-70 ,что бы в один умещалось 4-5 человек и отдыхали с комфортом, баньку одну , пара лодок с моторами ,думаю в 3-5 лямов уложиться

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А земля тоже денег стоит и размещение в охранной зоне водоема неких так сказать не официальных затрат требует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А земля тоже денег стоит и размещение в охранной зоне водоема неких так сказать не официальных затрат требует)

Земля уже есть под застройку...я умоляю какая охранная зона ??? это тайга . глухомань ....там нет ни кого , 1,5 человека ...

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если самовольно возводить объекты то не найдут, пока клиентура не пойдет))) А что бы получить официальное разрешение на строительство, думаю приплатить придется)


Так ради интереса вы не знаете случайно к какой территориальной зоне относится имеющийся у вас ЗУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если самовольно возводить объекты то не найдут, пока клиентура не пойдет))) А что бы получить официальное разрешение на строительство, думаю приплатить придется)

Так ради интереса вы не знаете случайно к какой территориальной зоне относится имеющийся у вас ЗУ?

почему самовольно ? я же сказал земля есть , официальная , все как положено чин чинарем ))) Даже если и придется приплатить , там все местные все свои так сказать . вопрос решится без проблем )) 

А вообще господа мы отошли от основной темы . это все мысли домыслы и мечты а пока меня волнуют больше реалии))

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да земельный участок на основании гос. рег. права , а объект то самовольно, если без разрешение на строительство. Да впрочем действительно от темы отошли, удачи в поиске работы.

P.S. У нас в Новосибирске, много вакансий, все таки начали активно вести точечную застройку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да земельный участок на основании гос. рег. права , а объект то самовольно, если без разрешение на строительство. Да впрочем действительно от темы отошли, удачи в поиске работы.

P.S. У нас в Новосибирске, много вакансий, все таки начали активно вести точечную застройку)

Илья на сколько я знаю а это так и есть , земли там в аренде на хрен знает сколько лет вперед и делать ты на них можешь все что угодно ,хоть на голове стоять круглый год, если бы я не был уверен не говорил бы , у меня там на одной из фото видно , есть домик но он старый очень , не ровень час рухнет и если бы мать не следила за ним по мере возможности то рухнул бы давно , так вот там рядом живет дедушка (точнее он умер два месяца назад) ,хороший дедуля был Василич , я его знал , мировой дед , так вот у него там рядышком питерская пара , муж с женой домик поставили . не большой . чисто приезжать в гости к деду на рыбалку и охоту , даже порубочный билет не выписывали на заготовку древесины .....про остальное я промолчу , все , всё поняли)))

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму темку свою. так и не получилось устроиться на работу , подвел дурацкий принцип по жизни(((

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прежнему ищу работу.

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз съездил на собеседование , господи прости меня за такие слова , бля...ь что они несут на собеседованиях, много матов хочу сказать....я такой чуши какую несут работодатели на собеседованиях давно не встречал, как же они сцукко пытаются сэкономить и урвать деньжат....в очередной раз приезжаю и сразу задаю вопрос " Есть у вас должностные инструкции и какой функционал должен выполнять человек?" - ответ " Должен выполнять все , должностных инструкции прописанных на бумаге нет" ... Я не понимаю я что им брат сват друг *???? что бы выполнять все))) не , реально с работодателями какая то херня творится .....

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз съездил на собеседование , господи прости меня за такие слова , бля...ь что они несут на собеседованиях, много матов хочу сказать....я такой чуши какую несут работодатели на собеседованиях давно не встречал, как же они сцукко пытаются сэкономить и урвать деньжат....в очередной раз приезжаю и сразу задаю вопрос " Есть у вас должностные инструкции и какой функционал должен выполнять человек?" - ответ " Должен выполнять все , должностных инструкции прописанных на бумаге нет" ... Я не понимаю я что им брат сват друг *???? что бы выполнять все))) не , реально с работодателями какая то херня творится .....

реально так оно и есть !сейчас похоже всех на этом повернуло.а еще лучше что бы все делал и денежек мало платить и чем меньше тем лучше.

а по теме удачи в поисках,не падать духом все получится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В очередной раз съездил на собеседование , господи прости меня за такие слова , бля...ь что они несут на собеседованиях, много матов хочу сказать....я такой чуши какую несут работодатели на собеседованиях давно не встречал, как же они сцукко пытаются сэкономить и урвать деньжат....в очередной раз приезжаю и сразу задаю вопрос " Есть у вас должностные инструкции и какой функционал должен выполнять человек?" - ответ " Должен выполнять все , должностных инструкции прописанных на бумаге нет" ... Я не понимаю я что им брат сват друг *???? что бы выполнять все))) не , реально с работодателями какая то херня творится .....

реально так оно и есть !сейчас похоже всех на этом повернуло.а еще лучше что бы все делал и денежек мало платить и чем меньше тем лучше.

а по теме удачи в поисках,не падать духом все получится!!!

 

Я просто охреневаю , в вакансии указано з.п. 60000 . приезжаю начинаем диалог за з.п. - оказывается 35000 р ))) нормальные товарисчи??? при этом ты еще должен и своих людей подтянуть , со своей машиной и т.д. , хотелось сказать а жену мою не привести для удовлетворения нужд руководства компании ??? ваще охерели  :87:  :87:  :87:  :shum_pila:  :gun_bash:  :icon_furious:

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования