Перейти к содержанию

Ищу работу в Санкт-Петербурге !


Кирыч 79

Рекомендуемые сообщения

Ищу работу в Санкт-Петербурге! Уже не один месяц сижу на всех сайтах предлагающих работу, ни чего толкового до сих пор не нашел. Ездил на собеседования но компании какие то вялотекущие((( В основном все компании выставляют вакансии с прицелом на будущее, все пытаются экономить .

В общем если есть у кого то варианты по работе готов рассмотреть ,впереди зима и семью надо чем то кормить . Буду благодарен за любую помощь, совет и т.д. Резюме подкрепляю ниже. Заранее спасибо всем .

резюме.rtf

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, а в файле опыт расписан? У меня дальше желаемой должности ничего не открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, а в файле опыт расписан? У меня дальше желаемой должности ничего не открывается.

Странно...у меня там целое резюме , сейчас посмотрю что к чему ., посмотрел, все открывается ...

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жди звонка. Если сегодня не позвонят - буду ругаться, только скажи. Ну а там... все от тебя зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жди звонка. Если сегодня не позвонят - буду ругаться, только скажи. Ну а там... все от тебя зависит

Серьезная заявка на победу :D

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) да уж, не очень серьезно написал... А предложение на мой взгляд будет неплохое и серьезное. Ну там сами разберетесь... Резюме отослал, пальцы скрестил, обещание взял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) да уж, не очень серьезно написал... А предложение на мой взгляд будет неплохое и серьезное. Ну там сами разберетесь... Резюме отослал, пальцы скрестил, обещание взял. 

Спасибо Макс  :)

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кирыч 79, телефону моему не хватает мозгов :) делаем, как договорились :);)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кирыч 79, телефону моему не хватает мозгов :) делаем, как договорились :);)

Все отправил Оля ;)

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой активностью в ветке, похоже Кир скоро будет выбирать работодателя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой активностью в ветке, похоже Кир скоро будет выбирать работодателя)))

Твои слова да богу в уши)

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активность как то резко прошла..((

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй подниму свою больную тему. Прошу Админов не ругать...

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирыч, так вроде Максим писал, что тебе 100% отзвонятся! Или что то в предложении не устроило?

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирыч, так вроде Максим писал, что тебе 100% отзвонятся! Или что то в предложении не устроило?

Пока ни кто не звонил , я конечно жду и надеюсь , но ты же понимаешь нельзя просто так сидеть сложа руки ...

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу краснею... С вопроса не спрыгну, буду держать в курсе. Клубня буду протежировать люто, яростно  ;) К сожалению скоро сказка сказывается, нескоро дело делается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу краснею... С вопроса не спрыгну, буду держать в курсе. Клубня буду протежировать люто, яростно  ;) К сожалению скоро сказка сказывается, нескоро дело делается

Макс я ни в коем случае не сомневаюсь в тебе , ты не подумай , все, всё прекрасно понимают что ни кто ни кому ни чего не обещал , я в любом случае буду ждать звонка твоего человека !!! еще раз спасибо за отзывчивость!!! а краснеть не надо , я прекрасно понимаю что у всех свои дела и заботы!!!

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, работодатель не любит пробелов в трудовой, я б на твоем месте понизил бы планку, тем более на 50-60 рублей можно найти работу за один день. Я например когда остался без дохода, две недели помыкался и пошел в такси, ебашил правда шесть дней в неделю по 12 часов, но 70-80 рябчиков чистыми в месяц получал. А вообще я всегда говорил, бояре зимой не работают)), удачи тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирыч, кто ищет, тот всегда найдет! Я чувствую, все будет вэри гуд!

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, работодатель не любит пробелов в трудовой, я б на твоем месте понизил бы планку, тем более на 50-60 рублей можно найти работу за один день. Я например когда остался без дохода, две недели помыкался и пошел в такси, ебашил правда шесть дней в неделю по 12 часов, но 70-80 рябчиков чистыми в месяц получал. А вообще я всегда говорил, бояре зимой не работают)), удачи тебе.

Спасибо Леха за совет !!! Тут есть один момент, я всегда придерживался политики "каждый должен заниматься тем в чем он профи" но как говорится если судьбинушка зажмет яйки в дверном проеме то пойду таксовать )))

Кирыч, кто ищет, тот всегда найдет! Я чувствую, все будет вэри гуд!

Егорыч спасибо за слова поддержки , приятно осозновать что есть люди которым ты не безразличен!!!!

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюха, станет худо, поедешь к Егорычу в Ухту, у него там много работы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюха, станет худо, поедешь к Егорычу в Ухту, у него там много работы :)

Я уже обращался к Егорычу, по всей видимости по моему профилю там работы нет :(  :(  :(  А если серьезно то в принципе не вопрос, я готов переехать (не на совсем конечно) в случае если з\п будет достойной!

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато не по профилю,у  него раздолье, один фитнес клуб чего стоит, сколько красивых девчюль у него там,ухх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже одному из наших клубней предлагал сиськи мять, инструктором в трен.зале, так что Кирыч, могу и тебе предложить, правда з/п конечно маловата, но зато какое удовольствие!

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парни , спасибо конечно большущее но мне работа нужна а не сиськи мять)) мне жену надо с ребенком кормить , поить и обувать ))) с меня тренер как г....на  пуля!!!)))

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования