Перейти к содержанию

Альтернатива штатной 1 DIN магнитолы в MB ML W163


Janos

Рекомендуемые сообщения

Да незачто. Я когда покупал пионеер 80, ехал за алпайном 117 или 178 или 137)) так вот приехав в магазин я попросил поочереди включать эти магнитолы на одной песне и одних колонках без эквалайзеров и всяких улучшалок, пионеер победил несмотря на убогий вид и качество панельки по сравнению с алпайном(только на вид)вообщем купил пионер т.к.звучит погрубей ( как раньше кларион звучал, для тех кто в теме)). У меня было много разных топовых магнитол с 2000 по 2007г)). Думал переболел этим ан нет опять поставил 2 уся фронт и саб))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так. Ставте то что нравится, на бюджете один хрен разница небольшая в качестве!!! Если особотребательны , то тут уже ТОП сегмент, но там ЦЕНЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! .............И потом не вижу здравого смысла ставить голову за 60тр на штатные динки и без соотв подготовки авто!!!!!

  • + 1

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ СПАСИБО!!! :)

Как люблю я утро, утро ох***енно... кофе мне залейте - в рот и внутривенно (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите пожалуйста, нужен еще переходник в фишку для подключения неродной 1din магнитолы? В общем, что нужно для замены штатной магнитолы на Blaupunkt Santa Cruz MP36? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MersoVozMeN сказал:

а чего бы родной не поставить??????

родной стоит, но в новой там есть аукс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально вчера на озоне видел 2дин накамичи, за 4700р. сама по себе техника была высокого качества звучания, если традиции сохранены и эта  голова процессорная, то лучше и желать нечего, на мой взгляд...

https://www.ozon.ru/context/detail/id/161407358/?userid=40833354&utm_term=264:120200311&utm_content=item_img&xnpe_tifc=4dxpOIojxdbJ4fQ_xkULb9pFakssa9QPQF6lxFzDxDxJ4yXlh.1DxIz8hkYlxkn8OIss&utm_source=promo&utm_campaign=200311_cargoods&utm_medium=dm&xnpe_cmp=.eJwTUph1ZfnOaJcjoXmxOVureTTvHXw463ZHX-2NZTt9TqXkibkrXjPT1jOYdd1RK1ZfPyk_pVK_JDEpJ1W_pEi_JAWTHW0ai8I1jkVTGW0IEkqJNoxF0ZwIALpQNbM.dpca2I4nK_ave75_gWBnmDiNl6Y

 

У меня с 2006 года стоит кенвуд 5220, тоже процессорный - звук впечатляющий, даже на обычных штатных колонках с простеньким нештатным сабом....

Изменено пользователем big_andre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто с другой машины осталась магнитола-практически новая. Не хочу ставить 2din и тем более лишний раз покупать ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, maxvincent сказал:

У меня просто с другой машины осталась магнитола-практически новая. Не хочу ставить 2din и тем более лишний раз покупать ее

Blaupunkt Santa Cruz MP36  по отзывам вроде хвалят только, так что.....

А вот переходники скорее всего понадобятся, вряд ли обойдется без них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.03.2020 в 12:47, big_andre сказал:

Буквально вчера на озоне видел 2дин накамичи, за 4700р. сама по себе техника была высокого качества звучания, если традиции сохранены и эта  голова процессорная, то лучше и желать нечего, на мой взгляд...

https://www.ozon.ru/context/detail/id/161407358/?userid=40833354&utm_term=264:120200311&utm_content=item_img&xnpe_tifc=4dxpOIojxdbJ4fQ_xkULb9pFakssa9QPQF6lxFzDxDxJ4yXlh.1DxIz8hkYlxkn8OIss&utm_source=promo&utm_campaign=200311_cargoods&utm_medium=dm&xnpe_cmp=.eJwTUph1ZfnOaJcjoXmxOVureTTvHXw463ZHX-2NZTt9TqXkibkrXjPT1jOYdd1RK1ZfPyk_pVK_JDEpJ1W_pEi_JAWTHW0ai8I1jkVTGW0IEkqJNoxF0ZwIALpQNbM.dpca2I4nK_ave75_gWBnmDiNl6Y

 

У меня с 2006 года стоит кенвуд 5220, тоже процессорный - звук впечатляющий, даже на обычных штатных колонках с простеньким нештатным сабом....

Всем Привет!   У кого нибудь стоит такая  магнитола? Nakamichi NAM1700, а то мучаюсь с выбором  https://el-up.com/avtomagnitoly/eplutus-ca730.html

Изменено пользователем Санчо 789
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.03.2020 в 10:31, big_andre сказал:

Blaupunkt Santa Cruz MP36  по отзывам вроде хвалят только, так что.....

А вот переходники скорее всего понадобятся, вряд ли обойдется без них...

Понял, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.03.2020 в 21:59, Санчо 789 сказал:

Всем Привет!   У кого нибудь стоит такая  магнитола? Nakamichi NAM1700, а то мучаюсь с выбором  https://el-up.com/avtomagnitoly/eplutus-ca730.html

Думаю, что она может быть в специализированный магазинах на авторынках (если у Вас остались еще авторынки), заодно и послушать ее, оценить качество звучания.

А насчет китайцев у меня сложилось мнение не очень хорошее, правда последний раз китайскую магнитолу я покупал на МЛ как раз перед тем, как купил себе кенвуда - качество звука было ужаснейшее, а сенсорный экран работал по закону парадокса... я понимаю, что за 14 лет ситуация с качеством звука и интерфейса у китайцев наверняка изменилась в лучшую сторону, но надо слушать и оценивать живьем, на мой взгляд... или покупать, пробовать и  продавать, если не устраивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования