Перейти к содержанию

Где заказать хороший гараж из сэндвич-панелей в Москве?


Vivus

Рекомендуемые сообщения

Планирую убрать навес и поставить хороший просторный гараж из сэндвич-панелей, скорей всего на 2 машины. Кто сталкивался, дайте пару дельных советов, буду всегда рад. А также от хорошей строй фирмы не откажусь. Если можно предлагать только серьезных , которые с этими гаражами давно работают. Криворуких своих хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До последней фразы хотел вызваться...)))

  • + 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руки-крюки, :bp:  :bp:  :bravo:  :bravo:  :dur_486:  ПЛЮСАНУЛ ТЕБЕ!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб Ян. Надумаешь гаражик построить зови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня уже есть маленький гаражик в три этажа ;)

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До последней фразы хотел вызваться...)))

 

:lol:  ты сделал мой день! А на чем именно ты специализируешься?

 

Планирую убрать навес и поставить хороший просторный гараж из сэндвич-панелей, скорей всего на 2 машины. Кто сталкивался, дайте пару дельных советов, буду всегда рад. А также от хорошей строй фирмы не откажусь. Если можно предлагать только серьезных , которые с этими гаражами давно работают. Криворуких своих хватает.

 

Можешь в Строй-Фросте заказать, они мне гараж ставили. Но там ценники не малые, мне гараж 6х6 с одними большими 4 метровыми секционными воротами, с фундаментом в 560000 рублей обошелся. Но зато на этих гаражах они спецы, только ими занимаются. Вся разработка полностью за ними. Только смотришь, принимаешь. Работа в режиме шеф монтажа. А так строят они хорошо. Задержали по срокам ( как же у строителей без этого ), извинялись, платили неустойку.

Если так брать, то стройматериалы сейчас сильно подорожали. Качественный гараж из хороших, прочных материалов дешево не обойдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть свежак данные про нормальные фирмы, которые строят из сэндвич панелей. Все отзывы какие-то старые, а есть подозрение, что многие строительные фирмы после 14-го года могли изговнятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы строим! ООО "Эвриал"

Заходите на сайт - там полная инфа и форма заявки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расчет, проектирование, фундамент, каркас (черный или лстк), сандвич, секционные ворота, окна.

Можно заключить договор с фирмой, а можно и на прямую со мной (есть ИП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава я хочу себе по лету второй этаж делать из сэнгвич панелей и так же крышу измних же , у меня контур 14 х 9 , вннутри 3 помещения  , крыши 3шт будут с разным уровнем высоты , разница примерно в 30 -50 см , примерно 250 или 270 по высоте , оконных проемов штук 6 , на вскидку примерая стоимость материалла и работ , примерная 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Andjey написал:

У кого есть свежак данные про нормальные фирмы, которые строят из сэндвич панелей. Все отзывы какие-то старые, а есть подозрение, что многие строительные фирмы после 14-го года могли изговнятся.

а что хочешь построить из сендвича?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это можно и самому организовать, если фирмам не доверяешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строй фрост хорошо строит гаражи из сендвич-панелей. Вживую видел один - красиво, добротно и аккауратно. Хозяин сервисом доволен, построили очень быстро и еще год потом выезжали бесплатно с сервисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там хозяин сэкономить хотел и вентиляцию не сделал. В итоге зимой лед намерзать стал на стенах. Позвонил в сервис, сказали что сейчас исправить не могут, только по весне. Весной приехали дополнительно пропенили швы и вроде все ок теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, БулВиталий написал:

Слава я хочу себе по лету второй этаж делать из сэнгвич панелей и так же крышу измних же , у меня контур 14 х 9 , вннутри 3 помещения  , крыши 3шт будут с разным уровнем высоты , разница примерно в 30 -50 см , примерно 250 или 270 по высоте , оконных проемов штук 6 , на вскидку примерая стоимость материалла и работ , примерная 

Прикинем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава-Магадан
Приветствую земляк.

Нужен примерный расчёт для
1. Размер под 2 ML чтоб двери открывать можно было в обоих не задевая и обходить свободно по кругу.
2. 1 яма по всей длине.
3. двое раздельных ворот по типу рольставней.
4. 1 этаж, второй или чердак не нужен.

Стоимость работы с материалом ключ.
Территориально Хоругвино, подъезд есть.
Планирую начать Август - начало Сентября, чтобы вне сезон.

Если есть примеры готовых работ, так же просьба прислать ссылки или фото.

Ответ просьба в личку от ... и до ... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования