Перейти к содержанию

кому нужен миша?


321456

Рекомендуемые сообщения

Войны нет, алкоголиков много.Саня, я ж тебе говорил где работаю

B143AA41.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Транспортной компанией отправить. упаковать хорошо и отправить!!!!! Детям в радость.

дороговато выйдет Кирилл, деловые линии те же только до Владика доставят, дальше или сам или авиа.

по личному опыту отправить на Камчу транспортной - рублей в семь влетит. 

 

Юрий, если почтой не выйдет - отпишитесь, попробуем помочь в благом деле.

 

Да ща клич бросим и всем мл клубом скинемся по 100 рупий вот тебе и будет на доставку да еще и на коробку большую с пряниками и конфетами))

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело благое! На пряники с конфетами - участвую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 7 тысяч доставка, то нафига этого медведя туда отправлять. Его все же лучше на месте в детский дом пристроить, а если, как предложил Кирыч, скинуться клубом напрямую Сергею с Усть-Камчатска, так он на эти деньги там кучу маленьких мишек купит или вообще разнообразных игрушек, вот это думаю будет действительно очередное дельное дело, сделаное руками наших клубней.

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнал почтой не получится такой упаковки у них даже нет,а в свою не принимают! можно узнать транспортной компанией энергия вроде цены приемлемые у них на прошлой неделе отправлял на алтай этой компанией получилось 3800 за 150кг груза только вот делают доставку они туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, с пряниками и конфетами, одеждой ,правда российско-китайской, все хорошо. Деньги выделяют хорошие. А вот с игрушками плохо, их просто негде у нас купить.Я сам Сане совсем угрюмому заказывал, за что ему огромное спасибо.Если пересылка такая дорогая, то наверное не стоит и заморачиваться.Все равно всем спасибо!

B143AA41.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнал почтой не получится такой упаковки у них даже нет,а в свою не принимают! можно узнать транспортной компанией энергия вроде цены приемлемые у них на прошлой неделе отправлял на алтай этой компанией получилось 3800 за 150кг груза только вот делают доставку они туда

Транспортные до Петропавловска-Камчатского доставляют, а к нам уже своими силами. Я -Желдор экспедицией пользуюсь.

B143AA41.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ,давайте придумаем как отправить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого28635 руб.
Сроки доставки: 30-35 суток с даты выхода транспортного средства.
 
это выдал калькулятор желдора, груз 1х1х2 метра, вес 5 кг. 
говорю же на Камчу дорого жутко, не просто так там йогурт 100 рублей стоит. 
обзвоню друзей своих Камчатских - есть знакомые в трансаэро, может поможет кто.

Войны нет, алкоголиков много.Саня, я ж тебе говорил где работаю

у меня память как у девочки в последнее время, толи возрастное, толи сам не пойму - то что водителем отложилось, а вот где - сам удивился.

уроды они, эти самые алкоголики... что сказать...


http://www.groupst.ru

 

вспомнил! они на Камчу возят и авиа и сборные грузы - по калькулятору стоимость 1500 руб плюс терминальные сборы, это авиа перевозка.

 

P.S. Надо аватарку поменять... а то алкоголик, осуждающий алкоголиков - это перебор :lol:

  • + 1

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, мне подножки за шштуку пришли, помоему.

B143AA41.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, мне подножки за шштуку пришли, помоему.

желдором? значит у них калькулятор кривой на сайте... или у меня руки кривые))

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легче уже билет на самолет Мише купить и отправить самолетом))

970CSA01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так подняли вопрос об отсутствии игрушек в общем! Может кто по ближе займутся закупкой. А средства соберем! Чтобы не тока ведмедь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, мне подножки за шштуку пришли, помоему.

Сергей, разузнай чего еще детям надо, а))

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не все так плохо. Ездим раз в год ,закупаем.Только такого большого уж точно не купим.В желдоре узнал, даже если хорошо уплотнить- не менее11000 выйдет.Единственное ,мы детей на каникулах в Москву отправляем, по Золотому кольцу прокатиться. Только как они его повезут, и пустят ли в самолет.

B143AA41.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не все так плохо. Ездим раз в год ,закупаем.Только такого большого уж точно не купим.В желдоре узнал, даже если хорошо уплотнить- не менее11000 выйдет.Единственное ,мы детей на каникулах в Москву отправляем, по Золотому кольцу прокатиться. Только как они его повезут, и пустят ли в самолет.

не пустят, сейчас строго смотрят на вес и габарит...

в группСТ звякну, по крайней мере калькулятор у них точно бюджетнее... можно конечно пару детей в медведя запихать - тогда пустят :D

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти самый оптимальный способ доставки, собрать средства и отправить! И не страшно, что доставка дороже посылки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а метод "из рук в руки" почему не применить?

970CSA01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шереметьево карго - адекватные цены, 150 р за кило говорят, но у нас по объему залет, но не критично!


в общем геморрой с доставкой беру на себя!


а метод "из рук в руки" почему не применить?

одни руки в Москве, другие на Камчатке)

Так то я Сереге с удовольствием лапу пожал :lol:

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не все так плохо. Ездим раз в год ,закупаем.Только такого большого уж точно не купим.В желдоре узнал, даже если хорошо уплотнить- не менее11000 выйдет.Единственное ,мы детей на каникулах в Москву отправляем, по Золотому кольцу прокатиться. Только как они его повезут, и пустят ли в самолет.

не пустят, сейчас строго смотрят на вес и габарит...

в группСТ звякну, по крайней мере калькулятор у них точно бюджетнее... можно конечно пару детей в медведя запихать - тогда пустят :D

Всмысле-пустите мы аниматоры:-) :-) :-) :-)

B143AA41.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по территории от Москвы до Камчатки много же МЛ катаются!

970CSA01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погуглил)) http://www.transwayexpress.ru/city/petropavlovsk_kamchatskij.htm НЕ РЕКЛАМА!

970CSA01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин Миша путешественник)

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по территории от Москвы до Камчатки много же МЛ катаются!

Камчатка, это полуостров, до него можно добраться или самолетом или по воде, ни авто ни железнодорожного сообщения нет. Усть-Камчатск это городок на 700 км где то вглубь полуострова, дорога там - Чак Норрис забздит ехать. транспортная " http://www.transwaye...kamchatskij.htm" - 40 кг мин веса по 167 рублей - 6600 руб. я лучше полдня убью до шереметьево мотнусь, на на разницу детям пару конструкторов лего купить можно.

ок! щас поеду на почту 

Юрий, вы территориально где обитаете?

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну по территории от Москвы до Камчатки много же МЛ катаются!

Камчатка, это полуостров, до него можно добраться или самолетом или по воде, ни авто ни железнодорожного сообщения нет. Усть-Камчатск это городок на 700 км где то вглубь полуострова, дорога там - Чак Норрис забздит ехать. транспортная " http://www.transwaye...kamchatskij.htm" - 40 кг мин веса по 167 рублей - 6600 руб. я лучше полдня убью до шереметьево мотнусь, на на разницу детям пару конструкторов лего купить можно.

 

географию знаю, но все равно с ближнего региона дешевле намного будет, я не имел ввиду просто отправлять, а искать знакомых может у кого кто куда да зачем то все таки поедет в тот регион, не обязательно же его прям сегодня ли завтра отправлять, а на самолет грузом по любому возьмут, и бесплатно, главное чтобы перевес не был! да и за перевес можно немного заплатить, запихать его в сумку или полиэтиленовый пакет и в грузовой отсек!

@Совсем угрюмый, я же то понимаю какое это дело, если у тебя получится, как тут уже привыкли говорить мне привычным языком, то АЛГА!

970CSA01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования