Перейти к содержанию

Kill778. Бесчестный человек из Питера


БИБИЯН

Рекомендуемые сообщения

Предыстория событий такова:

Этот клубень:

http://forum.ml-club.ru/user/6889-kill778/

Год назад, проезжая через Ростов этот человек попросил у меня помощи, которую и получил. Сразу же он попросил меня комплект зимней резины (б/у), которую  тоже получил. Пожалился, что  деньги в отпуске практически закончились и оплатить он сможет мне ее по прибытию в Питер (хотя я назвал ему смешную и чисто символическую стоимость за 4 колеса - 4 р). Сами догадываетесь, что произошло далее... с начала обещания, потом жалобы на обстоятельства, потом вообще молчок!

Для всех сообщаю его координаты:

ЕВГЕНИЙ КИЛАРЬ

СКАЙП: KILL_776

М,Т.  +7-931-353-77-93

Проживает в Питере....

Может кто то из Питерской ветки знает такого кренделя?

  • + 1

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БИБИЯН,

Ну как же так,

тебя, такого опытного человека

и бессовестным образом обманули?

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так его уже год на форуме не было, либо под другим ником сидит..

я такого не знаю, но очень обидно что такие люди у нас тут, еще и к Такому человеку да с таким отношением((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, не расстраивайся, меня у нас тоже один клубень можно сказать кинул, я ему раздатку перебрал, свою планетарку поставил, на проверку))))))). До сих пор проверяет, сопляк))))))))

 

 

http://forum.ml-club.ru/user/14577-karp/  вот мой "герой"))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению таких больше чем хотелось бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что таких кидал можно вычислить по такому признаку

как имеющих несколько сообщений на форуме.

Второе - требовать чтобы за него поручилось как минимум

два уважаемых клубня с форума.

Ну а как еще бороться с быдлятиной?

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, такие люди были, есть и будут.

Мне вот одно интересно - как они своих детей воспитывают? Вечером, за семейным ужином говорят: "Жена и дети, я сегодня на@бал двух/трех... человек, вот вам деньги на косметику и шоколадки. Всегда на@бывайте людей и потом опасайтесь их встретить".... Или КАК??????

  • + 1

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


. Или КАК??????

Да никак..Принцип жизни этих людей "Без лоха и жизнь плоха" или"Не на..бешь- не проживешь..."  А детям они это представляют как умение договориться с людьми и коммерческую жилку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трудно представить как ,но может все так и происходит!

а как вариант вечером за ужином тише воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я чета не понял Ян,Дима а че молчим ,че сидим ждем?почему только сейчас это узнается????давай те вместе ришим этот вопрос???!!!!! Питер город не большой ,полагаю найти не такая большая проблема,Вовку змееныша тоже один клубень наш питерский хотел шваркнуть но не получилось!!!!

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кирыч 79, "мой" черт в бегах)))). Живет в Киришах. Плакался, что с работы выгнали, денег нет и машину бандиты отобрали)))))))))). Цирк)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кирыч 79, "мой" черт в бегах)))). Живет в Киришах. Плакался, что с работы выгнали, денег нет и машину бандиты отобрали)))))))))). Цирк)))))

что что а фантазия у таких людей работает!ни чем не брезгуют.гады..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян на всякий случай полторашка шампусика стоит в холодильнике в Краснодаре в то время как я в Крыму)
Ну а по теме треда....ну не берегут люди свою карму....не смотрели они "Бумер" или не поняли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кирыч 79, "мой" черт в бегах)))). Живет в Киришах. Плакался, что с работы выгнали, денег нет и машину бандиты отобрали)))))))))). Цирк)))))

бандиты забрали???? Видать в киришах новая подпольная тамбовская группа появилась ;)))
Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Кирыч 79, "мой" черт в бегах)))). Живет в Киришах. Плакался, что с работы выгнали, денег нет и машину бандиты отобрали)))))))))). Цирк)))))

бандиты забрали???? Видать в киришах новая подпольная тамбовская группа появилась ;)))

 

или такой хороший человек что было за что!

так сказать не на тех напал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯН!  Мы все ВАС (тебя) уважаем! Если нужно поможем.Тем более обидно , что таких людей кидают.

Из-за одного пи---са не  нужно переставать доверять нашим людям с форума.

99,99% люди честные и ответственные.

А этого гада надо на всех форумах (не только Мерседес- вдруг поменял машину) засветить как КиДарь (я), что бы ему самому стало стыдно.

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, такие люди были, есть и будут.

Мне вот одно интересно - как они своих детей воспитывают? Вечером, за семейным ужином говорят: "Жена и дети, я сегодня на@бал двух/трех... человек, вот вам деньги на косметику и шоколадки. Всегда на@бывайте людей и потом опасайтесь их встретить".... Или КАК??????

Вдуг вспомнилось, Есть такая книга "Бизнес по Еврейски", в ней упоминаются еврейские свещеннописания, в которых говорится: "Всегда бери в долг у Русских и никогда не отдавай, не помогай русским, радуйся их горю..." и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

К сожалению, такие люди были, есть и будут.

Мне вот одно интересно - как они своих детей воспитывают? Вечером, за семейным ужином говорят: "Жена и дети, я сегодня на@бал двух/трех... человек, вот вам деньги на косметику и шоколадки. Всегда на@бывайте людей и потом опасайтесь их встретить".... Или КАК??????

Вдуг вспомнилось, Есть такая книга "Бизнес по Еврейски", в ней упоминаются еврейские свещеннописания, в которых говорится: "Всегда бери в долг у Русских и никогда не отдавай, не помогай русским, радуйся их горю..." и т.д.

 

А евреи тут причем?????  Я часто встречаю русских живущих по такому принципу)))))))

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да таких людей множество встречал и причём они привыкли так жить,но я считаю что всё что нажито таким путём,всё не в прок.И не боятся так жить.А найти его не составит труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вдуг вспомнилось, Есть такая книга "Бизнес по Еврейски", в ней упоминаются еврейские свещеннописания, в которых говорится: "Всегда бери в долг у Русских и никогда не отдавай, не помогай русским, радуйся их горю..." и т.д.

я не считаю себя антисимитом,

но за свою жизнь и евреи тоже попадались разные,

были глубоко порядочные например Любкин Аркадий Борисович,

сейчас живет в Ашкелоне (Израиль), а были и подонки.

В семье не без урода...

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

национальности не будем трогать ) а так же религиозные убеждения))  Человек кинул, он может быть и Бурят, и Еврей и Русский и Немец и ...   причем тут этот, а всякие нарицательные сравнения "Бизнес по еврейски и т.д" - знаете как сейчас за этим власти следят?? и приравнивают это все к экстремитским высказываниям.   И правильно делают. )))  так что если будем переходить на национальности - закрою тему. 


Это я вам как Блюм говорю)) 

Mercedes-Benz только для достойных.

Meredes ML клуб только для лучших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян ты когда с ним последний раз общался??? Гудки идут но телефон не поднимает....

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maya,

забыла еще про сексуальную ориентацию.

Давай тоже не трогать!

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


забыло еще про сексуальную ориентацию. Давай тоже не трогать!
ага ))

Mercedes-Benz только для достойных.

Meredes ML клуб только для лучших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=384130   живой Яна клиент)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования