Перейти к содержанию

Лобовое стекло с полным обогревом и обогревом зоны дворников


baho80

Рекомендуемые сообщения

Ребята, всем привет!

Мой друг озадачил меня поиском лобового стекла на w124 с полным электрообогревом, а-ля Форд...

После длительных поисков выяснил: раньше такие стекла клепала турецкая контора, но их уже давно в Москве нет...

В итоге нашел фирму: "Стеклолюкс", http://steklolux.ru/ которая изготавливает стёкла с электрообогревом на любой автомобиль по образцу.

Я созвонился с ними, представился от клуба и получил следующие ценники (правда пока на кол-во 1 шт, но сказали что от опта дадут скидку):

1. обычное стекло 8,5 т.р.

2. с оборевом зоны дворников 10,5 т.р.

3. с полным обогревом 13,5 т.р.

 

Стекла соответсвуют ГОСТ, полоса и шелк есть, единственно, что шелк не переходит точками в стекло, а имеет четкую границу. Срок изготовления - 1,5 недели.

 

Внимание, вопрос:

Кто-нибудь желает заморочиться такими стеклами? 

я бы подумал насчет полного обогрева... ну и чем больше нас будет, тем дешевле получатся стекла...

 

Список желающих:

1. Полный обогрев:

   а. я

   б. Ян

 

2. Обогрев зоны дворников:

....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со снятием-установкой 15-16 выйдет наверняка. И еще слышал я, через такие стекла радар-детекторы не работают.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обогрев конечно хорошо, но вот в качество не верится.

Есть мировые производители автостекол, а тут никому неизвестная фирма заявляет о супер качестве. Да и ценник не бюджетный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно-нужно попробовать)))

970CSA01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со снятием-установкой 15-16 выйдет наверняка. И еще слышал я, через такие стекла радар-детекторы не работают.

Толич, у знакомого на питерском Фокусе радар прекрасно работает через стекло с обогревом. Возможно и есть какие то нюансы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Со снятием-установкой 15-16 выйдет наверняка. И еще слышал я, через такие стекла радар-детекторы не работают.

Толич, у знакомого на питерском Фокусе радар прекрасно работает через стекло с обогревом. Возможно и есть какие то нюансы...

 

А у меня племяш говорит, что не работает, да и производители тоже не гарантируют. 

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае я бы выбрал стекло а не радар. Радар можно разнесенку тогда поставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае я бы выбрал стекло а не радар. Радар можно разнесенку тогда поставить...

поставить то можно ) но тебе не кажется что прайс реально не заманчивый ?

Хочу машину лампочка в бампер, форточка в крышу!!!

Мыслитель Q007 XXl век Кострома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотреть на цену оригинала то нет а если в сторону китайского говна то конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотреть на цену оригинала то нет а если в сторону китайского говна то конечно...

Китайское говно фуяо стоит без малого 2 года, нареканий нет.

  • + 1

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.avtosteklo.com.ru 

 

 

Если смотреть на цену оригинала то нет а если в сторону китайского говна то конечно...

Китайское говно фуяо стоит без малого 2 года, нареканий нет.

 

вот и я в поддержку этого www.avtosteklo.com.ru


http://forum.ml-club.ru/topic/28416-avtostekla-po-chestnym-tcenam/page-4

Хочу машину лампочка в бампер, форточка в крышу!!!

Мыслитель Q007 XXl век Кострома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы заморочился стеклом с полным обогревом! Я такие на 163 Млке (прокатной) еще в германии в 2006 году видел.... здесь в теме про стекла мне не поверили :(

  • + 1

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы заморочился стеклом с полным обогревом! Я такие на 163 Млке (прокатной) еще в германии в 2006 году видел.... здесь в теме про стекла мне не поверили :(

) добрый вечер ! Ян а вам то на кой полный обогрев )?? В Ростове зима 15 дней в году ))))))

Хочу машину лампочка в бампер, форточка в крышу!!!

Мыслитель Q007 XXl век Кострома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только один нюанс.... наши стекла идут в резиновой кассете.... а вот как с этим обстоит у наших производителей?


 

Я бы заморочился стеклом с полным обогревом! Я такие на 163 Млке (прокатной) еще в германии в 2006 году видел.... здесь в теме про стекла мне не поверили :(

) добрый вечер ! Ян а вам то на кой полный обогрев )?? В Ростове зима 15 дней в году ))))))

 

Зато у нас каждый год бывает несколько ледяных дождей....

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) аргумент 

Хочу машину лампочка в бампер, форточка в крышу!!!

Мыслитель Q007 XXl век Кострома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эллектролобач так же прекрасно борется с запотеванием стекла из нутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только один нюанс.... наши стекла идут в резиновой кассете.... а вот как с этим обстоит у наших производителей?

 

 

А еще интересно, как у наших производителей с датчиком дождя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vvs_omsk, Под датчик дождя делается окно в шелкографии, а сам датчик приклеивается при установке стекла 

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эллектролобач так же прекрасно борется с запотеванием стекла из нутри.

С запотеванием борется климат либо кондей, причём намного эфективнее чем электроподогрев!!!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ценник  недешевый, хотя согласен, что всё относительно, потому что они будут делать эти стекла индивидуально с образца.... соответственно, у кого есть стекло с датчиком дождя - давайте такое... если ни у кого нет стёкол - тогда придется купить одно с датчиком у наших клубных разборщиков...или договориться дать на время....


короче, Ян зрит в корень, надо пробовать.... давайте писаться, кто какое стекло хочет: буду писать список в топике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, задай им вопрос про кассету? смогут сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня просто убивают ценники наших производителей. ни тебе доставки за 11 т. км . ни тебе растаможки, а цена .... взятая с небес, или из желания вернуть взятый на 10 лет кредит за пол года... Я понимаю что аренда и прочее, но стекло то Российское.... что на классику что на мерс... одна "каша" только цена разная в разы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, задай им вопрос про кассету? смогут сделать?

это что такое? поясни

меня просто убивают ценники наших производителей. ни тебе доставки за 11 т. км . ни тебе растаможки, а цена .... взятая с небес, или из желания вернуть взятый на 10 лет кредит за пол года... Я понимаю что аренда и прочее, но стекло то Российское.... что на классику что на мерс... одна "каша" только цена разная в разы....

согласен... и каша, и проволока обогрева...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема имел ввиду молдинги...

Вань, если честно, то не верю в качество, т.к. стекло - штука сложная и дело не в обогреве, а в прозрачности, в твердости, в не кривизне и т.д.

Есть какие-нить отзывы? Это завод или что?


если это та же контора чтои зеркала делает на нагорной, то тогда должно быть достойно! Надо узнать...

Вань, спроси еще как этот обогрев будет включаться? И сделано будет как заднее - нитями? понятно, что их видно не будет, мне интересно как отмерзать или отпотевать будет - полосами?

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования