Перейти к содержанию

Прошу помощи


walex

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Вас, форумчане!

Кто может помочь с изготовлением заготовки из листовой стали или алюминия в Новосибирске, отзовитесь. Буду очень признателен. Деталька не большая, а точнее защита днища на RC-модель автомобиля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, обратись к Ромке (Давид), я так и не понял на какую машину защита нужна?

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов, да это модели автомобилей на радиоуправлении. Видел пади в магазинах. Вот на такую и надо, а то они шустрые и прыгают высоко с трамплинов, а вот не всегда получается удачно приземляться... машинка весом в 3,5кг разгоняется до 50км/ч сам представляешь как она может с трамплина сигануть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приезжай ко мне, что нибудь придумаем.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно не в тему. Недавно мне нужно было вырезать с десяток квадратов 35х35 см из листовой стали 8 мм для оголовков свай. В итоге сделал в фирме, которая занимается плазменной резкой. Они рисуют чертеж в автокаде, загоняют его в автомат резки, кладут лист и через 20 минут все нарезалось, с отверстиями. Аккуратно и точно, металл их. Советую поискать такие конторы в твоем городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть человек на форуме, мангалы делает, у него есть такой оборудование. и гибочный станок соответственно. Виталий зовут. Говорить за него не берусь, но спросить стоит.

http://forum.ml-club.ru/user/8662-zhamoyda/

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования