Перейти к содержанию

Как я победил скрип тормозов (многАбукв)


DILLER

Рекомендуемые сообщения

Музыку громче делайте и не мешайте тормозам работать:00030:

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shved написал:

@Usacheff вот ссылка с этим номером на наш Экзист. Цены которые ты видишь умножай на 2 и получишь стоимость в рублях.   https://exist.ua/price.aspx?pcode=A+004+420+90+20+41

Миш это не то вообщем. Имелось ввиду именно оригинал, я ставил их- нет скрипа. 

посмотри на наш экзист

https://www.exist.ru/price.aspx?pcode=A+004+420+90+20+41 

там нету кросса в трв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Usacheff написал:

Миш это не то вообщем. Имелось ввиду именно оригинал, я ставил их- нет скрипа. 

посмотри на наш экзист

https://www.exist.ru/price.aspx?pcode=A+004+420+90+20+41 

там нету кросса в трв.

Андрей, думаю, что - то. Только что был на автобазаре. Попросил подобрать мне колодки. После чего говорю, а давай посмотрим на другие мерсы... Такие колодки стоят на Ске и на Ешке. Причём на Ску даже номер такой же по его каталогу... А размеры и внешний вид полностью идентичны. 

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Shved написал:

Андрей, думаю, что - то. Только что был на автобазаре. Попросил подобрать мне колодки. После чего говорю, а давай посмотрим на другие мерсы... Такие колодки стоят на Ске и на Ешке. Причём на Ску даже номер такой же по его каталогу... А размеры и внешний вид полностью идентичны. 

Миш , тут уже собаку съели на колодках-скрипят все, я ставил очень много разных на 500 , все скрипят-в итоге выход ориг от 220 - именно ориг, они дешевле наших ориг. в 3 раза. и все отлично. трв,ате, ате керамик, брембо, джурид итд я все ставил- все скрипят,на 4 поршневых суппортах.

9 часов назад, DocFed написал:

Музыку громче делайте и не мешайте тормозам работать:00030:

И музыка в авто вся переделана)) все равно скрип выводит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем раздраженным от скрипа привет, какую  смазку загонять под пыльники цилиндров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему туда вообще не надо загонять смазку-смазывается  тормозухой ( еще разбухнет резиновое кольцо на поршне от смазки - было такое на резиновых частях Москвича и не будет работать  вообще поршень от жидкости) . Смазывают от скрипа  обратную сторону колодки и направляющие места на суппорте

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dmitrich Снял два задних суппорта, поменял манжеты и кольца резиновые, все промыл и почистил и смазал, поршня на вид как новые, не клинять(задавливают чуть ли не пальцами). Вот только заметил, что при нажатии на тормоз( без колодок) сначало выходить внутренний поршень, а потом наружний. Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования