Перейти к содержанию

хочу 164


LUKASHENKO1988

Рекомендуемые сообщения

Если появлюсь - прокачу))

Ну}|{ны /\и мы Н@м ? ! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это даже не завтра, но инфу собирать надо.))

Кто еще подскажет?)))

А прокатит кто в Незабудке?

Я прокачу)))

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, 95% покупают как я написал, а продавать по твоей схеме- то в 95% случаев на рынке это разводилово и нае..лово, тк если в машине нечего скрывать, едут в сервис к покупателю.

к дилеру скататься, что бы заплатить за диагностику 5-7 тысяч и получить кучу бумажек?

люди в сервис едут, что бы получить от мастера, которому доверяют, ответ - "брать или не брать"

моя машина тому подтверждение, под замену там было все по подвеске ))) после диагностики от Юнита.

 

Толич, покатаешься на дизеле и на бензине в Незабудке, решишь сам.

когда я свою машину забирал, там пацанчик был в сервисе, он тоже всю жизнь на дизеле ездил и думал, что все про них знает, ну а чичаз его машина с разобранным движком - лишнее доказательство, что дизель только с 0 брать надо

бензин можно купить на 300 тысяч дешевле дизеля и заплатить налоги на 4 года, вложить в машину 50 тысяч и на 50 тысяч отметить покупку и ездить горя не знать

Пневма однозначно плюс, стоит копейки, служит долго, износ диагностируется визуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Толич, Леха на "прокаченной" прокатит…Я в очередь тогда))

Ну}|{ны /\и мы Н@м ? ! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, парни!

Леха, готовься, пытать тебя буду о машинках!

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толич 164 брать можно рестаил от 09 года, дизель с пневмой- тема, след авто будет скорее всего именно он....

Хочешь прокачу тебя на 500 своем или сам проедь, от разницы со своим офигеешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@freethinker,@t-55-2,  

Тимофей, 95% не 95%  разница подходов…Да и 100% действительно гарантии нет...У меня печальный опыт, я пару раз обжегся. Один раз ребята из солнечного Еревана на сервис «покупателя» привезли, ага! Там такая драматургия началась (объясняли так же: мол мастер - я ему верю). В другой раз человек после диагностики решил что ему все «должны» и требовал 30% уступить, бился аки лев, потом выяснилось что тупо «это всё что у меня есть».
Если уж говорить на чистоту – самый объективный вариант – это именно оф сервис, они не будут лоббировать чьи-либо интересы. Зато за 5-7  рублей и на вибростенде потрясут и по базам пробьют.
Покупая что-либо, особливо поддержанное, всегда есть риски. Каждый сам их оценивает и выстраивает свои приоритеты…Не люблю категоричность вот и поделился мнением. Панацеи – нет.

Юнит безобразная контора, даже не говори… Пару некрасивых историй знаю про этих ребят. 

Изменено пользователем Lupus Solitario

Ну}|{ны /\и мы Н@м ? ! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lupus Solitario, Да и я полностью за проверку в клубном или околоклубном сервисе! А то чувствую ща меня возить по полу начнут)))

Ну}|{ны /\и мы Н@м ? ! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толич 164 брать можно рестаил от 09 года, дизель с пневмой- тема, след авто будет скорее всего именно он....

Хочешь прокачу тебя на 500 своем или сам проедь, от разницы со своим офигеешь!

Я тебя за язык не тянул)))

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димыч, бензин или трактор - твой вкус, но однозначно с пневмой! Тем более, при её нынешних ценах.

M998HB178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трактора у меня были - ДТ-75 и МТЗ-80, еще МАЗы, КрАЗы, Уралы... Но это в другой жизни и моторы там не доставляли хлопот...

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, никто и не будет возить мордой, просто люди мнение высказывают.

Толик, надо брать хорошую, а бензин или дизель, пофиг.

Вона я ехал седня по пробкам, а деффки глазами стреляют, приятнаааа.

А ехал бы, прости господи, на тойоте, спрятался бы там и затонировался вкруг, чтоб никто не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки брать 164 или я не все мнения прочитал.....

O443HA11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Читал тему, читал... Начинаю подумывать о 164-м... Вот только понял, что мало знаю о нём. Вопросы-предположения к гуру: 1. Если выбирать дизель/бензин, бензин дешевле, так? То есть машина одного года (бенз) будет дешевле дизеля на 100-200 тык, так? Тогда налоги за бешеных коней 3-4 года можно платить и не париться с дизелем. Так? 2. Пневма? Как быть, нужна ли? 3. Офф-роуд пакет нах нужен?

Дима я с твоего разрешения еще один вопрос от себя добавлю

- где бабки взять?

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееееее мне на этом берегу как то лучше....не хочу за речку)))))

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал тему, читал... Начинаю подумывать о 164-м... Вот только понял, что мало знаю о нём. Вопросы-предположения к гуру: 1. Если выбирать дизель/бензин, бензин дешевле, так? То есть машина одного года (бенз) будет дешевле дизеля на 100-200 тык, так? Тогда налоги за бешеных коней 3-4 года можно платить и не париться с дизелем. Так? 2. Пневма? Как быть, нужна ли? 3. Офф-роуд пакет нах нужен?

Дима я с твоего разрешения еще один вопрос от себя добавлю

- где бабки взять?

Абрам, а ты на какие шиши волгу купил?

Продал жигули, подкопил и купил.

А жигули?

Продал мосвич...

А москвич?

Продал мотоцикл...

А мотоцикл?

А вот за мотоцикл я уже отсидел!)))

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Абрам, а ты на какие шиши волгу купил?

волгу не хочу...хочу хорошииииииий 164...который хороших денег стоит))) и чтобы продать что нить не нужное, надо купить что нить не нужное...а у нас денюшков нету))) 

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@t-55-2, Вот и ладно! А то коршуны налетели-налетели…)) Какой расход в смешанном режиме у твоего рояля? Без прикрас... 

Ну}|{ны /\и мы Н@м ? ! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17-19 по компу пишет, но по факту 15-16 где-то, тк если сбросит показания после прогрева, то 12,9 он кажет тк я езжу спокойно и потом в пробке или заторе показания завышает.

Но вопрос расхода мало волнует, 230-й мл ел бензина 13-14 по городу и эта разница не критична, да и езжу я по выходным в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@t-55-2, и ты в это веришь или себя успакаиваешь?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я считать умею, количество пройденных км могу соотнести с бензином.

Расход это манера езды, а я езжу очень спокойно 95% времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не буду с тобой спорить)))).

но , Не верю (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудеса...Он поди, 98 кушает?

Ну}|{ны /\и мы Н@м ? ! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования