Перейти к содержанию

новосибирск внедрение аукс в штатную американскую 2din магнитолу


ilya154

Рекомендуемые сообщения

Подскажите в Новосибирске есть умельцы по внедрению aux в американский mcs или как он там...

Перерыл форум почитал, т.к. с паяльником не дружу хотел бы за денежку произвести данное внедрение. Куда обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в Новосибирске есть умельцы по внедрению aux в американский mcs или как он там...

Перерыл форум почитал, т.к. с паяльником не дружу хотел бы за денежку произвести данное внедрение. Куда обратиться?

У пендосов есть подобные готовые штуки:

А вот отечественный производитель http://trioma.ru/products/catalog.shtml#flipper2

Получается даже функциональнее, чем одинокий проводок AUX. И на сколько я понял устанавливаются они болт-он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите в Новосибирске есть умельцы по внедрению aux в американский mcs или как он там...

Перерыл форум почитал, т.к. с паяльником не дружу хотел бы за денежку произвести данное внедрение. Куда обратиться?

У пендосов есть подобные готовые штуки:

А вот отечественный производитель http://trioma.ru/products/catalog.shtml#flipper2

Получается даже функциональнее, чем одинокий проводок AUX. И на сколько я понял устанавливаются они болт-он

 

А вы устанавливали себе что-либо из вышеперечисленного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы устанавливали себе что-либо из вышеперечисленного?

 

 

я решил поддержать отечественную разработку. Внес предоплату, обещали в течении 2-3 рабочих дней привезти. Как поставлю - отпишу

 

Товарищи,  кто нибудь пробовал приобретать съемники для магнитолы? На форуме прочитал у официалов должны быть в продаже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ilya154, родная магнитола у вас такая же как на видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгий и что заказал из их прайса конкретно под свою голову?

K111TP71.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да 74р два сьемника, через интернет магазин autodoc заказывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же голова как на видео, подскажите пожалуйста какую коробочку заказать нужно и провода к ней. а то читал, читал на сайте и так и не понял какая мне нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгий и что заказал из их прайса конкретно под свою голову?

У меня Command 2.0, сказали надо брать Мульти-Флип (4.5к рублей). А теперь вот сижу и думаю...может добавить, да взять не родную путевую голову типа сони\пионер\кенвуд? :unsure:  Можно же и с навителом взять и качество приличное. Сижу и читаю как сохранить штатный усилок.

 

кстати для комманда 2.0 наткнулся на такую вещь http://www.ebay.com/itm/AUX-adapter-input-cable-iPhone-iPod-MP3-Interface-For-Mercedes-Comand-2-0-/151246114618?pt=US_Adapters&hash=item2336f88f3a

 

 

у меня такая же голова как на видео, подскажите пожалуйста какую коробочку заказать нужно и провода к ней. а то читал, читал на сайте и так и не понял какая мне нужна

Я только втягиваюсь в тему, но на сколько понял, у вас там оптика от ченджера идет...  получается надо брать решения для оптического интерфейса MOST. а это уже 8.5к...не очень бюджетно, уже можно 2дин голову не навороченую смотреть.

Хорошо бы оборотную сторону головы увидеть с интерфейсами и наклейку заводскую. На том же сайте триомы написано что у этих устройств абсолютно идентичная лицевая сторона, а кишки разные со всеми вытекающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте все запутанно. И боюсь не каждому подойдет из решение.

Их решение подойдет из американских двух диновых только на 1 модель ra 4910.все остальные модели не смотря на внешнее сходство не подходят. В том числе и моя.

Про оптику, речь только про w164 на 163 другие разъемы.

Так что можно забыть про это решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вы устанавливали себе что-либо из вышеперечисленного?

 

 

я решил поддержать отечественную разработку. Внес предоплату, обещали в течении 2-3 рабочих дней привезти. Как поставлю - отпишу

 

Товарищи,  кто нибудь пробовал приобретать съемники для магнитолы? На форуме прочитал у официалов должны быть в продаже...

 

Да вроде как на видео ! съемники на екзисте есть http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=W+000+589+88+63+00

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же голова как на видео, подскажите пожалуйста какую коробочку заказать нужно и провода к ней. а то читал, читал на сайте и так и не понял какая мне нужна

Я только втягиваюсь в тему, но на сколько понял, у вас там оптика от ченджера идет...  получается надо брать решения для оптического интерфейса MOST. а это уже 8.5к...не очень бюджетно, уже можно 2дин голову не навороченую смотреть.

Хорошо бы оборотную сторону головы увидеть с интерфейсами и наклейку заводскую. На том же сайте триомы написано что у этих устройств абсолютно идентичная лицевая сторона, а кишки разные со всеми вытекающими.

 

ай да ну тогда. как то не бюджетно и не логично брать Коробченку какую то неизвестную. на самом деле проще тогда майфун 2дин пионер воткнуть и по цене тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте все запутанно. И боюсь не каждому подойдет из решение.

Их решение подойдет из американских двух диновых только на 1 модель ra 4910.все остальные модели не смотря на внешнее сходство не подходят. В том числе и моя.

Про оптику, речь только про w164 на 163 другие разъемы.

Так что можно забыть про это решение

 

Имеете ввиду, что на w164 другой разъем интерфейса MOST?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага по фото там что то вроде колокольчиков.

А у нас плоский штекер где то 40*5 мм размером. И далее указано что речь идет о 164

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда это действительно меняет дело... Значит если и имеет смысл ставить, то на европу или на одну модель магнитолы американцев.

 

Ездил к официалам за ключами для снятия магнитолы (как рекомендовал кто то с форума)... очень удивились, сказали нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К официалам не надо было))) а надо было к тем кто занимается установкой музыки, а проще и в правду сделать ключ самому подручным способом, я лично снимал обрезками пластиковой карточки

970CSA01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К официалам не надо было))) а надо было к тем кто занимается установкой музыки, а проще и в правду сделать ключ самому подручным способом, я лично снимал обрезками пластиковой карточки

А вы можете сделать фото этих обрезков? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером смогу, лежат на всякий "пожарный" в бардачке! Но и на инете море! вырезать полоску шириной с отверстие и срезать один угол, я фото сделал чертежа

post-12403-0-22039400-1411986327_thumb.j

  • + 1

970CSA01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером смогу, лежат на всякий "пожарный" в бардачке! Но и на инете море! вырезать полоску шириной с отверстие и срезать один угол, я фото сделал чертежа

а щели не узковаты для ширины кредитки? то ли тут, толи на бенцклабе выкладывали чертежи для изготовления из канцелярского файла (папки для бумаг).

 

Если кредитка не залезет, можно попробовать из него))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из канцелярского файла (папки для бумаг).

 

Если кредитка не залезет, можно попробовать из него))

 

ну тогда она не сделает основного, то есть не сможет отпереть скрепки, за которые и держится сам мафон!

а толщина кредитки самое то)))

970CSA01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально все кредитками открывается.

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером смогу, лежат на всякий "пожарный" в бардачке! Но и на инете море! вырезать полоску шириной с отверстие и срезать один угол, я фото сделал чертежа

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял себе такие съёмники-не смог снять.Попробую сделать из карточки,может получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В них реально нет ничего сложного я уже себе 3 комплекта сделал.

Каждый раз делаю новые когда теряю старые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал уже - как родной входит узкий канцелярский нож. Вставляете с одной стороны и тянете за корпус мафона на несколько мм, их достаточно, чтобы освободить защелки. Затем - с другой стороны... Если найдете два ножа - все проще и быстрее в два раза. НЕ ПОРЕЖЬТЕСЬ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования